Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Украинец Куц украл сало на 4 миллиона рублей

12:25, 21 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Украинец Куц украл сало на 4 миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 21.01.2013 12:28 [ + 3 ]

А разве сало -- это кошерно? ;-))

ДедДaнила гей 21.01.2013 12:33 [ + -11 ]

Я сало не ем. Только кашу и макароны.

Неизвестный 21.01.2013 12:34 [ + 3 ]

Сальный бандюган.

о как! 21.01.2013 12:45 [ + 9 ]

отпустить. как того который пол ярда попятил
у него смягчающие обстоятельства. целых два
голод
хохол

Санкт Петербург 21.01.2013 12:50 [ + 8 ]

преступление на почве (какой же хохол сала не любит?)

Фофик 21.01.2013 12:53 [ + -2 ]

заставить его сожрать все 5 тонн

Йаяязь 21.01.2013 13:21 [ + 8 ]

Больше на немецкую фамилию похоже ))) Интересней бы звучал заголовок - "Немец Куц украл у украинцев сало..."

Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 14:32 [ + 4 ]

о це хохол!

Баттхед 21.01.2013 14:46 [ + 3 ]

Куц хочет сдаться

Рафик 21.01.2013 15:30 [ + -14 ]

пусть падавится гяур. сало это не еда это дермо.все кто жрет это дермо не люди

Bobanya 21.01.2013 15:48 [ + 9 ]

Таки наверно не Куц, а таки Кац =))))))))))))

герасим 21.01.2013 16:06 [ + 9 ]

Это у него бессознательно получилось, на генетической почве. Мы говорим хохол - подразумеваем сало; мы говори сало - подразумеваем хохол. Одно без другого быть не может!
Таки всё же не Кац. Кацы сало не едят, религия не позволяет.
Хотя басурманам аллах пьянствовать запрещает, а они все пьяные по городу шарахаются.

PiterFM 21.01.2013 16:46 [ + 3 ]

Ось це сало так сало, на чотири мільйони шматок!

Т-50 Лучший 21.01.2013 17:43 [ + 1 ]

Такого еще не было!!!Триндец.

....горь 21.01.2013 18:32 [ + 0 ]

Для него это наркота и статья должна быть соответствующаа.))

Pavel 73 21.01.2013 18:35 [ + 1 ]

А что он ещё мог украсть?

Баттхед 21.01.2013 18:41 [ + 4 ]

Рафик!, Гамарджоба, дарагой! В отпуске что -ли побывал?

Йаяязь 21.01.2013 18:45 [ + 3 ]

А я предлагаю - его понять и простить.

Виталия 21.01.2013 19:01 [ + 3 ]

Была бы еще горилка к салу, отпустили бы

7777777 21.01.2013 19:46 [ + 0 ]

Собственно, стоит помянуть и тех, незаслуженно забытых украинцев, которые во время Великой Отечественной Войны перешли на сторону фашистов.Ведь именно они так обокрали и обожрали вермахт, что ..капут!

Иванов1 21.01.2013 20:59 [ + 1 ]

Догадываюсь какой будет приговор - заставят всё сожрать.

НехЕР 21.01.2013 21:56 [ + 1 ]

Вот если бы Рафик сало спер, я бы удивился. А так... Инстинкт, однако.

Hаф-Hаф 21.01.2013 23:48 [ + -1 ]

Родился там Hаф-Hаф. Не было на Шкапине такого адреса. За переездом - начало маршала Говорова. Это сука валька придумала, убив улицу для хазаров и прочих очколюбов.

дальнобойщик 21.01.2013 23:49 [ + 6 ]

рафик ты мразь чернозадая вали нахер отсюда уродец

TamaraS 22.01.2013 04:24 [ + 1 ]

Вот такие они окраинцы Киевской Руси- Куц, кац и.т.д, позор для Славянин, ведь СЛАВЯНЕ от слова СЛАВНЫЙ. А здесь ???)))
А вообще-то посмеялась от души.

Ушкуйник 22.01.2013 08:55 [ + 3 ]

Bobanya 21.01 15:48 [ + 6 – ]

Таки наверно не Куц, а таки Кац =))))))))))))


нет,он Куц,а Кац в масковии "внедрял" его:)

ЛЕНИНГРАД 22.01.2013 15:15 [ + 4 ]

Тиха украинская ночь...но сало надо перепрятать!

Рафик 23.01.2013 05:07 [ + -4 ]

дальнобойщик21.01 23:49 [ + 3 – ]
рафик ты мразь чернозадая вали нахер отсюда уродец

это ты вали из питера. а я здес живу.квартира.мои дети учатся. я тоже тепер местный. а тебе шакал в сибирь в таигу

Рафик 23.01.2013 05:07 [ + -4 ]

дальнобойщик21.01 23:49 [ + 3 – ]
рафик ты мразь чернозадая вали нахер отсюда уродец

это ты вали из питера. а я здес живу.квартира.мои дети учатся. я тоже тепер местный. а тебе шакал в сибирь в таигу

Смерть оккупантам Украины! 24.01.2013 11:32 [ + 0 ]

а кацапы,что сало не любя!