Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый элемент в историческом пейзаже Петербурга - бытовки и туалеты на Стрелке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
  • На Дибуновской неадекватный мужчина под "кайфом" два часа мешал движению и в итоге оказался в больнице в состоянии клинической смерти
  • На "Скандинавии" "Рено" врезалось в опору освещения и загорелось: водитель госпитализирован
  • В Ленобласти женщина утонула в лесном озере на глазах у племянника
  • В Кировске поливальная машина, сдавая назад, насмерть задавила 63-летнюю женщину
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый элемент в историческом пейзаже Петербурга - бытовки и туалеты на Стрелке»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 19.01.2013 15:57 [ + 25 ]

Подобная картина была на Кронверкском проспекте, когда там рельсы меняли. Причем гастрики в вагончиках-бытовках и жили. А вонь от туалетов стояла на всю Петроградку. Повторить решили?

tito 19.01.2013 18:13 [ + -11 ]

ничего страшного в этом не вижу естественный процесс стройки идет

Ушкуйник 19.01.2013 19:55 [ + 17 ]

строили бы славяне,дык и раздражение не вызывало бы,но это же интуристы вонючии.

ХлебоЕд 21.01.2013 10:53 [ + 6 ]

Блин, слов нет.
А набрать таких рабочих, у которых дом есть, слабо?

Петя 21.01.2013 15:51 [ + -2 ]

tito 19.01 18:13 [ + -10 – ]
ничего страшного в этом не вижу естественный процесс стройки идет

Ушкуйник 19.01 19:55 [ + 12 – ]
строили бы славяне,дык и раздражение не вызывало бы,но это же интуристы вонючии
***
Люди, если в вас есть хоть капля объективности - подумайте сами, учитывая то, как бешено плусуете за второй комментарий, ЗА ЧТО так заминусовали пользователя tito?

Все мы тут против варварской политики властей этой страны - и я не исключение. Но стройка есть стройка. Как вы хотите? Без бытовок? Илибез туалетов? Чтобы рабочие в Неву бегали опорожняться?

НехЕР 21.01.2013 21:42 [ + 4 ]

СПБ 19.01 15:57 [ + 24 – ]

Подобная картина была на Кронверкском проспекте, когда там рельсы меняли. Причем гастрики в вагончиках-бытовках и жили. А вонь от туалетов стояла на всю Петроградку. Повторить решили?

Какие туалеты? Они и слова то такого не слыхали. А на проезжую часть полетят 1.5 литровые бутылки. Обезьяны поганые!

facro 22.01.2013 09:44 [ + -1 ]

нашли кчему бридраться
эт ж временно
а уже ноют

Санкт Петербург 24.01.2013 10:59 [ + 1 ]

нет ничего постоянее,чем временное!а то что Питер в кишлак превратился,это уже факт...то что на Горьковской творилось наверное многие помнят,осталось что бы чурки разложили свои кухоли и развесили одеяла на оградах и набережных..

Петя 25.01.2013 01:44 [ + 0 ]

Санкт-Петербург, ну хорошо. Ответьте только на один вопрос: на стройплощадке туалеты НЕ НУЖНЫ?