Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В честь годовщины снятия блокады Ленинграда ветераны смогут ездить в транспорте бесплатно

14:05, 21 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В честь годовщины снятия блокады Ленинграда ветераны смогут ездить в транспорте бесплатно»
Новые в начале | Новые в конце
Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 14:27 [ + 29 ]

а в голову властям не приходило такое: "А не разрешить ли ветеранам круглогодичный бесплатный проезд на транспорте?"????? ааа???????????????

Т-50 Лучший 21.01.2013 14:33 [ + 22 ]

Это,что насмешка над ветеранами?Lo-lo-lo-lla Респект!!!

о как! 21.01.2013 14:49 [ + 10 ]

накатаются на год вперед

Jussi 21.01.2013 14:50 [ + 28 ]

Спасибо благодетелям.
Знали бы ветераны о таком будущем - воевали бы на другой стороне.
Чтобы не рождались на свет нынешние едоросские выродки.

Ушкуйник 21.01.2013 15:43 [ + 18 ]

С 1 января 2013 года в столице Эстонии введен бесплатный проезд на общественном транспорте для всех жителей города.

жертва перестройки 21.01.2013 16:02 [ + 9 ]

Lo-lo-lo-lla21.01 14:27 [ + 6 – ]

а в голову властям не приходило такое: "А не разрешить ли ветеранам круглогодичный бесплатный проезд на транспорте?"????? ааа???????????????

Да как Вы могли такое предложить! Бесплатно могут ездить только некоторые категории, например Почетные граждане. Господин Гергиев, например, или Кармазинов.

Сержик 21.01.2013 16:23 [ + 10 ]

если в 1941 участнику блокады было 18 лет . то теперь ему 90 ..
мы все любим нашу едрёную власть! откуда столько щедрости и любви.......................3,14@@@@@@@@!

СПБ 21.01.2013 17:40 [ + 21 ]

Ветеранов скоро по пальцам пересчитать можно будет. Могли бы из уважения к заслугам людей вообще для них проезд бесплатным сделать. Только воровать мастера, а сделать что-то реально полезное для людей мозгов не хватает. Отнять последнее - это запросто, а что-то дать... Рука не поднимается отдать "свое, кровное". Тогда ведь себе меньше останется.

гриня 21.01.2013 19:37 [ + 9 ]

БЛАГОДЕТЕЛИ!!!

Иванов1 21.01.2013 20:54 [ + 11 ]

Наградили! Они для этого видимо и сражались, чтобы через 70лет бесплатно в троллейбусе проехать один день.

БУКА 22.01.2013 12:05 [ + 7 ]

Наши ветераны, которые столько пережили, столько вынесли и благадаря им мы можем сейчас дышать заслуживают каждый день пользоваться привелегиями во всем, ведь как не горько это писать, но нашим дорогим ветеранам осталась такая малость, неужели нельзя улучшить их жизнь и сделать каждый день праздником. Получается, как подачку кинули-это день бесплатного проезда, ах да еще на 9 мая их вспоминают. Плачу....

ЛЕНИНГРАД 22.01.2013 14:44 [ + 5 ]

Действительно, давно пора обеспечить инвалидам и пенсионерам-блокадникам бесплатный проезд ПОСТОЯННО!ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ЛЬГОТЫ!Вы посмотрите на заграничных пенсионеров-все холёные, с голивудской улыбкой,в золоте, и тратят свое время не на стояние с протянутой рукой у соц.органов,что бы выбить себе хоть какую то копейку, а на экскурсии и путешествия.А наши, те, которые отдали свои жизни и здоровье ради нас, одеты в драные польтишки ещё советских времён, вынуждены СУЩЕСТВОВАТЬ на те гроши,которые им кинуло государство,как собакам,вместо благодарности!
Можно долго развивать эту тему, но я скажу так:главный показатель благополучия в государстве и заботы о своём население властей это то,как живут дети и старики.Так вот про Россию комментарии излишни-выброшены на произвол судьбы и те,и другие,и ещё не известно, что ждёт нас в старости,если доживём!

ДедЗахар. 22.01.2013 17:39 [ + 10 ]

Паршивая овца - едристо власть, не пожалела клок своей шерсти. Теперь, раздумывают, на что цены поднять и урон сей возместить.

Eddy5 22.01.2013 17:55 [ + 8 ]

Дай Бог здоровья моей бабушке (97 исполнилось перед новым годом, в здравом уме и твёрдой, как гранит памяти)....так вот, хорошо бы, что бы Путин услышал, что этот умудрённый жизнью человек говорит о нынешней власти.....лучшее из высказываний - ТВАРИ!!!

Не подарок 22.01.2013 20:25 [ + 4 ]

Ветеранов не так много осталось, многие из них вообще из дома не выходят... Много ли они там наездят в транспорте? От городского бюджета не убудет, если разрешат им бесплатный проезд всегда. Жадюги.

Anger 22.01.2013 21:45 [ + 2 ]

охренеть, слов нет

Glocsinia 23.01.2013 12:56 [ + 6 ]

а с 28 января и весь год - бесплатный проезд для ветеранов Отечественной войны 1812 года.

Glocsinia 23.01.2013 13:13 [ + 4 ]

А в Выборге нашу бабушку, которая три года воевала на передовой под Ленинградом, власти каждый год благодарят за это вот так:
(надеюсь, фотку видно. На всякий случай:
http://s002.radikal.ru/i199/1301/b9/9ddefd8dc61d.jpg)

Glocsinia 23.01.2013 13:13 [ + 0 ]

Как вставлять фотку, ребята?

Glocsinia 23.01.2013 13:32 [ + 0 ]

Может, так:
[IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1301/b9/9ddefd8dc61d.jpg[/IMG][/URL][/pic]

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 22:13 [ + 0 ]

[/pic]

позор ольгинским шлюхам 23.01.2013 22:17 [ + 0 ]

Что то вы мадам напутали. Укажите как набирается в яндексе.

Glocsinia 24.01.2013 04:59 [ + 5 ]

USSR, привет! Ты же видишь, картинка не с Яндекса. А вот отсюда:
http://s002.radikal.ru/i199/1301/b9/9ddefd8dc61d.jpg
Я раньше внедряла фотки, да позабыла, как. Память девичья, мне простительно.))

Glocsinia 24.01.2013 05:07 [ + 5 ]

Ёлки! Встретила тебя, так сразу всё и вспомнила!)))

Вот то, что на картинке - награда нашей бабуле, ежегодный подарок на 9 Мая. Раньше ещё добавочно была бутылка дешевой водки.
Бабушка три года воевала под Ленинградом, молоденькой ещё девчонкой на фронт попала... Была контужена...

Glocsinia 24.01.2013 05:08 [ + 3 ]

Пипец! Все вопросы - к моему провайдеру!)))

Зенитовец 24.01.2013 18:12 [ + 3 ]

По-человечески ветераны должны ездить бесплатно круглогодично.

гриня 24.01.2013 20:06 [ + 2 ]

В продолжении Зенитовцу. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!

позор ольгинским шлюхам 24.01.2013 22:46 [ + 3 ]

Glocsinia 24.01 05:07 [ + 4 – ]
Привет!

Да уж. Подобный подарок запомнишь на всю жизнь....
Сволочи ненасытные.....Всё не нажрутся.

Glocsinia 24.01.2013 23:39 [ + 4 ]

Ну да. Типа, праздничный ужин! Типа, старики-ветераны на свою пенсию не в состоянии купить пачку риса и бутылку масла раз в году... А не доходит, что дело не в пенсии и в продуктовом нищем наборе.
А дело - во внимании. Их ведь так мало осталось! С них пылинки сдувать надо и пионеров сажать возле них, чтобы слушали их рассказы, пока эти героические старики живы!
А нашей бабушке слуховой аппарат пару лет назад пообещали, да не дали. Приехал в наш город тогда специально для ветеранов из Питера врач-отоларинголог. Мол, бесплатно - слуховые аппараты полагаются. Но нужен осмотр врача. А наша бабушка из дома выходить не может. Но на дом врачи идти не собирались... так и пролетела бабуля с аппаратом слуховым. Купили ей какой-то... Подходит или нет, фиг знает...не слышит всё равно толком...
О квартирах, громко обещанных по телеку, я вообще молчу. Это - отдельная песня...