Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый элемент в историческом пейзаже Петербурга - бытовки и туалеты на Стрелке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый элемент в историческом пейзаже Петербурга - бытовки и туалеты на Стрелке»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 19.01.2013 15:57 [ + 25 ]

Подобная картина была на Кронверкском проспекте, когда там рельсы меняли. Причем гастрики в вагончиках-бытовках и жили. А вонь от туалетов стояла на всю Петроградку. Повторить решили?

tito 19.01.2013 18:13 [ + -11 ]

ничего страшного в этом не вижу естественный процесс стройки идет

Ушкуйник 19.01.2013 19:55 [ + 17 ]

строили бы славяне,дык и раздражение не вызывало бы,но это же интуристы вонючии.

ХлебоЕд 21.01.2013 10:53 [ + 6 ]

Блин, слов нет.
А набрать таких рабочих, у которых дом есть, слабо?

Петя 21.01.2013 15:51 [ + -2 ]

tito 19.01 18:13 [ + -10 – ]
ничего страшного в этом не вижу естественный процесс стройки идет

Ушкуйник 19.01 19:55 [ + 12 – ]
строили бы славяне,дык и раздражение не вызывало бы,но это же интуристы вонючии
***
Люди, если в вас есть хоть капля объективности - подумайте сами, учитывая то, как бешено плусуете за второй комментарий, ЗА ЧТО так заминусовали пользователя tito?

Все мы тут против варварской политики властей этой страны - и я не исключение. Но стройка есть стройка. Как вы хотите? Без бытовок? Илибез туалетов? Чтобы рабочие в Неву бегали опорожняться?

НехЕР 21.01.2013 21:42 [ + 4 ]

СПБ 19.01 15:57 [ + 24 – ]

Подобная картина была на Кронверкском проспекте, когда там рельсы меняли. Причем гастрики в вагончиках-бытовках и жили. А вонь от туалетов стояла на всю Петроградку. Повторить решили?

Какие туалеты? Они и слова то такого не слыхали. А на проезжую часть полетят 1.5 литровые бутылки. Обезьяны поганые!

facro 22.01.2013 09:44 [ + -1 ]

нашли кчему бридраться
эт ж временно
а уже ноют

Санкт Петербург 24.01.2013 10:59 [ + 1 ]

нет ничего постоянее,чем временное!а то что Питер в кишлак превратился,это уже факт...то что на Горьковской творилось наверное многие помнят,осталось что бы чурки разложили свои кухоли и развесили одеяла на оградах и набережных..

Петя 25.01.2013 01:44 [ + 0 ]

Санкт-Петербург, ну хорошо. Ответьте только на один вопрос: на стройплощадке туалеты НЕ НУЖНЫ?