Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Петроэлектросбыт" требует оплачивать счета досрочно

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Петроэлектросбыт" требует оплачивать счета досрочно »
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 21.01.2013 10:14 [ + 25 ]

Прекрасная, б*ядь, у нас страна!!!

Jussi 21.01.2013 10:34 [ + 35 ]

Страна нормальная, власть - говно.

Нах-Нах 21.01.2013 10:36 [ + 29 ]

петроэлектросбыт, как и все компании - монополисты, из кожи вон лезет, пытаясь выдоить больше денег из населения. Прозрачность формирования их тарифов останется для нас несбыточной мечтой. Зато незаконное начисление пени - для них новая статья дохода.

Ушкуйник 21.01.2013 12:06 [ + 15 ]

Квартирный надзиратель 21.01.2013 12:29 [ + 11 ]

Тошнит уже от них...

СПБ 21.01.2013 12:34 [ + 14 ]

Я вообще смысля в из квитанциях не понимаю. Мне приходит такая с уже проставленной суммой. С какого потолка взята эта сумма, если никто показания счетчика не снимал и фактический расход электроэнергии по моей квартире не знают? Было же все просто и понятно: пришел в пункт оплаты, указал разницу по показаниям счетчика в терминале, оплатил фактическое потребление и получил чек. Теперь все запутали, люди вынуждены стоять очередь 15-25 (в лучшем случае) минут к кассиру вместо 2-3 в терминале.

PiterFM 21.01.2013 19:06 [ + 4 ]

России всегда не везло с правителями - то дебил, то тиран, то мямля - но! при тиранах Россия была сильна и крепка в мировом массштабе.

НехЕР 21.01.2013 21:21 [ + 4 ]

Когда же вы наконец подавитесь?

позор ольгинским шлюхам 21.01.2013 22:32 [ + 8 ]

Бродяга 21.01 21:21 [ + 1 – ]

Когда же вы наконец подавитесь?
--------------------------------------
Когда затылком почувствуют холодок воронённой стали....
И только так !

БУКА 22.01.2013 12:10 [ + 6 ]

не удивлюсь если завтра придет квитанция, а там графа- оплатита за воздух....