Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пассажирам маршрутки пришлось будить уснувшего за рулем водителя

12:17, 20 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пассажирам маршрутки пришлось будить уснувшего за рулем водителя»
Новые в начале | Новые в конце
фордик 20.01.2013 12:39 [ + 25 ]

ублюдок!!!!

фордик 20.01.2013 12:40 [ + 46 ]

простите забыл добавить (черножопый ублюдок!!!!)

Неизвестный 20.01.2013 13:44 [ + 35 ]

С*ка наркоманская!Надо бы ему еб*ло так набить чтоб забыл что такое сон!Тысячи людей в день доверяют свою жизнь тем кому на свою то плевать!Ублюдок бл*дь!Других слов нет...

Ушкуйник 20.01.2013 13:46 [ + 31 ]

ублюдок интурист вонючий,надо было ему тупо всей толпой 3.14здюлей накидать.

IrinaSPB 20.01.2013 14:01 [ + 44 ]

Не расталкивать этого ублюдка надо было, а ментов вызывать, что бы проверили на предмет употребления наркотиков и алкоголя.Неужели с ним кто-то дальше поехал после того как разбудили?

Единая Россия 20.01.2013 14:13 [ + -19 ]

Россия нуждается в трудовых мигрантах.

масюня 20.01.2013 14:30 [ + 3 ]

У меня в этой сраной маршрутке украли кошелек

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 16:48 [ + 5 ]

Единая Россия 20.01 14:13 [ + -2 – ]

Россия нуждается в трудовых мигрантах.
----------------------------
Вали на толчок, повышай там рождаемость.

sinbad_morexod 20.01.2013 17:45 [ + -25 ]

А вы попробуйте спать по 2-3 часа максимум за сутки... Да еще и за такую зарплату.... Никто из русских не хочет пойти на маршрутки работать?????? Тогда и не пиз...те тут!!!! Я тоже против черных, но не в этом случае!!!!

IrinaSPB 20.01.2013 18:49 [ + 23 ]

sinbad_morexod20.01 17:45 [ + -1 – ]

Слава богу есть маршруты на которых только Русские водилы работают. А к этим уродам чернозадым я вообще никогда не сажусь и другим не советую. Все от автопарка зависит, вот например Третий автопарк, давто третьим аулом прозвали, поскольку туда только чурок набирают. И нахрена такие водилы обдолбанные тут нужны? Лучше вообще запретить маршрутки и наладить нормальную работу общественного транспорта, чем этих уродов на дороги выпускать.

alice 20.01.2013 18:58 [ + 9 ]

Надо было люлей навалять гаду иноземному.

Не подарок 20.01.2013 18:59 [ + 0 ]

Хочу всех "успокоить" - прекрасно уснуть за рулем может даже исконно русский таксист - потому что ритм жизни такой выматывающий, потому что в стремлении заработать побольше порой забывает отдохнуть. А еще был случай, когда таксист вообще умер прямо за рулем... Добро пожаловать в такси!

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 19:12 [ + 18 ]

sinbad_morexod 20.01 17:45 [ + 0 – ]

А вы попробуйте спать по 2-3 часа максимум за сутки... Да еще и за такую зарплату.... Никто из русских не хочет пойти на маршрутки работать?????? Тогда и не пиз...те тут!!!! Я тоже против черных, но не в этом случае!!!!
------------------------------------------
В 2003-м маршрутки были?
На них чурки водителями работали?
Работали наши русские парни. Я половина парка знал ребят с Седова 10. С 213 маршрута. Где они теперь?

Так что сам не лизди.
И продолжай кататься на чурковозках и платить им денежки.
Ещё один толЯрант, бля....

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 19:15 [ + 6 ]

Не подарок 20.01 18:59 [ + 0 – ]

Хочу всех "успокоить" - прекрасно уснуть за рулем может даже исконно русский таксист
--------------И СУДЬЯ.... ВЕРНО, неподарок....
Работа у них, бля тяжёлая.....Пожалей его ненсчастного...

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 19:18 [ + 3 ]

Рассуждения этого неподарка напоминают недавние рассуждения гаранта конституции....
Ну что воруют.... А может и не воруют....
Так в России всегда воровали....

Вот пусти такого во власть...
Небось в компартии состоял или родственники ?

Неизвестный 20.01.2013 19:27 [ + 16 ]

Нашли за кого заступаться!Устают слишком?-Добро пожаловать обратно на родину,паси овец и спи сколько хочешь!Бедненькие,заработались они...

Йаяязь 20.01.2013 20:01 [ + 23 ]

sinbad_morexod20.01 17:45
А вы попробуйте спать по 2-3 часа максимум за сутки... Да еще и за такую зарплату.... Никто из русских не хочет пойти на маршрутки работать?????? Тогда и не пиз...те тут!!!! Я тоже против черных, но не в этом случае!!!!

На жалость бъем? Не жалко...Никто черножопых насильно туда не гонит - это первое. Второе, напомните мне маршрутки у нас круглосуточно ходят, что им спать некогда? Это два. А три - это предаставьте нормальную заработную плату за труд, тогда и славяне при деле будут. Так, что е...альничек свой подзавали толераст хренов.

sinbad_morexod 21.01.2013 01:12 [ + -4 ]

Йаяязь 20.01 20:01 [ + 9 – ]
sinbad_morexod20.01 17:45
А вы попробуйте спать по 2-3 часа максимум за сутки... Да еще и за такую зарплату.... Никто из русских не хочет пойти на маршрутки работать?????? Тогда и не пиз...те тут!!!! Я тоже против черных, но не в этом случае!!!!

На жалость бъем? Не жалко...Никто черножопых насильно туда не гонит - это первое. Второе, напомните мне маршрутки у нас круглосуточно ходят, что им спать некогда? Это два. А три - это предаставьте нормальную заработную плату за труд, тогда и славяне при деле будут. Так, что е...альничек свой подзавали толераст хренов.

Так Вы и претензии тогда предъявляйте по адресу!!!! Что ж Вы здесь голосите!! Идите к Думе, там надо доказывать свою правоту!! А пока Вы только злите здесь своими высказываниями чер...х. Еще раз я тоже против них, но начинать нужно в другом месте. Да я езжу на маршрутках, но у меня выхода нет, по другому до города мне не добраться!!!

Йаяязь 21.01.2013 02:39 [ + 7 ]

sinbad_morexod21.01 01:12
Мне плевать, на то, что я возможно злю каких-то не местных засранцев. Но в одном Вы правы - у нас еще много народа к сожалению зависящего от данного вида транспорта. Искренне Вам сочувствую, в плане отсутствия альтернативы. Но согласитесь приятней, когда за рулем сидит человек знающий правила дорожного движения, который в положенное время отдыхал, а не носился с земляками, грабя подвыпивших горожан и насилуя все, что попадется "под руку".

Bobanya 21.01.2013 08:21 [ + 14 ]

Пока не примут закон, что работать водителем может только человек, имеющий права, выданные в РФ, будем иметь такие проблемы. Вот только я уверен, что нынешняя власть никогда его не примет, нельзя же чернозадых земляков обижать...

Lo-lo-lo-lla 21.01.2013 11:31 [ + 0 ]

уработался

Александр. 21.01.2013 12:50 [ + 10 ]

Я, конечно, не фашист и не националист. Но вчера ездили кататься на коньках в Парк Победы. Я долго не мог понять, что мне кажется необычным. А потом дошло: вокруг не было ни одной морды из "дружественных республик"! Только свои! Теперь точно знаю, где от них можно отдохнуть.

sinbad_morexod 21.01.2013 15:33 [ + 3 ]

Йаяязь 21.01 02:39 [ + 5 – ]
sinbad_morexod21.01 01:12
Мне плевать, на то, что я возможно злю каких-то не местных засранцев. Но в одном Вы правы - у нас еще много народа к сожалению зависящего от данного вида транспорта. Искренне Вам сочувствую, в плане отсутствия альтернативы. Но согласитесь приятней, когда за рулем сидит человек знающий правила дорожного движения, который в положенное время отдыхал, а не носился с земляками, грабя подвыпивших горожан и насилуя все, что попадется "под руку".

К сожалению и в другом тоже моя правда... Здесь бесполезно дискутировать... Нужно идти к Думе, и либо ее подрывать, либо я даже и не знаю что еще нам поможет в этой ситуации с черно.....ми.....

001 22.01.2013 14:03 [ + 3 ]

В маршрутных такси необходимо развесить объявления.
Нас нужно предупредить:
1. водитель может уснуть за рулем (так как он много работает и мало отдыхает).
2. водитель может нарушить правила движения (у него есть план и его нужно выполнять любой ценой)
3. водитель весь путь может разговаривать по мобильному телефону (т.к. у него нет практически свободного времени)
4. водитель может очень резко тормозить без необходимости (т.к. его не учили возить людей)
Список можно продолжить.

Товарищ Александр 22.01.2013 22:57 [ + 0 ]

Есть же странные люди которые пользуются этими "братскими могилами"...

ДедДaнила гей 23.01.2013 12:32 [ + -2 ]

Покрути баранку целый день и ты устанеш

Товарищ Александр 23.01.2013 13:49 [ + 2 ]

Дед Данил 23.01 12:32 [ + 0 – ]

Покрути баранку целый день и ты устанеш

--------------------------------------------------------------
Сразу видно недостаток образования, а отсюда и...
слово "устанешЬ" с сегодняшнего дня пишем с мягким знаком в конце, как и все глаголы подобной формы.

гриня 25.01.2013 15:37 [ + 0 ]

Деду Данилу, как альтернатива. Устал крутить баранку на чужой родине, крути хвосты баранам на своей!