Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Врач из 31-й больницы объяснила, к чему приведет расформирование медучреждения

12:06, 20 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Врач из 31-й больницы объяснила, к чему приведет расформирование медучреждения»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 20.01.2013 12:40 [ + 23 ]

Крик души...

ИванИванович 20.01.2013 12:49 [ + 24 ]

Мы для них - пыль под ногами.
"В расчетах федерального бюджета на 2013-2015 годы, размещенных в сентябре на сайте Минфина, заложено резкое сокращение расходов на здравоохранение. Причем сокращение предусматривается как год от года, так и по сравнению с параметрами, заложенными ранее в Основных направлениях бюджетной политики (ОНБП)."
http://expert.ru/northwest/2012/41/alternativnyij-istochnik/

Senator 20.01.2013 14:03 [ + 11 ]

Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, куда отнести нынешнее руководство России не учитывающее опыт СССР , развалившего великую державу ввязавшись в гонку вооружения с НАТО? Триллионы рублей выделенные на перевооружение за счёт сокращения социальной, образовательной и культурной сфер будут бессовестно разворованы нынешними "менеджерами", которые ничего другого не умеют.

ИванИванович 20.01.2013 15:28 [ + 6 ]

To Senator:
Потому и направляют на вооружение, что оттуда удобнее разворовывать - эти расходы никому не подконтрольны.

Они не дураки, они блюдут свои интересы.


Ять 20.01.2013 16:01 [ + 13 ]

Власти ошибаются, думая что "население" всё стерпит.

alice 20.01.2013 18:49 [ + 3 ]

Может всё-таки разум победит?

Frau A 20.01.2013 22:23 [ + 5 ]

А почему бы не найти подходящее место для вновь обосновывающихся в Петербурге? Лишний раз убеждаешься- вот как можно распоряжаться, когда денег не жалко, ведь это не личный карман. Настоящий хозяин такую больницу не загубил бы!

Glocsinia 21.01.2013 00:55 [ + 10 ]

Слушайте, это - пипец пипецкий! Это уже описанию не поддаётся! Спящим судьям это здание понадобилось??? Так купили бы себе дом, где белый лебедь на пруду... и всё такое! У них бабла, как у дурачка фантиков! Зла не хватает! Слуги народа, млин! Удоды!

В этой больнице есть оборудование, которое не то, что перевозить - с места двигать нельзя (лаборатория сложная у них)! И не все больницы города способны принять расформированные части. Готова только детская больница №1 на Авангардной. (Где Авангардная и где - Петроградский район! Естественно, на месте ГКБ №31 лечиться симпатичнее. Даже я знаю, что это - историческая часть города во всяком случае - центр).

Сволочи!

Bobanya 21.01.2013 10:09 [ + 9 ]

Согласен со многими комментаторами. Вообще, конечно, писец, я другой такой страны не знаю, где так активно воюют с собственным населением, и где население это все терпит. При советской власти, конечно, тоже гнобили, и при Ельцине тоже. Но чтобы вот так откровенно, как последние год-два, такого я не припомню. Если раньше они хоть как-то пытались сделать все незаметно, то сейчас абсолютно откровенное такое отношение, как у барина к крепостному холопу. Я все-таки очень хотел бы увидеть, как эти "хозяева" окажутся поголовно на нарах у параши...

romario80 21.01.2013 18:26 [ + 2 ]

интересно,а где же доблестный канал"первый" или "россия 1".Они об этой проблеме ни слова не говорят.Может это какие-то другие СМИ,а это и говорит об их подчинению сил из власти.Вот так у нас во многих делах показывают как у нас всё прекрастно

Илья+ 21.01.2013 21:01 [ + 0 ]

Ольга Казанская ----------Ольга Крававая

БУКА 22.01.2013 11:57 [ + 3 ]

СОГЛАСНА СО ВСЕМИ, и конечно romario80 прав, как про убийство Деда, так все каналы и газеты трубят, собалезнования все, в том числе и Путин выражают, у тут подумаешь миллионы жизни на кону....больше бессит выражения всех чиновников "решение еще не принято" , мы то тоже не дураки, раз так говорят-значит ясно, что вариант этот у них в приоритете. Вообще то я очень добрая и миролюбивая девочка...но тут взяла бы пулимет...и поверьте рука не дрогнет.