Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Салют в честь 70-летия прорыва блокады отменили

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Салют в честь 70-летия прорыва блокады отменили »
Новые в начале | Новые в конце
VadIra 19.01.2013 18:39 [ + 58 ]

Глубокое уважение и пачтение жителям блокадного Ленинграда!!!!

Ниф-Ниф 19.01.2013 18:50 [ + 66 ]

А ведь юбилей, 70 лет.
Им бы всё больницы у детишек отбирать, об остальном уже и не думают. Грустно это...

жертва перестройки 19.01.2013 19:04 [ + 59 ]

Зато сколько слов было-"мы помним", да "все для вас", да "в неплатном долгу". Вот истинная сучность православного Поллитравченко и его комарильи. Зато как ж..пами кверху стоять у мечети-так никакого разрешения не нужно.

Ять 19.01.2013 19:13 [ + 39 ]

Кругом бардак. Даже салют жорины чиновники не смогли организовать.

Петя 19.01.2013 19:17 [ + 21 ]

А правильно! И нефиг! Для сотен тысяч немытых чебуреков, которые кверху задами стоят, перекрыв движение, на свой карман-баран.. или как его там.. - это не День памяти. Поэтому нефиг его и отмечать никакими салютами!

Senator 19.01.2013 19:18 [ + 44 ]

Грустно, у меня дядя сгорел в танке при прорыве блокады, похоронен в Синявино.

Ушкуйник 19.01.2013 19:26 [ + 25 ]

какие твари,как они заипали,но не может это вечно продолжаться,народ ждет Лидера и тогда сцуки за всё ответят,самая легкое им наказание-будут жить в узбекотаджикистане и чечение без права выезда оттуда.

Grei_K 19.01.2013 19:50 [ + 26 ]

к сожалению приходится признавать реальность.
В итоге = Ленинград пал, и переименован на немецкий лад в Санкт-Петербург, по улицам ходят полицаи и буржуи.
Так что все правильно - праздновать и устраивать салют нет никакой причины :(

Jussi 19.01.2013 20:00 [ + 30 ]

Скоро мы такой салют забабахаем - мало не покажется.
И не только салют.
Вы уж, дорогие наши старики, потерпите.
Мы за вас отомстим.
Ждать осталось недолго.

СПБ 19.01.2013 20:03 [ + 10 ]

Вот здесь можно найти имена предателей города:
http://csspb.ru/helpful/komitet-po-voprosam-zakonnosti-pravoporyadka-i-bezopasnosti/

Татьяна... 19.01.2013 20:20 [ + 33 ]

Помню, как по "телику" показывали год назад салют в день рождения Кадырова. Целый час "палили" из всех пушек, сметой миллионов так на 300. Все нашлось, и деньги, и возможности....

Бeспартийный 19.01.2013 21:13 [ + 40 ]

Всем тем, от кого зависело быть салюту или не быть, официально заявляю: Вы подонки! Без совести, без рода, без племени! Уверен, что и ваши потомки будут плевать на то, что было вам дорого.

Не подарок 19.01.2013 21:22 [ + -19 ]

Нашли повод биться в истерике. Не было салюта сейчас - будет 27-го, на полное снятие блокады. Приезжайте к нам в Лигово - тут каждую ночь такой салют... все от Нового года отойти не можем.

Боцман 19.01.2013 22:02 [ + 28 ]

Суки сначала снежки детям запретили теперь ветеранам салют что дальше????Больше двух не собираться или что????Полтавченко твои же слова что тебе дорог каждый Петербуржец????Или проще всего обижать и обделять самых беззащитных стариков и детей????неееее бл яяяяя точно ответите когда нибудь за все терпение у людей не резиновое.

Петя 20.01.2013 00:04 [ + 22 ]

Боцман 19.01 22:02 [ + 5 – ]

Полтавченко твои же слова что тебе дорог каждый Петербуржец?
***
Скорее всего он имел в виду, что ему дорого обходится каждый петербуржец... поэтому он не намерен для памяти на каких-то ветеранов еще устраивать салют. Вот будет день азербайджанской общины - тогда небось засчеть городского бюджета отлупится в ночное небо за всю мазуту!

ГТС 20.01.2013 00:43 [ + 8 ]

Спасибо, Jussi , но боюсь, не доживём мы до этого праздника!!!

Senator 20.01.2013 00:53 [ + 10 ]

Манкурты.

dmitri s 20.01.2013 08:26 [ + 16 ]

Ещё один повод помянуть недобрым словом городское правительство обворованным и обманутым, заслуженным, да и простым гражданам. Что с горечью вспоминают свой полный тягот и навзгод трудовой путь на благо и во имя Отчизны. Выходит по пьяни, и потехи ради, в неразрешённое время салюты и фейерверки запускать можно, ради такого дня – нет. Очередной прокол. На многострадальной заднице власти появилась ещё одна заноза, жаль не осиновый кол.

ВВП 20.01.2013 08:35 [ + 28 ]

SDN 20.01.2013 11:49 [ + 3 ]

Интересно, а Полтавченко о чем думает. Его что этот вопрос не касается.

Онфим 20.01.2013 12:40 [ + 8 ]

Зато всякие всякие рождества-крещения не забывают.

Emilian 20.01.2013 13:03 [ + 12 ]

Подобное неумение официально оформить данное мероприятие говорит о полной профнепригодности чиновников из этих комитетов. Возможно, чиновники не в состоянии осмыслить прочитанный документ, чтобы его согласовать. Поэтому и есть схема отфутболивания. Полтавченко тоже профнепригоден. Его задача - принять на работу и руководить работоспособными чиновниками. С этой задачей он не справился.

Шершень 20.01.2013 13:46 [ + 16 ]

Простите нас,блокадники,что не уберегли Родину от ПЖиВ!

Йаяязь 20.01.2013 14:24 [ + 13 ]

Для них город Ленинград - это пустой звук. Пид@расы - одним словом и "расияне".

dmitri s 20.01.2013 17:17 [ + -1 ]

По мотивам:
Jussi 19.01 20:00 [ + 20 – ]
Скоро мы такой салют забабахаем - мало не покажется.
И не только салют.
Вы уж, дорогие наши старики, потерпите.
Мы за вас отомстим.
Ждать осталось недолго.

ГТС 20.01 00:43 [ + 8 – ]
Спасибо, Jussi , но боюсь, не доживём мы до этого праздника!!!

mb123spb.id.mail.ru 20.01.2013 17:21 [ + 9 ]

Хочу извиниться перед родным городом, перед памятью отца и других родственников, не жалевших своих жизней, защищая Ленинград от фашистской сволочи! Стыдно, что мы не смогли защитить город от сволочей, которые уничтожают город и его славную историю!..

sinbad_morexod 20.01.2013 17:53 [ + 5 ]

Jussi 19.01 20:00 [ + 22 – ]
Скоро мы такой салют забабахаем - мало не покажется.
И не только салют.
Вы уж, дорогие наши старики, потерпите.
Мы за вас отомстим.
Ждать осталось недолго.


Хорошо бы.... только ни старики не доживут, да и мы не дозреем.... Люди уже не те....

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 19:05 [ + 2 ]

Люди уже не те....
----------------------
Да не стоит обобщать....

graail 20.01.2013 20:15 [ + 4 ]

Просто жора бакинский об этом не знал. Одним словом - салям алейкум земляки. Эта сторона улицы опасна- СОСУЛЬКИ...............

starbol 20.01.2013 20:30 [ + 3 ]

Позорная неразбериха в руководстве города.