Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев распорядился снизить цену подключения к Интернету

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев распорядился снизить цену подключения к Интернету»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 21.01.2013 13:17 [ + 10 ]

Этим дурочкам заняться нечем? Плату за услуги ЖКХ уже понизили? Теперь за интернет взяться решили?

Jack 21.01.2013 13:20 [ + 0 ]

Попались, акулы империализма?

Jussi 21.01.2013 13:27 [ + 7 ]

Других проблем в стране, что ли, нет?
Вот ведь придурок.

Йаяязь 21.01.2013 13:27 [ + 7 ]

Блин, большая голова, верни время "в зад".

Ниф-Ниф 21.01.2013 13:29 [ + 6 ]

Я не понял! Твиттеренок еще проблему энергосберегающих лампочек не решил, а уж за другое взялся. Или, может, уже решил, а я не заметил? ;-)) Так, глядишь, ихним/евонным радением родина любимая зацветет, как вишневый сад!

Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 14:30 [ + 0 ]

см.мой коммент к тебе проезда на транспорте для ветеранов

Ушкуйник 21.01.2013 15:39 [ + 7 ]

вот что значит чмо которое нещадно 3.14здили в школе стал обладать властью....

Bobanya 21.01.2013 15:59 [ + 5 ]

Насколько я понимаю, у большинства провайдеров официально стоимость подключения равна нулю. Означает ли это, что теперь за подключение провайдеры сами начнут клиентам платить бабло? =)))))

жертва перестройки 21.01.2013 16:04 [ + 2 ]

У этого на уме только интернет. Потерялся совсем на виртуальных просторах.

ГРИБНИК--- 21.01.2013 16:12 [ + 4 ]

ГРИБНИК--- 21.01.2013 16:16 [ + 5 ]

Иванов1 21.01.2013 20:58 [ + 0 ]

Да ладно, пусть хоть за интернет снизят плату.

НехЕР 21.01.2013 21:45 [ + 2 ]

Ребята, а может его самого к сети 220/380 подключить забесплатно? И не забыть заземлить.