Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Офисы "Единой России" взяты под охрану из-за угрозы взрыва

13:44, 21 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Офисы "Единой России" взяты под охрану из-за угрозы взрыва»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 21.01.2013 13:49 [ + 13 ]

Так что? не взорвали?

Шерлок 21.01.2013 13:53 [ + 11 ]

хотели бы взорвать не звонили бы, а действовали...

Йаяязь 21.01.2013 14:01 [ + 12 ]

Дешевый пиар от ЕР.

Йаяязь 21.01.2013 14:02 [ + 16 ]

Максимум, что можно сделать в их офисах - это наложить кучу, да пожиже.

Пешеход)) 21.01.2013 14:22 [ + 18 ]

если так будет каждую неделю - может какой едрист и задумается, что не всегда с ними "шутить" будут

Бурислав 21.01.2013 14:44 [ + 17 ]

вот какая "горячая" любовь народная!!!

Jussi 21.01.2013 14:46 [ + 13 ]

Зачем взрывать?
Есть зарин, заман.
И прочие полезные для едорасов вещества.

о как! 21.01.2013 14:46 [ + 6 ]

а чего не минируют ср. жирикав. яблочников. комми. анархистов. фашистов. даже пидеров и тех не пугают?
какая любовь к пжив

герасим 21.01.2013 15:14 [ + 9 ]

А из гранатомёта не пробовали?

Ниф-Ниф 21.01.2013 15:46 [ + 7 ]

Рязань, Рязань... Там, наверно,в Рязани-то, еще много по подвалам мешков с сахаром распихано, ждут своего часа...

жертва перестройки 21.01.2013 16:03 [ + 1 ]

Не смешите мои тапочки!

СПБ 21.01.2013 17:45 [ + 8 ]

А чего перепугались-то? Или все время за спинами ментов отсиживаться будут? Народная любовь безгранична, сметут вместе с холуйскими ментами. Придет время, почувствуют.

ГРИБНИК--- 21.01.2013 18:32 [ + 4 ]

NNN 21.01.2013 20:12 [ + 4 ]

В Рязани мужичек "пошутил", а по всей стране в офисах едрисни в страхе охрану усиливают. Видимо в полную меру ощущают "поддержку подавляющего большинства".

НехЕР 21.01.2013 20:51 [ + 3 ]

Редакции респект, адреса подсказали...