Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тысячи петербуржцев окунулись в Крещенскую иордань (видео)

16:26, 19 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тысячи петербуржцев окунулись в Крещенскую иордань (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
warning 19.01.2013 17:17 [ + 5 ]

= что окунаются в недостроенную иордань - накануне там сделали лишь спуск к воде.=
------------------------------------------
Возможно Вы что-то уже попутали?
Али нам уже навязывают реку ИОРДАНЬ?



http://www.200stran.ru/maps_group2_item1032.html

К чему бы ЭТО???

ekim27513 19.01.2013 18:07 [ + 0 ]

Может в Невень?

жертва перестройки 19.01.2013 18:58 [ + -1 ]

Странно все это. Бегут окунаться в прорубь неизвестно зачем, говорят-во имя веры. Причем тут вера и купание в проруби?

Bolt 19.01.2013 19:37 [ + -4 ]

Вы трое такие долбо*бы!!!
Всех с праздником крещения! Это лучше чем блевотная неделя дрыбадан у многих россиян!!!

Ушкуйник 19.01.2013 19:50 [ + 6 ]

с праздником СЛАВЯНЕ!!!! здоровья,счастья и уверенности-мы победим этих тварей!

Jussi 19.01.2013 20:05 [ + 7 ]

Впору проводить перепись дебилов.
Православнутых на всю голову.

NNN 19.01.2013 21:05 [ + -3 ]

Пошла веселуха.! В ледяной воде, в мороз - ну любят у нас люди экстримальные развлечения. Ну а сколько потом заболеет и в больницах окажется, так это уж потом.

крайслер-задунайский 19.01.2013 22:15 [ + -8 ]

там-нассали,тут насрали,где верить и во что?

crtgnbr 19.01.2013 22:37 [ + 6 ]

Ушкуйник 19.01 19:50 [ + 0 – ]

с праздником СЛАВЯНЕ!!!!
И вам не болеть)). Только вот, в упор не понимаю, какое отношение этот праздник родом с ближнего востока имеет к славянам.
По-моему, купание в такую погоду противоречит инстинкту самосохранения, есть знакомые, свалившиеся с температурой после этого сеанса смывания грехов. Мы все же находимся несколько севернее сектора Газа.

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 22:44 [ + 0 ]

Почему то не обнаружил комментов самих "купальщиков".

Удивило.....

Не подарок 19.01.2013 22:56 [ + 3 ]

Холодновата наша питерская Иордань... Но кто попало в прорубь зимой не прыгает - только люди закаленные, так что не простудятся. Да и Бог поможет)

ГТС 20.01.2013 00:37 [ + 4 ]

Чего-то я не понимаю... Христа крестили в Иордани! Нас крестили кого где... Но обряд крещения может быть только один раз в жизни!? Так чего же снова лезут в крещение в проруби? Ещё раз принять крещение??? Я.конечно, очень далека от веры и провославия... но мне понять хочется...

Senator 20.01.2013 00:47 [ + 5 ]

Обряд крещения проводится один раз, а эти купания напоминают фильм Ю.Мамина "День Нептуна"

Ingvar812 20.01.2013 01:39 [ + 4 ]

Надо закрыть все больницы, святая вода всех излечит.

zoloto 20.01.2013 11:20 [ + 3 ]

Я не заметила не одного священослужителя в прооруби??? Почему???

Ниф-Ниф 20.01.2013 13:03 [ + -4 ]

Всем этим купальщикам больничный не оплачивать, лечить только за их счет.
А попывасилии пузататые, в натуре, ни один в прорубь не полез!

Йаяязь 20.01.2013 14:26 [ + 3 ]

А до крещения у русских веры не было?

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 20:00 [ + -1 ]

Тысячи петербуржцев ....

И не только петербуржцев, вона народ уже с других регионов подтягивается....

С Большеохтинского моста прыгнул приезжий из Перми. Пробить лед ему не удалось (11/+11)

Ниф-Ниф 20.01.2013 20:14 [ + -7 ]

Это все фигня, вон в в Красном Селе пузататые православнутые попы который год страждущим святую воду отпускают в розлив непосредственно из пожарной машины непосредственно на паперти через клистирную трубку, ибо благословение господне всяк вред от человецы отвращат... ;-))

Бронислав 21.01.2013 09:16 [ + 1 ]

вот народ шизанутый... При чем тут Славяни и еврейская религия ??!! Раз такие патриоты, продвигайте исконно русские традиции, откройте церковь Пируна.. Только боюсь гундяи и путлер признают ее тоталитарной сектой. Им же нужну рабы смиренные, чтоб потом вдалбливать в умы, что у нас все так хреново за грехи наши и нужно каяться и молиться, тогда глядишь и жизнь наладится =)))

Бронислав 21.01.2013 09:23 [ + 2 ]

да и вообще самое что интересное, евреи и сами не признают христа... И как показала практика заветы "не убей ближнего своего" не мешали церкви устрайвать геноцид не хуже гитлера (так называемые крестовые походы) кто нибудь считал сколько народу сожгла инквизиция?

crtgnbr 21.01.2013 12:25 [ + 1 ]

Бронислав 21.01 09:16 [ + 3 – ]
....Им же нужну рабы смиренные, чтоб потом вдалбливать в умы, что у нас все так хреново за грехи наши и нужно каяться и молиться, тогда глядишь и жизнь наладится =)))------------------
Там чуть другая цепочка событий. Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься. То есть чтоб спастись наверняка, надо грешить ( воруй-убивай- еб%"№ гусей), чем сильнее согрешишь, тем более истово будешь каяться. Милонов вот сейчас за что-то прилюдно кается. Для тех, кто природной склонности к eб%$#ле гусей не имеет, придумали первородный грех и прочее. Чтоб человек был кругом виноват, чувство вины в данном случае дает возможность манипулировать. Издевательства над собой приветствуются ( типа наказание). Вот такой нехитрый механизм.

crtgnbr 21.01.2013 12:26 [ + 2 ]

И жизнь не наладится, как же. Такой задачи даже не ставится. Но эта жизнь - это не то, что "волнует" церковь". Они замахиваются на жизнь вечную. Правда, ее наличие именно согласно их сценария доказать не могут. Если кто-то вдруг говорит, что вера и религия - разные вещи, вера в душе, а религия от людей, в него летят лучи поноса от тех же церковников, которым не хочется терять рынок сбыта. Мне лично хотелось бы верить в реинкарнацию. При ней господин Пу имеет все шансы родиться насекомым, летающим от одной кучи коровьего Г к другой, которое смачно прихлопнут тапком.

НехЕР 21.01.2013 21:31 [ + 1 ]

Boom 19.01 17:17 [ + 5 – ]
Вот Жорик жлоб туда купаться и поехал