Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Управление делами президента хочет заполучить 31-ю больницу из-за "золотой" земли

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Управление делами президента хочет заполучить 31-ю больницу из-за "золотой" земли»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 19.01.2013 19:02 [ + 28 ]

Вот до чего, простите, тупые у нас все эти "эффективные менеджеры" и миллионеры. Земля-то золотая именно потому что здесь еще осталась хоть какая-то зеленая зона, но нет, мы ее застроим, ухудшив положение с кислородом. И набегают дебилы с толстым кошельком, которые скупают якобы престижную землю-а она уже по сути и гроша не стоит. Но всем же плевать, лишь бы сострагать денюжки-и свалить за бугор. Это они нам говорят что в России рай, а сами что-то своих детей из России правдами и неправдами увозят.

Ять 19.01.2013 19:11 [ + 33 ]

Ещё раз убеждаемся в том, что чиновничья свора руководствуется только жадностью. Жадность этих фраеров и погубит.

жертва перестройки 19.01.2013 19:13 [ + 22 ]

Ять19.01 19:11 [ + 0 – ]

Ещё раз убеждаемся в том, что чиновничья свора руководствуется только жадностью. Жадность этих фраеров и погубит.

Эх...пока эта жадность губит город и страну.

Шершень 19.01.2013 19:16 [ + 34 ]

Фашисты!

Ушкуйник 19.01.2013 19:23 [ + 18 ]

жадность погубит их в первую очередь,николаша тоже был уверен что так и будет во веке,но......

о как! 19.01.2013 19:29 [ + 27 ]

когда же они подавятся?

Jussi 19.01.2013 19:48 [ + 25 ]

Правильнее называть:
"Управление делишками резидента".

NNN 19.01.2013 20:55 [ + 24 ]

Ну не зря же в интернете сейчас обсуждается фото Путина с криминальным авторитетом Хасаном. Бандитская власть

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 21:48 [ + 16 ]

А ПРЕЗИДЕНТ в курсе того, что творит это "управление делами"?
Это вроде как управление ЕГО делами ?

Боцман 19.01.2013 22:17 [ + 20 ]

Нееее ну это и ежу понятно что из за земли.Вопрос в другом на кой хрен Питеру правительство не способное принимать самостоятельные решения??????С Домом Рогова обо...ись с сосулями признали поражения от участия в спасении ВМА отстранились теперь вот с больницей снова тока благодаря населению идет борьба за ее сохранение.И что теперь по каждому поводу тока возмущение народа способно сохранить справедливость????

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 22:47 [ + 16 ]

Да какая больница....
Они вон купанием населения заняты......

п.с. интересно, ну в Ленинграде не было принято во времена СССР организовывать подобные купания.
А вот как это было в отдалённых деревнях?
Я не помню восторженных рассказов о подобных купаниях хотя проездил полстраны.

Senator 20.01.2013 00:41 [ + 10 ]

"USSR 19.01 22:47 [ + 4 – ]

Да какая больница....
Они вон купанием населения заняты....А вот как это было в отдалённых деревнях?
Я не помню восторженных рассказов о подобных купаниях хотя проездил полстраны." ----------------------------------------------------------Обряд крещения проводится один раз, а эти купания напоминают фильм Ю.Мамина "День Нептуна"

вий 20.01.2013 07:33 [ + 6 ]

управление воровскими делами президента,,тьфу!

babuka 20.01.2013 08:44 [ + 5 ]

Пока мы терпим и обсуждаем...так и будет

dmitri s 20.01.2013 08:46 [ + 12 ]

Чем дольше длится правление Путина, тем больше появляется фактов откровенного наплевательства правящей элиты на нужды и просьбы простых людей. Ограничиваясь пустой болтовнёй и обещаниями, ни в грош ни ставя право трудящихся на качественное лечение, образование и ещё многое чего, при этом живя и жируя на народные деньги со сворой дармоедов и прихлебателей, вороватая погрязшая в коррупции шайка, уже немало отличилась и ещё отличится, пока ей на смену не придёт действительно заботящееся о народе правительство.

Квартирный надзиратель 20.01.2013 13:40 [ + 8 ]

Шершень, не фашисты, а нацисты. Фашисты хотя бы ради СВОЕГО народа старались, а тут прямой геноцид собственного.

"Была масса возможностей"? Хе-хе. А по полису ДМС в зубы каждому судьишке, пусть и "элитному", уже не катит? Ах да, ему же с мигалкой не пробиться по нашей деревне будет...А дороги не наперекрываешься...Вот подождем, пока эта банда сюда заявится, я им ни пяди родной дороги не уступлю, хоть там обмигайся.

Йаяязь 20.01.2013 14:18 [ + 2 ]

Хм, кто - бы сомневался...
Шершень19.01 19:16, Квартирный надзиратель20.01 13:40, да оставьте Вы в покое фашистов и нацистов - больше на поведение "богоизбранных" похоже. Где деньги там и они.

ГРИБНИК--- 20.01.2013 17:34 [ + 4 ]