Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трехлетнего сироту, от которого 9 раз отказались усыновители, прокуратура не пускает в приемную семью в США

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге хозяйка магазина женской одежды выгнала спортсменку-инвалида, чтобы она не мешала "нормальным покупателям"
  • В Купчино на припаркованное авто упал знак "Парковка запрещена" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пациент с ВИЧ до смерти забил соседа по палате в больнице в Гатчине
  • Две женщины и мужчина по пьяни погибли при пожаре в Любани
  • Молодой мужчина обстрелял карету скорой помощи на Софьи Ковалевской
  • Пожилая женщина разбилась, выпав из окна многоэтажки на Наставников
  • Тело мужчины с окровавленным анусом нашли в коммуналке на Брестском бульваре
  • Дебошир с травматом угрожал пассажирам на станции метро "Старая Деревня"
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трехлетнего сироту, от которого 9 раз отказались усыновители, прокуратура не пускает в приемную семью в США»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 21.01.2013 19:00 [ + 34 ]

Возможно, кому-то я покажусь сволочью, но оптимальный вариант - это отдать этого ребенка в семью прокурора. Возможно, после таких мер инициатива утихнет сама собой.

Senator 21.01.2013 19:01 [ + 23 ]

Проверка на вшивость подлецов продолжается.

Jussi 21.01.2013 19:11 [ + 7 ]

Гореть в аду путлеровским людоедам.
Будь они прокляты!

Pavel 73 21.01.2013 19:20 [ + 1 ]

Инициатива не утихнет сама собой

Ниф-Ниф 21.01.2013 19:20 [ + 8 ]

Отдать в семью прокурора? А кем он там вырастет?

dmitri s 21.01.2013 19:23 [ + 3 ]

Может у Верховного суда хватит на сей раз ума и воли, чтобы разрешить ситуацию в справедливом ключе.

гриня 21.01.2013 19:32 [ + -13 ]

Во-во в США его и грохнут приёмные родители, в связи с проблемами в воспитании, как неподдающегося. 9 раз отказывались усыновители-это вам не фунт изюму съесть! У трёхлетнего ребёнка уже произошло становление характера!

Pavel 21.01.2013 19:41 [ + 10 ]

Злобный Гном и его партейка "Ё..я Россия" против...

@@@13 21.01.2013 20:18 [ + 13 ]

милонов желал усыновить, ему передать на воспитание !

позор ольгинским шлюхам 21.01.2013 21:55 [ + 22 ]

Я вот честно скажу, что я не готов был бы усыновить такого ребёнка....
Плохо конечно, но я не готов к подобному.
А ведь Люди берут...
Им помогать надо, а им только палки в колёса...
Сволочи.....

Ушкуйник 21.01.2013 21:58 [ + 4 ]

отдав в семью прокурора ребетенка....мы его больше не увидим,100 % он будет продан цыганам.

Выкуси 22.01.2013 05:38 [ + -10 ]

А когда его забудут в машине или изувечат из-за недопонимания,то эта же толпа начнёт орать: -зачем отдали на усыновление.
Стадо!

жертва перестройки 22.01.2013 07:17 [ + 5 ]

Одно скажу-России, а вернее-Россиянии, этот ребенок не нужен. Это нам правительство каждый день демонстративно показывает.

Йаяязь 22.01.2013 07:40 [ + 5 ]

Выкуси22.01 05:38
Если он оказался на попечении нашего государства, значит этого ребенка уже забыли, а так у него есть шанс.
USSR21.01 21:55 - правильно сказал. Даже скажу более никто из нас не готов был бы взять.

Bobanya 22.01.2013 10:04 [ + 4 ]

Тем временем губернатор в очередной раз прочитал Отче наш на земле обетованной...