Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось

14:35, 20 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 20.01.2013 14:42 [ + 17 ]

Не пойму,УПАЛ или СПРЫГНУЛ?Две разные вещи!

Ушкуйник 20.01.2013 14:48 [ + 7 ]

или скинули....

АВВ 20.01.2013 14:51 [ + 21 ]

в Александровской мясорубке его вряд ли починят

Senator 20.01.2013 15:00 [ + 5 ]

Решил задержаться в Питере.

Вадим Милов 20.01.2013 15:51 [ + 11 ]

нужно было с Володарского мост - там промоины и лёд тоньше .

ГРИБНИК--- 20.01.2013 16:38 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 16:56 [ + 11 ]

Результат рекламмы крещенских купаний....
Может тоже хотел нырнуть, да не получилось

ABAJIK13 20.01.2013 17:16 [ + 10 ]

А в Каму ему не прыгалось?

Фофик 20.01.2013 18:18 [ + -2 ]

теперь пусть полежит в больничке , подумает .

Ирина Конева 20.01.2013 19:29 [ + 1 ]

и напротив инженерного замка - утки плавают!

alice 20.01.2013 19:37 [ + 5 ]

В Перми чего мостов нет что-ли?

TIGR 69 20.01.2013 21:53 [ + 5 ]

ГРИБНИКУ всегда респект за его подборки в тему а так просто водки нажрался и вообразил себя Бэтменом но у нас не Готэм-сити а ПИТЕР

Lila 21.01.2013 10:24 [ + 4 ]

Учитывая репутацию Александровской, недолго мужику осталось мучиться..

Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 11:22 [ + 4 ]

бедолага! если случайно сорвался - жаль мужика

Adept 21.01.2013 14:07 [ + 3 ]

Он наверно думал что в Питере чтобы искупаться на крещенские праздники-нужно сначала пробить собой лед!)))

герасим 22.01.2013 12:16 [ + 0 ]

А может человек поскользнулся...