Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неудачное знакомство: пьяный в ресторане приставал к девушке, она разбила тарелку об его голову и была задержана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неудачное знакомство: пьяный в ресторане приставал к девушке, она разбила тарелку об его голову и была задержана»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 21.01.2013 14:33 [ + 34 ]

Молодец девушка,жаль только что администратору досталось тоже.Пьяную гопоту надо ставить на место.Ловелас хренов...

Нах-ЕР 21.01.2013 14:37 [ + 29 ]

Коня на скаку остановит!
А администраторша так близко стояла и ничего не видела, пока не прилетело?

Jussi 21.01.2013 14:54 [ + 22 ]

Теперь шелупонь в погонах, небось, вымогает с девчонки деньги за невозбуждение уголовного дела.
Другого от нынешней пилиции и ждать не стоит.
Моральные уроды.

crtgnbr 21.01.2013 15:00 [ + 27 ]

Вообще-то, обеспечивать комфорт и безопасность посетителей входит в обязанности администратора. Она могла, как минимум, подозвать пару охранников, когда видела, что пьяный пристает к девушке, как максимум, вызвать наряд, который утихомирил бы любвеобильного гражданина. И барышне не пришлось бы пускать в ход ресторанную посуду.

petrowich 21.01.2013 15:00 [ + 0 ]

чуваку повезло, что баба сразу себя проявила

а так бы познакомился, женился, а потом бы она его каждый день бы херачила

Ol 21.01.2013 15:09 [ + 1 ]

Вот уж как оно бывает...

ЛЕНИНГРАД 21.01.2013 15:37 [ + 22 ]

crtgnbr 21.01 15:00 [ + 3 – ]
Вообще-то, обеспечивать комфорт и безопасность посетителей входит в обязанности администратора...

Абсолютно прав crtgnbr!Какого хера она стояла и смотрела на это "шоу", вызвала бы охранников или сама подошла.Зашибись у нас законы-как девку, которой ни кто не помог и она была вынуждена так поступить,так под статью, а когда черножопые наших насилуют и убивают, так им все с их обезьяних рук сходит!Им или подписку о невыезде, или вообще отпускают!О как!

TIGR 69 21.01.2013 15:40 [ + 16 ]

девчонка молодец а вот администратор ворона полная видела же что конфликт назревает нет чтоб разнять их так стояла и ворон считала

Ушкуйник 21.01.2013 15:42 [ + 9 ]

герой то кто? небось "..лучшие из лучших" или интурист вонючий.

герасим 21.01.2013 15:44 [ + 22 ]

Интересное кино. Девушка оборонялась, защищала свои честь и достоинство и теперь уголовное дело? Так ей что, сразу ноги раздвигать надо было? Ублюдочные администраторы, ублюдочный ресторан, ублюдочные менты! Девушка - молодец!

vetra 21.01.2013 17:20 [ + 6 ]

это не на сердюкова дело шить.

Senator 21.01.2013 19:46 [ + 3 ]

Девочка молодец, но в 3 часа ночи надо быть дома.

Иванов1 21.01.2013 20:49 [ + 1 ]

Осколками администратора задело? За что дело-то?

jose007 22.01.2013 09:36 [ + 1 ]

интересно, в этом случае девушка может подать иск к администрации ресторана за необеспечение покоя и безопасности посетителей?

БУКА 22.01.2013 12:42 [ + 4 ]

Думаю администаторша стояла и ждала зрелищь, чтож получила то, что хотела. У нас всегда так, как защитить-все глухие и слепые, сам за себя постоишь-превышение. Все как всегда...я даже не удивляюсь. Девочку жалко...я очень надеюсь, что все таки благоразумие возьмет в верх, ей принесет администрация ресторана извинения, и девочка отныне будет ходить в ресторан, только с мужчиной. который сможет за нее постоять! Вот такая я сказочница!!!

Йаяязь 22.01.2013 13:57 [ + 2 ]

Какие у нас девушки нервные пошли...Но, молодец, не растерялась и сделала все правильно в нашем государстве искать защиты со стороны бесполезно. Поддерживаю ее действия.

cfvf 19.03.2013 21:42 [ + 1 ]

crtgnbr 21.01 15:00 [ + 27 – ]
Вообще-то, обеспечивать комфорт и безопасность посетителей входит в обязанности администратора. Она могла, как минимум, подозвать пару охранников, когда видела, что пьяный пристает к девушке, как максимум, вызвать наряд, который утихомирил бы любвеобильного гражданина. И барышне не пришлось бы пускать в ход ресторанную посуду.
___________________________
100 % за! Администратор должна была следить за порядком, ей все претензии. ЕЕ надо привлечь, а не девушку, которая пострадала от приставаний.