Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 81%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вице-губернатору Ольге Казанской грозят вотумом недоверия из-за ситуации вокруг 31-ой горбольницы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вице-губернатору Ольге Казанской грозят вотумом недоверия из-за ситуации вокруг 31-ой горбольницы»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 21.01.2013 14:57 [ + 1 ]

Иными словами, депутат Алексей Ковалев внес на рассмотрение ЗакСа проект постановления о раскачивании лодки и подрыву стабильности.

Ну ну...

жертва перестройки 21.01.2013 15:59 [ + 20 ]

Да этой козе плевать на все, важнее хозяину потрафить! Банковская коза-какая там порядочность?

герасим 21.01.2013 16:12 [ + 27 ]

Гнать эту мерзкую фашистскую тварь не только из Мариинского дворца (или из Смольного), но из Ленинграда, за пределы области! Позорище! Никакой пенсии! Никакого выходного пособия! А лучше посадить за попытку рейдерства. С полной конфискацией.

Bobanya 21.01.2013 16:31 [ + 1 ]

Придумали все в высших эшелонах, а стрелочницей сделают Казанскую...

жертва перестройки 21.01.2013 16:42 [ + 15 ]

Bobanya21.01 16:31 [ + 0 – ]

Придумали все в высших эшелонах, а стрелочницей сделают Казанскую...

Она в накладе не останется, не переживайте.

Баттхед 21.01.2013 18:32 [ + 9 ]

Вообще то за соцполитику в городе отвечать - по ее профилю. Больница городская, не федеральная. Ей и карты в руки. Раз в политике - должна и лицо соблюсти и в накладе не остаться.

Senator 21.01.2013 19:26 [ + 8 ]

Как банковскому работнику ей важнее прибыль, чем онкобольные. Можно только догадываться, что она думает о них.

гриня 21.01.2013 19:36 [ + 10 ]

Сучка она драная!

позор ольгинским шлюхам 21.01.2013 22:11 [ + -1 ]

Это "лучшие" кадры КПСС....
Небось с матвой на заседаниях коммуняк рядом сидела, опыта набиралась...

dmitri s 22.01.2013 00:13 [ + 2 ]

Главврач развёл руками и сказал с горечью:
- Я всю свою жизнь посвятил науке и лечил детей! Но никогда не встречал такого чёрствого и равнодушного человека, как вы! Как вы можете?!
- Ой! – Ольга Казанская замахала руками и пошла на выход – Разжалобил! Сейчас заплачу!
Главврач закричал ей вслед, теряя терпение:
- 400 больных! Вдумайтесь в эту цифру! Или судьбы людей для вас ничего не значат?
Приехала пресса. В комнату вошло несколько человек. Они защёлкали фотоаппаратами и стали готовить микрофоны.

dmitri s 22.01.2013 00:14 [ + 1 ]

- Здравствуйте, я журналист – один из них подошёл к Казанской и показал удостоверение - Независимая пресса. Ответьте на несколько вопросов.
Чиновница нехотя остановилась и надменно взглянула.
- Скажите Ольга Александровна, а вам не стыдно так поступать с больными детьми?
Казанская удивлённо посмотрела и ответила:
- Вы насчёт 31-й больницы? А почему мне должно быть стыдно?
- Вы же понимаете, что это не хорошо – продолжал журналист – Надо найти какое-то приемлемо…
- Плевать я хотела на этих детей! Не морочьте мне голову! – оборвала она его и отпихнула в сторону – Дайте пройти! Убирайтесь все к чёрту!

dmitri s 22.01.2013 00:16 [ + 0 ]

Вот так и работают оторвавшиеся от народа чиновники. И как только их земля носит!

Нах-ЕР 22.01.2013 00:28 [ + 1 ]

А мне показалось, на фото - милоннов. Они там все из ларца-одинаковы с лица или служба такая?

Сержик 22.01.2013 10:19 [ + 2 ]

Главпродукту надо на банки с тушёнкой наклеевать-фотку.

Ять 22.01.2013 17:02 [ + 0 ]

Гнать без разговоров!