Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось

14:35, 20 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 20.01.2013 14:42 [ + 17 ]

Не пойму,УПАЛ или СПРЫГНУЛ?Две разные вещи!

Ушкуйник 20.01.2013 14:48 [ + 7 ]

или скинули....

АВВ 20.01.2013 14:51 [ + 21 ]

в Александровской мясорубке его вряд ли починят

Senator 20.01.2013 15:00 [ + 5 ]

Решил задержаться в Питере.

Вадим Милов 20.01.2013 15:51 [ + 11 ]

нужно было с Володарского мост - там промоины и лёд тоньше .

ГРИБНИК--- 20.01.2013 16:38 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 16:56 [ + 11 ]

Результат рекламмы крещенских купаний....
Может тоже хотел нырнуть, да не получилось

ABAJIK13 20.01.2013 17:16 [ + 10 ]

А в Каму ему не прыгалось?

Фофик 20.01.2013 18:18 [ + -2 ]

теперь пусть полежит в больничке , подумает .

Ирина Конева 20.01.2013 19:29 [ + 1 ]

и напротив инженерного замка - утки плавают!

alice 20.01.2013 19:37 [ + 5 ]

В Перми чего мостов нет что-ли?

TIGR 69 20.01.2013 21:53 [ + 5 ]

ГРИБНИКУ всегда респект за его подборки в тему а так просто водки нажрался и вообразил себя Бэтменом но у нас не Готэм-сити а ПИТЕР

Lila 21.01.2013 10:24 [ + 4 ]

Учитывая репутацию Александровской, недолго мужику осталось мучиться..

Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 11:22 [ + 4 ]

бедолага! если случайно сорвался - жаль мужика

Adept 21.01.2013 14:07 [ + 3 ]

Он наверно думал что в Питере чтобы искупаться на крещенские праздники-нужно сначала пробить собой лед!)))

герасим 22.01.2013 12:16 [ + 0 ]

А может человек поскользнулся...