Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось

14:35, 20 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 20.01.2013 14:42 [ + 17 ]

Не пойму,УПАЛ или СПРЫГНУЛ?Две разные вещи!

Ушкуйник 20.01.2013 14:48 [ + 7 ]

или скинули....

АВВ 20.01.2013 14:51 [ + 21 ]

в Александровской мясорубке его вряд ли починят

Senator 20.01.2013 15:00 [ + 5 ]

Решил задержаться в Питере.

Вадим Милов 20.01.2013 15:51 [ + 11 ]

нужно было с Володарского мост - там промоины и лёд тоньше .

ГРИБНИК--- 20.01.2013 16:38 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 16:56 [ + 11 ]

Результат рекламмы крещенских купаний....
Может тоже хотел нырнуть, да не получилось

ABAJIK13 20.01.2013 17:16 [ + 10 ]

А в Каму ему не прыгалось?

Фофик 20.01.2013 18:18 [ + -2 ]

теперь пусть полежит в больничке , подумает .

Ирина Конева 20.01.2013 19:29 [ + 1 ]

и напротив инженерного замка - утки плавают!

alice 20.01.2013 19:37 [ + 5 ]

В Перми чего мостов нет что-ли?

TIGR 69 20.01.2013 21:53 [ + 5 ]

ГРИБНИКУ всегда респект за его подборки в тему а так просто водки нажрался и вообразил себя Бэтменом но у нас не Готэм-сити а ПИТЕР

Lila 21.01.2013 10:24 [ + 4 ]

Учитывая репутацию Александровской, недолго мужику осталось мучиться..

Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 11:22 [ + 4 ]

бедолага! если случайно сорвался - жаль мужика

Adept 21.01.2013 14:07 [ + 3 ]

Он наверно думал что в Питере чтобы искупаться на крещенские праздники-нужно сначала пробить собой лед!)))

герасим 22.01.2013 12:16 [ + 0 ]

А может человек поскользнулся...