Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Офисы "Единой России" взяты под охрану из-за угрозы взрыва

13:44, 21 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Офисы "Единой России" взяты под охрану из-за угрозы взрыва»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 21.01.2013 13:49 [ + 13 ]

Так что? не взорвали?

Шерлок 21.01.2013 13:53 [ + 11 ]

хотели бы взорвать не звонили бы, а действовали...

Йаяязь 21.01.2013 14:01 [ + 12 ]

Дешевый пиар от ЕР.

Йаяязь 21.01.2013 14:02 [ + 16 ]

Максимум, что можно сделать в их офисах - это наложить кучу, да пожиже.

Пешеход)) 21.01.2013 14:22 [ + 18 ]

если так будет каждую неделю - может какой едрист и задумается, что не всегда с ними "шутить" будут

Бурислав 21.01.2013 14:44 [ + 17 ]

вот какая "горячая" любовь народная!!!

Jussi 21.01.2013 14:46 [ + 13 ]

Зачем взрывать?
Есть зарин, заман.
И прочие полезные для едорасов вещества.

о как! 21.01.2013 14:46 [ + 6 ]

а чего не минируют ср. жирикав. яблочников. комми. анархистов. фашистов. даже пидеров и тех не пугают?
какая любовь к пжив

герасим 21.01.2013 15:14 [ + 9 ]

А из гранатомёта не пробовали?

Ниф-Ниф 21.01.2013 15:46 [ + 7 ]

Рязань, Рязань... Там, наверно,в Рязани-то, еще много по подвалам мешков с сахаром распихано, ждут своего часа...

жертва перестройки 21.01.2013 16:03 [ + 1 ]

Не смешите мои тапочки!

СПБ 21.01.2013 17:45 [ + 8 ]

А чего перепугались-то? Или все время за спинами ментов отсиживаться будут? Народная любовь безгранична, сметут вместе с холуйскими ментами. Придет время, почувствуют.

ГРИБНИК--- 21.01.2013 18:32 [ + 4 ]

NNN 21.01.2013 20:12 [ + 4 ]

В Рязани мужичек "пошутил", а по всей стране в офисах едрисни в страхе охрану усиливают. Видимо в полную меру ощущают "поддержку подавляющего большинства".

НехЕР 21.01.2013 20:51 [ + 3 ]

Редакции респект, адреса подсказали...