Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый элемент в историческом пейзаже Петербурга - бытовки и туалеты на Стрелке

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ДТП с автобусом на Дороге Жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый элемент в историческом пейзаже Петербурга - бытовки и туалеты на Стрелке»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 19.01.2013 15:57 [ + 25 ]

Подобная картина была на Кронверкском проспекте, когда там рельсы меняли. Причем гастрики в вагончиках-бытовках и жили. А вонь от туалетов стояла на всю Петроградку. Повторить решили?

tito 19.01.2013 18:13 [ + -11 ]

ничего страшного в этом не вижу естественный процесс стройки идет

Ушкуйник 19.01.2013 19:55 [ + 17 ]

строили бы славяне,дык и раздражение не вызывало бы,но это же интуристы вонючии.

ХлебоЕд 21.01.2013 10:53 [ + 6 ]

Блин, слов нет.
А набрать таких рабочих, у которых дом есть, слабо?

Петя 21.01.2013 15:51 [ + -2 ]

tito 19.01 18:13 [ + -10 – ]
ничего страшного в этом не вижу естественный процесс стройки идет

Ушкуйник 19.01 19:55 [ + 12 – ]
строили бы славяне,дык и раздражение не вызывало бы,но это же интуристы вонючии
***
Люди, если в вас есть хоть капля объективности - подумайте сами, учитывая то, как бешено плусуете за второй комментарий, ЗА ЧТО так заминусовали пользователя tito?

Все мы тут против варварской политики властей этой страны - и я не исключение. Но стройка есть стройка. Как вы хотите? Без бытовок? Илибез туалетов? Чтобы рабочие в Неву бегали опорожняться?

НехЕР 21.01.2013 21:42 [ + 4 ]

СПБ 19.01 15:57 [ + 24 – ]

Подобная картина была на Кронверкском проспекте, когда там рельсы меняли. Причем гастрики в вагончиках-бытовках и жили. А вонь от туалетов стояла на всю Петроградку. Повторить решили?

Какие туалеты? Они и слова то такого не слыхали. А на проезжую часть полетят 1.5 литровые бутылки. Обезьяны поганые!

facro 22.01.2013 09:44 [ + -1 ]

нашли кчему бридраться
эт ж временно
а уже ноют

Санкт Петербург 24.01.2013 10:59 [ + 1 ]

нет ничего постоянее,чем временное!а то что Питер в кишлак превратился,это уже факт...то что на Горьковской творилось наверное многие помнят,осталось что бы чурки разложили свои кухоли и развесили одеяла на оградах и набережных..

Петя 25.01.2013 01:44 [ + 0 ]

Санкт-Петербург, ну хорошо. Ответьте только на один вопрос: на стройплощадке туалеты НЕ НУЖНЫ?