Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казанская вслед за Полтавченко отправилась в командировку. В разгар скандала с 31-ой горбольницей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казанская вслед за Полтавченко отправилась в командировку. В разгар скандала с 31-ой горбольницей»
Новые в начале | Новые в конце
lifortun1 22.01.2013 13:50 [ + 29 ]

Под суд ее надо, эту Казанскую, за такие решения! ВРЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!!

warning 22.01.2013 14:06 [ + 25 ]

Примерно в таком духе, в скором будущем, дельцы, что разграбили и разрушили страну, побегут под любыми предлогами в разные страны. Чтобы только не отвечать на каверзные вопросы народа и тем более не нести ответственности за свои делишки ради наращивания своих счетов на вкладах в у.е за рубежом.

Йаяязь 22.01.2013 14:10 [ + 6 ]

Так и просится комментарий к фотографии - "она смотрит на тебя, как на г@вно"...

стэн 22.01.2013 14:23 [ + -2 ]

На совещание придет Милонов с охранником и устроит молебен.

Ушкуйник 22.01.2013 14:31 [ + 13 ]

Ушкуйник 22.01.2013 14:32 [ + 14 ]

Нах-Нах 22.01.2013 14:35 [ + 21 ]

крысы забегали

Нах-ЕР 22.01.2013 14:58 [ + 4 ]

А под Даугавпилсскую городскую Думу какую больницу отдадут?

СПБ 22.01.2013 14:58 [ + 16 ]

Очень важная командировка, ничего не скажешь. Без подписания этого соглашения наше здравоохранение загнется окончательно, быстрее нужно подписывать!
Гнать сволочь из Правительства и города!

Санкт Петербург 22.01.2013 15:28 [ + 15 ]

крыса очкастая...сразу в бега..

Сержик 22.01.2013 15:38 [ + 2 ]

знакомое что то ,-Вроде показывали в" Планета энимал"

жертва перестройки 22.01.2013 15:59 [ + 10 ]

Почему мы должны содержать на свои деньги эту тварь? Под суд гадину!

жертва перестройки 22.01.2013 16:17 [ + 8 ]

В Даугавпилсе русским не так уж плохо-их там очень много. И приезд этой выскочки ничего не решит и не изменит. Так что просто сбежала от ответственности, вместе с Поллитравченко.

Ять 22.01.2013 16:59 [ + 8 ]

Её бы в командировку в Магадан. Лет на 5 без права на помиловку.

NNN 22.01.2013 17:01 [ + 9 ]

Что-то мне кажется, что решили все же отобрать больницу, а Полтавченко и эта крыса просто сбежали, потому как с одной стороны путинские бандюганы, а с другой народ города, уже идущий на митинги и ситуация накалилась.

жертва перестройки 22.01.2013 18:24 [ + 7 ]

NNN22.01 17:01, к сожалению, мне тоже так кажется. Все решено уже, и сволочная власть уже распилила куски парка для строительства новых коттеджей. А Поллитравченко и Казанская-просто крысы из свиты крысиного короля. Только вот так наплевательски сбежать из города в такой ситуации...это вообще уже за гранью разумного. Ни за что эти две цацы отвечать не хотят.

Иван Сусанин 22.01.2013 21:28 [ + 7 ]

Почему редакция ставит здесь ее фотку в молодости? Сейчас она вылитая свинья.

Баттхед 22.01.2013 21:45 [ + 5 ]

Соглашения о сотрудничестве в области здравоохранения между правительством Петербурга и Даугавпилсской городской Думой,
__
Даугавпилс (ранее -Двинск)- городок с населением 100 тыс (!!!) и муниципальной властью. С таким же успехом власти Питера могли бы заключать договор о сотрудничестве в области здравоохранения с Турку, Нарвой и пр. муниципалитетами типа Всеволожска. Уровень не тот - короче не командировка а отмазка липовая.

Шизик - теоретик 22.01.2013 22:18 [ + 7 ]

Пусть бы ее заодно и в Саласпилс свозили, может быть совесть проснулась бы!

ЛЕНИНГРАД 22.01.2013 23:04 [ + 5 ]

А чего удивляться, в очередной раз господа власть имущие показали, как им по@ уй на нас и наши проблемы!

АКSМ 23.01.2013 06:15 [ + 1 ]

ЛЕНИНГРАД 22.01 23:04 [ + 3 – ]
А чего удивляться, в очередной раз господа власть имущие показали, как им по@ уй на нас и наши проблемы!

признаю.
Вы подметили правильно один пункт - **как им по@ уй на нас**.
а вот со вторым пунктом - **и наши проблемы**, Вы, к великому сожалению многочисленной публике русских граждан в России, промахнулись.
дело в том, что эти самые проблемы сотворены воровскими руками.
а от значимого следует, что проблемы тех самых рук и чинов, что убегают от их решения.
и не нужно перекладывать со здоровой на больную …((

Bobanya 23.01.2013 11:02 [ + 1 ]

Небось, поехала себе угодья прикупить, чтобы было куда сваливать...

Lijepa 23.01.2013 16:46 [ + 2 ]

"Под суд ее надо, эту Казанскую, за такие решения! ВРЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!!"

Правильно! И не только за это. Какое право она имела говорить врачам больницы :"заткнитесь"!!!! Вот это что????? Какая-то чиновничья мымра оскорбляет высококлассных врачей!!!

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 22:31 [ + 1 ]

Подмал, что необходимо обновить фотографию....



Пожалуй достаточно, а то ночью приснится.....