Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чиновник, подозреваемый в халатности, приведшей к ущербу бюджету на 515 млн рублей, отделался легким испугом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чиновник, подозреваемый в халатности, приведшей к ущербу бюджету на 515 млн рублей, отделался легким испугом»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 21.01.2013 11:18 [ + 22 ]

Им есть на кого равняться.
Путлер разворовал страну на триллионы - и ничего.
Сидит на жопе ровно, на нас поплёвывает и в морду ботокс качает.

Неизвестный 21.01.2013 11:20 [ + 26 ]

Я офигеваю от нашего государства!Справедливости здесь никогда не будет!Зато пол страны сидит невиновных!Воруй сколько хочешь и ничего тебе не будет...если ты конечно не обычный гражданин...

Bobanya 21.01.2013 11:32 [ + 32 ]

А теперь расскажите, на какой машине ездит этот урод, в каком домишке проживает, где учится его потомство. Не стесняйтесь, расскажите нам всё про халатного слугу народа...

Ниф-Ниф 21.01.2013 11:51 [ + 17 ]

Охренеть! Упыри утащили не только лес, но и землю, на которой он рос. Это ж кому рассказать... ;-))

Ушкуйник 21.01.2013 11:54 [ + 14 ]

бабаня,всё нормального у него и с домом и с авто и.т.д....смысл то в другом-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

Ушкуйник 21.01.2013 11:57 [ + 13 ]

Иван- 21.01.2013 12:03 [ + 20 ]

Наивный народ! А с чего Путин начинал, и кто его контролирует?



Президент РФ в обществе живых "единоросов" и покойных воров.
Как отмечает наблюдатель Алексей Орлов, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков публично отреагировал на фото, где изображены люди, похожие на Владимира Путина и недавно убитого «вора в законе» Аслана Усояна («Деда Хасана»). На фото снят отдых на природе – судя по возрасту снимающихся, время можно датировать в 1990-е годами. «Дед Хасан» с 1994 года несколько лет жил в Санкт-Петербурге, где был прописан до последнего времени. Путин до 1996 г. работал вице-мэром этого города.
ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/dossier/11757/

СПБ 21.01.2013 12:12 [ + 9 ]

А с чего вдруг 286-я, когда тут явная 285-я, ч.2 и ч.3, злоупотребление служебными полномочиями? Где четко сказано: Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

СПБ 21.01.2013 12:12 [ + 12 ]

А ч.3 еще более конкретна: деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Особо крупным размером признается ущерб от 1000000 и выше. Так что никакого срока давности и в Петрозаводск, лес валить. А тут подыскали статейку для едросовского холуя.

Иван- 21.01.2013 12:15 [ + 11 ]

Путинские КАЗНОКРАДЫ не поступят так:

В Искитимском районе (Новосибирской обл.) в камере следственного изолятора № 3 задержанные совершили двойной суицид, устав быть преступниками.
Двое несовершеннолетних подозревались в совершении небольшой кражи и были арестованы судом на период следствия. Парни находились в одной камере и вместе, сговорившись, решились на страшный поступок.

17-летний Никита Захаров и 15-летний Захар Палютин прежде чем лишить себя жизни, написали прощальные записки своим родителям, где просили в их смерти никого не винить и простить.

Мальчики написали: "Мама, прости за все! Не могу так больше жить, я сделал много зла. Не могу так больше жить".

А вот, МИЛЛИОНАМИ и МИЛЛИАРДАМИ воровать можно, и в худшем случае - домашний арест в 13-комнатной кв., кстати, тоже купленной на украденные бюджетные деньги!

crtgnbr 21.01.2013 12:36 [ + 4 ]

Да, это вам не в церкви сплясать. Понять и простить, чО.

о как! 21.01.2013 12:37 [ + 4 ]

поделился! молодец!и вообще это не шапки какие то воровать 15 лет тому назат

crtgnbr 21.01.2013 12:37 [ + 1 ]

Ох и глючит инет, аж дважды отправилось.

BABAI 21.01.2013 12:48 [ + 8 ]

Степченко ВОР и фактический хозяин Мегатеха.В Лужском районе
он подмял под себя 80% лесного фонда.Древесина заготавливается с грубыми нарушениями лесного кодекса.

Иван- 21.01.2013 12:59 [ + 7 ]

BABAI 21.01 12:48 [ + 0 – ]
Степченко ВОР и фактический хозяин Мегатеха.В Лужском районе
он подмял под себя 80% лесного фонда.
========================================
Со слов главы Счётной палаты Сергея Степашина, хозяин лесов Ленинградской обл., является экс-губернатор Лен. обл. Сердюков (97% лесного массива Лен. обл.принадлежит Сердюкову и его родственникам)..
И это так есть ФАКТИЧЕСКИ, можно не сомневаться!
А вот, по всей видимость" он перепродал часть лесного массива своим подельникам в Лен. обл.!

Ять 21.01.2013 13:03 [ + 5 ]

Значит украденное остаётся в собственности вора?

Jack 21.01.2013 13:37 [ + 6 ]

Абсолютно не удивлен. Это плохо - уже привык. Да и 97% леса распродано. Надо летом сжечь всё, к чёртовой матери, и успокоится.

герасим 21.01.2013 15:21 [ + 2 ]

Был такой фантастический фильм, Меч назывался. Пора таким мечам материализоваться. Работы много накопилось. Но, прежде чем приводить в исполнение приговоры народа (думаю, что от имени народа действовать будет в самый раз, народ "За"), надо бы уворованные денежки в банк вложить и оттуда помогать всем обворованным. С Богом, господа!

ГРИБНИК--- 21.01.2013 18:15 [ + 10 ]

линтинант 21.01.2013 21:53 [ + 4 ]

Ублюдок из бандитско-воровской шайки бывшего коммуниста, верного делу Владимира Ильича Ленина и первого секретаря Воркутинского горкома КПСС, бывшего вице-губернатора и губернатора Ленинградской области, настоящего оборотня и перевёртыша и достойнейшего выкормыша едроссии халерия падлыча пердюкова - сидеть не должен. Не рупь украл!

Роберт 21.01.2013 22:26 [ + 7 ]

Всё приехали! Дальше некуда! У народа апатия и безразличие, если не поменяют эти рожи, потом бахнет как в 1917.

Kiinn 22.01.2013 00:29 [ + 5 ]

ДЛЯ: Роберт 21.01 22:26 [ + 2 – ]
Всё приехали! Дальше некуда! У народа апатия и безразличие, если не поменяют эти рожи, потом бахнет как в 1917.
===================================================
Можете не сомневаться - понимают!
Но им ПОХ!
Все украденные деньги уже вывезены на Запад, да, и частично их жизнь уже там, а здесь, в России, они на "работе", то бишь приделе!
При любом шухаре, они первыми ноги "сделают"!

myzgar 22.01.2013 12:09 [ + 4 ]

Какая ещё давность на такие дела?

<gkh. 22.01.2013 21:59 [ + 2 ]

Сволочь! Совести нет! Но в любом случае такому халатному надо дать отлул от госдеятельности и взыскать халатный ущерб обязательно. Действительно, СКР - какая здесь давность лет? Но в любом случае он неумеха и сволочь! ХБ.

Альфа 23.01.2013 08:12 [ + 2 ]

Главный пахан там на верху, так что нечему удивляться!

Товарищ Александр 24.01.2013 20:16 [ + 0 ]

Всегда говорил, что воровать по-крупному выгодно. Всегда пото можно откупиться или поделиться чтобы все сошло с рук. Кто то сядет за буханку хлеба, а кто то будет на Канарах миллиарды наворованные считать.