Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновники озвучили приблизительные цифры стоимости переезда 31-й больницы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновники озвучили приблизительные цифры стоимости переезда 31-й больницы»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 22.01.2013 14:26 [ + 20 ]

что пля значит приблизительные? с зазором 30%,вы там ваще уже граней не видите?я хрен знает как назовут эти времена в истории...это не смутное время,это МРАКОБЕСИЕ какое-то...

Grei_K 22.01.2013 15:02 [ + 12 ]

отлично ! а вообще чего мелочится то ?
давайте вообще Крестовский полностью под анклав судейским отдадим ?
чтоб холопы своими мордасами им вид не портили.

СПБ 22.01.2013 15:04 [ + 14 ]

А что такое 30-400 миллионов? Когда речь идет о "народных слугах" или "народных избранниках", никто эти копейки не считает, это же не пенсионеры, не врачи с учителями. Только вчера сообщали, как один muдак леса на 515 миллионов угробил и ничего, легкий испуг и срок давности. А тут ответственная работа и забота о "незаменимых", тут не до мелочей!

ДедДaнила гей 22.01.2013 15:14 [ + -7 ]

31 под снос. Судьи рулят.

Баттхед 22.01.2013 15:22 [ + 14 ]

Один из вариантов перемещения 31 больницы полностью – это строительство в Приморском районе нового больничного комплекса
__
Не проще ли оставить клинику в покое а судей отправить лечится в другие ведомственные мед учреждения? Или у судейских глисты иной формы, требующие терапии исключительно на Крестовском острове?

Бeспартийный 22.01.2013 15:49 [ + 10 ]

Вообще, вся эта история похожа на очередной спектакль, как с переводом ВМА в Сестрорецк. Это все равно, что институт скорой помощи им. Джанелидзе перевести в... Бокситогорск. Подумаешь, всего каких-то 6 часов скорая ехать будет! Кстати, именно в Бокситогорске или Сланцах судьям самое место, - тихо, спокойно...

жертва перестройки 22.01.2013 15:54 [ + 11 ]

Ср..ли они на общественное мнение. И ни мнения ни Басилашвили, Хаматовой, обычных граждан не повлияют. Вон санаторий в Петродворце обанкротили, а чего, развлекательный очередной центр забацать хотят. Планомерно уничтожаются лечебные учреждения, и ведь понятно что не просто так! Такого геноцида действительно даже при Ельцине не было.

жертва перестройки 22.01.2013 15:55 [ + 7 ]

А судьи наши просто гады, которым на Земле не место.

Ять 22.01.2013 16:54 [ + 6 ]

Пусть уж лучше судьи остаются в Москве -- дешевле будет.

ДедЗахар. 22.01.2013 17:15 [ + 10 ]

С детства запомнилась фраза "Судей на мыло!" Нашим крючкотворам и взяточникам, только, там и место. Даёшь новое мыло "Судья!"

petru40 22.01.2013 17:58 [ + 3 ]

так будет что "ПИЛИТЬ" с этих денег, этим зажравшимся паSкуд@m

AKSМ. 22.01.2013 20:35 [ + -5 ]

Для уважаэмых судэй ныкакых дэнэг нэ жалко. Лечытысь на здоровье.