Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В народном сходе в защиту 31-й больницы приняли участие около 300 человек, подписей собрали больше 450

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В народном сходе в защиту 31-й больницы приняли участие около 300 человек, подписей собрали больше 450»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 20.01.2013 17:56 [ + 14 ]

Поможет ли собрание подписей? Пример дома Рогова и дома на Фонтанке демонстрирует, что власти что-то пробормочут о недопустимости и изучении причин УЖЕ случившегося и .... приступят к зачистке следующей "золотой" площадки.
Поможет только смена власти клана чиновников

alice 20.01.2013 19:52 [ + 5 ]

Если подписей будет собрано достаточно много,то может и поможет.

7777777 20.01.2013 21:03 [ + -3 ]

Возрастной ценз граждан, тем или иным способом ....вкравшимся во властные структуры, и противников того беспардонного обогащения и отнималовки с судебной поддержкой примерно один. О гражданах во власти - чего другого ждать? Там что, элитарно воспитанные ГОСУДАРСТВЕННИКИ? Их Жуковский с Державиным ...взращивал? Плебейские выходки - это не пир во время чумы! Это именно выходки дешевого фраера, что на пересылке с пики соскочил живым, сам ещё этому толком и не верит - привезли в лагерь( а чем не лагерь?), он и объявил, что В ЗАКОНЕ....А как был дешевым фраерком, так и остался. Очень жаль, и очень искренне - что Юрий Владимирович Андропов не прожил ещё хоть пять лет! Что последующим Председателем стал ...гражданин, посвятивший себя отлову диссидентов, и что именно он, П.......Ь, не доставил на пленум ЦК Романова Григория Васильевича. От ЛИЧНОСТИ зависит очень много!

герасим 20.01.2013 21:11 [ + 12 ]

Было бы и больше людей, и больше подписей, если бы не наши "демократические" законы о митингах, если бы не наша "управляемая демократия". ДЕТЕЙ ЖАЛКО, а этих жлобов - НИ ЧУТЬ! Отдавая детскую больницу своим ЖЛОБАМ, т.н "государство лишается десятков, а может быть и сотен тысяч "своих граждан". Кто же вас теперь уважать-то станет!!! За что? За то что ведёте себя как фашисты?

IrinaSPB 20.01.2013 21:20 [ + 7 ]

Что-то мне подсказывает, что не рискнут они сейчас эту больницу у детей отнимать. Слишком много недовольства в последнее время. Им конечно глубоко плевать и на наше недовольство, и на больных детей, но из чувства самосохранения думаю, что не рискнут.

sovet 20.01.2013 22:55 [ + 6 ]

23 января с18 до 20 час согласованный митинг в защиту 31 больницы на Марсовом поле.
Приходите! Подписывайтесь!

Татьяна... 21.01.2013 02:42 [ + 9 ]

Собирали подписи в защиту Военно-медицинской Академии - помогло. Подписи собирать надо. Это - не бесполезно. Приходите на Марсово поле 23 января.

babuka 21.01.2013 08:09 [ + 3 ]

Надо обязательно защищать свой город.Если нас много,то поневоле прислушаются...

Bobanya 21.01.2013 09:53 [ + 4 ]

На фига нам его покаяние??? В отставку!!!

Ять 21.01.2013 13:10 [ + 1 ]

Казанскую за такие высказывания в цивилизованной стране давно бы выгнали из кабинета грязной метлой.

ВВП 21.01.2013 14:53 [ + 0 ]

алентин Иваныч 20.01 21:03 [ + -2 – ]

Председателем стал ...гражданин, посвятивший себя отлову диссидентов, и что именно он, П.......Ь, не доставил на пленум ЦК Романова Григория Васильевича. От ЛИЧНОСТИ зависит очень много!

Если вы про Черненко, то он как бы и не мог никуда Романова доставлять, тот же был его прямым конкурентом. А так да, если бы Григорий Васильевич стал Генсеком, то СССР продолжил бы своё существование и не было бы никаких п...сов типа Горбачёва, Ельцина, Собчака etc. Имхо.