Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пиотровский объяснил, почему запретил Милонову молиться в Эрмитаже

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пиотровский объяснил, почему запретил Милонову молиться в Эрмитаже»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 22.01.2013 12:10 [ + 1 ]

Да запретите этому идиоту вообще ВСЁ!Хватит ему пиариться!Уже одна только фамилия раздражает...

Бeспартийный 22.01.2013 12:11 [ + 24 ]

Почему бы рыжему клоуну не помолиться там, где ему самое место - в цирке! (если директор разрешит)

Ушкуйник 22.01.2013 12:17 [ + 19 ]

кто его избирал?!!! люди делайте отзыв психопата пока не поздно...

ДедДaнила гей 22.01.2013 12:40 [ + -13 ]

Попытка одурачить Милонова не пройдет. Он один из самых уважаемых мной депутатов.

Йаяязь 22.01.2013 13:40 [ + 2 ]

А мне хотелось бы посмотреть, как они друг друга дерьмом поливать будут.

Александр. 22.01.2013 14:18 [ + 2 ]

Ну Милонов меня смешит, конечно. Но как удачно Пиотровский отрулился от скандала с тем, что в его руководство сотрудники Эрмитажа запасники капитально почистили... Клоун и растратчик - сладкая парочка.

NNN 22.01.2013 16:36 [ + 8 ]

Мне вообще непонятно, почему МУЗЕИ - памятники истории. архитектуры, культуры, где находятся уникальные художественные произведения и ценности, которые являются достоянием ВСЕГО НАРОДА СТРАНЫ, по какому случаю, какая-то религиозная концессия может там по хозяйски проводить какие-то свои обряды и ритуалы!?! Исаакий - внутреннее убранство собора УНИКАЛЬНО - и эти изверги устраивают кресный ход ,эти тысячи лезут во внутрь, готовые затоптать друг друга, двери раскрыты, на улице сырость с холодом, да еще свечи с кадилами. Ну и сколько эта жемчужина архитектуры продержится? Почему эти фанатики оккупировали МУЗЕЙ? ИСААКИЙ-ДОСТОЯНИЕ ВСЕГО НАРОДА страны. Теперь и в Эрмитаж прутся!!! Да что это за ВАРВАРСТВО ТАКОЕ!!

жертва перестройки 22.01.2013 16:44 [ + 6 ]

NNN22.01 16:36, Исаакиевский собор собираются вернуть жадной РПЦ. А Милонову предлагаю прекрасное место для моления-Кресты. И собор там есть, и вокруг публика достойная.

Рафик 22.01.2013 17:12 [ + -2 ]

пиатровскии наверно евреи. потому не дал молится. плохо. не разрешать молится это плохо.

Senator 22.01.2013 18:13 [ + 7 ]

Кто такие новомученики? Может он нас имел ввиду, так как уже достал гад своей дурью.

Aleksei Strogov 25.01.2013 12:44 [ + -1 ]

Милонов мог предполагать,что ему откажут. Если Пиотровский приравнивает художества "войны" на Литейном к Александровской колонне,то какие могут быть молебны? Свинья и клоун на кресте или совокупленя с животными - это в Эрмитаж можно. Оказывается Пиотровский-ученик Гельмана.А провайдер педерастии Кока-Кола - спонсор Эрмитажа Пиотровского
На ю-тубе появился новый видеоролик:
"ПИОТРОВСКИЙ-КОНЕЦ ВЕСЕЛЬЯ"

NNN 25.01.2013 18:06 [ + 2 ]

Уважаемый Aleksei Strogov, а кто Вам запрещает войти в Эрмитаж? По-моему вход совершенно свободный. Я думаю, что если Вы в каком-нибудь зале перекреститесь, к Вам претензий никто не предъявит. А если Вы хотите отстоять молебн, то почему бы Вам не сходить в действующую церковь, там молебны проходят постоянно. Что до Эрмитажа, то если Вы ни при надлежите к толибам и мракобесам и желаете, чтобы ваши внуки и правнуки увидели Эрмитаж, то Вы должны понимать. что свечи- кроме того, что они коптят, это еще и открытый огонь, а внутренне убранство Эрмитажа -слишком бесценно. И эту красоту МЫ ДЛЖНЫ СБЕРЕЧЬ!