Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан уроженец Дагестана, который знакомился с одинокими женщинами, напрашивался к ним домой, где избивал и грабил (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан уроженец Дагестана, который знакомился с одинокими женщинами, напрашивался к ним домой, где избивал и грабил (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 22.01.2013 14:18 [ + 22 ]

Бабы дуры.

dmitri s 22.01.2013 14:20 [ + 34 ]

Чурбан-урка, бездельник и разгильдяй не привыкший к работе, искал беззащитных женщин, которых можно грабить без опаски получить в морду.

001 22.01.2013 14:25 [ + 33 ]

Пора и взрослых тетенек предупреждать, не ведите в дом кого не знаете,

Lo-lo-lo-lla 22.01.2013 14:27 [ + 0 ]

то маньяки то педофилы...не тот нынче пошел мужик

Ушкуйник 22.01.2013 14:28 [ + 24 ]

Сергей Сергеевич 22.01.2013 14:51 [ + 22 ]

По делам.Видно их жизнь ничему не учит.Чтобы чурку в дом тащит это уже что то.

Бесчувственный 22.01.2013 14:54 [ + -8 ]

На самом деле он -УРОЖЕНЕЦ, это не обязательно-ДАГ, да и на фото вроде не черножопый

ДедДaнила гей 22.01.2013 15:06 [ + -3 ]

Каждый получил своё

СПБ 22.01.2013 15:08 [ + 25 ]

Даже дети знают, что посторонним в доме делать нечего и не открывают им двери. А взрослым нужно умнее быть, а не тащить первого попавшегося в гости.

Неизвестный 22.01.2013 15:11 [ + -4 ]

Без комментариев...

Санкт Петербург 22.01.2013 15:14 [ + 14 ]

скот черномазый,пользовался доверием..Женщины хватит думать вагиной,снимите розовые очки...

TamaraS 22.01.2013 15:23 [ + 3 ]

Вот заладили --бабы дуры, бабы дуры---, а где ж бабам искать и найти свою половинку если вы все у компи давите на клаву.А на улице в скверах , парках , кафе и ресторанах одни охотники остались, как говорят --Волка ноги кормят--. А женщине ищущей свою половинку бывает просто невозможно отличить волка в овечьей шубке.

Неизвестный 22.01.2013 15:30 [ + -8 ]

TamaraS

Где искать?В пивных)

IrinaSPB 22.01.2013 15:31 [ + 25 ]

TamaraS 22.01 15:23 [ + 1 – ]

Ну уж дагестанца то от нормального человека можно отличить? Ладно бы Русский был, там согласна сразу не поймешь кто есть кто. Ну ни к чему с приезжими черномазыми связываться, даже если толлерантность позволяет, слишком велик шанс нарваться.

Бeспартийный 22.01.2013 15:54 [ + 14 ]

Думать надо головой, а не пи*дой!

ГРИБНИК--- 22.01.2013 15:59 [ + 27 ]

ГРИБНИК--- 22.01.2013 16:27 [ + 27 ]

жертва перестройки 22.01.2013 16:34 [ + 13 ]

Знаете, на фоне наших правителей, разрушающих детские больницы, не дающие детям шанс обрести семью и т.д., такие вот горные козлы уже кажутся почти нормальными. Они хоть понятны-приезжают в другой город, не считают нас за людей и не скрывают это. А что делают правители? Говорят о том, что работают на благо России-а сами толкают страну в пропасть.

НС 22.01.2013 18:19 [ + 10 ]

Вывод. Не... с ними вообще общаться ,а то нагуляются. Потом ревут.Но скотов этих однозначно по возможности надо .......... .

http://pn14.info/?p=126825

TamaraS 22.01.2013 19:44 [ + 4 ]

Ой, как вы меня сегодня ))) , да ладно , уж , прощаю, одна я за женщин выходит. А этот тип вроде на русского похож.

AKSМ. 22.01.2013 19:46 [ + -16 ]

Нэ смэйтэ ругать моих лутшиых друзэй.

olqa 23.01.2013 01:38 [ + 4 ]

стэн22.01 14:18 [ + 15 – ]

Бабы дуры.

+++++++++++++++++++++++ Полностью с Вами согласна...

dmitri s 23.01.2013 03:47 [ + 3 ]

TamaraS 22.01 15:23 [ + 0 – ]
а где ж бабам искать и найти свою половинку если вы все у комп и давите на клаву.
А я так и нашёл свою половинку. Сначало давил на клаву, а потом встречался. Во время переписки, что перед встречей следует, можно дать каждому характеристику, кого в закладки, кого на хер. Ничего сложного в этом нет, надо просто чувствовать сердцем и голову включать. Ещё полезно читать дневники, если они конечно есть, кое у кого на страничках. Там полезная информация. Ещё хорошо, когда телефонами меняются. По голосу можно многое понять. Даже, иной раз, одна неосторожная фраза, брошенная казалось бы случайно, вырвавшаяся, может насторожить и натолкнуть на принятие нужного и необходимого решения. На такую фразу можно спровоцировать.

dmitri s 23.01.2013 04:59 [ + 4 ]

IrinaSPB 22.01 15:31 [ + 18 – ]

TamaraS 22.01 15:23 [ + 1 – ]
Ну уж дагестанца то от нормального человека можно отличить?

Верно. Тут и отличать нечего. В данном случае либо женщины такие попадались, которым всё равно, лишь бы с кем погулять-развеяться. А может с характерами сволочными. Нормальные мужики просекали, "что за фрукт" и вовремя с ними расставались. Тем от безысходности и думалось: " А чем чёрт не шутит? Вон Тамарка жила с черным и ничего". Что-то в таком роде. Жизнь - не коробка конфет, что каждый день берёшь по одной и всегда сладко. Есть и такие, которым по жизни не нагуляться. Вот они и гуляют с кем не попадя, пока лицо не покроется морщинами гораздо раньше отведённого природой срока и печать старости не опустится на них ветхим покрывалом.

dmitri s 23.01.2013 05:10 [ + 5 ]

НС 22.01 18:19 [ + 6 – ]
Но скотов этих однозначно по возможности надо .......... .

Правильно. Они только так и понимают, когда им руки и ноги переломаешь.

myzgar 23.01.2013 11:38 [ + 3 ]

А почему он в Питере оказался?

master 23.01.2013 13:04 [ + -1 ]

А почему нет? Дагестан пока в составе России.. Русские сами всюду лезли ( не важно с какой целью) а теперь ноют. Отделить надо всех и зажить в блондино-голубоглазом обществе в маштабах Руси времён Грозного))))

гриня 23.01.2013 19:20 [ + 7 ]

Дагестан всегда был автономией. Не лепите черножопых к России!

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 22:34 [ + 3 ]


«Путин спасает Россию»
В.Маматказин
Холст, масло, третий этаж штаба «Единой России»