Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Журналист Губин поставил Милонову диагноз и назвал дрянью во время дискуссии о 31-й больнице. Охранник Леша: "А хочешь в морду, московский баклан?!" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Журналист Губин поставил Милонову диагноз и назвал дрянью во время дискуссии о 31-й больнице. Охранник Леша: "А хочешь в морду, московский баклан?!" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ильюхин 19.01.2013 13:25 [ + -1 ]

Жириновский №2

ИванИванович 19.01.2013 13:29 [ + 6 ]

Жириновский умнее. Хотя тоже клоун.

dexter 19.01.2013 13:32 [ + 33 ]

Виталий Милонов позорит страну.

Сергеевна 19.01.2013 13:40 [ + -8 ]

Губину надо работать журналистом без присутствия оппонентов... и в отдельной кабинке...
Хотя некоторые вещи, он называет своими именами..., но культура общения в эфире должна соблюдаться...

СПБ 19.01.2013 13:43 [ + 24 ]

Милонов хотя бы одеться нормально может? Какие-то заплаты на рукавах, рубашка мятая, галстук вообще не в тему. То в какой-то растянутый грязный свитер вырядится (доводилось видеть). У нас в фирме последний грузчик имеет костюм намного лучше. А тут приперлось в прямой эфир какое-то убожество, клоун. И наряд соответствующий. Только колпака не хватает. Его вообще в приличное место пускать нельзя.

Боцман 19.01.2013 14:16 [ + 41 ]

Это хотя бы первый человек который не заувалированно типа там православный известно скандальный депутат или еще как то так а просто назвал своим именем открыто.Милонов дрянь и есть и это еще мягко сказано.Пиарился кричал что любит детей ездил по детдомам подарки раздавал а как дошло до реального дела начал говорить что детишкам будет лучше если они переедут привел в пример Константиновский дворец хотя там то были развалины и его восстановили а разве 31 больница разваливается и бедствует и детям там плохо??????По моему все наоборот.Короче кем бы не был этот человек москвичем там или еще кем респект ему и уважуха назвал первым в открытую вещи своими именами.

Мультифрукт 19.01.2013 14:21 [ + 11 ]

все правильно сделал

о как! 19.01.2013 14:32 [ + 28 ]

а чего милонов с охраной? трус? все под Богом ходим. чему быть. того не миновать

Онфим 19.01.2013 14:40 [ + 6 ]

Пиарасты. Оба.

alice 19.01.2013 14:49 [ + 22 ]

Диагноз то правильный.

Ушкуйник 19.01.2013 15:29 [ + 30 ]

у милонова охранник?на чьи деньги и по какому статусу?или у каждого ублюдка-депутатишке положена охрана???

линтинант 19.01.2013 15:59 [ + -7 ]

Что ни говори, а Губин подставил уважаемую программу "100" и ведущую. Приглашали на передачу не хама, но ЖУРНАЛИСТА, у которого должен быть достаточный запас слов для оппонирования даже такой фигуре, как милонов. А если уж невмоготу, то мог бы сказать нечто подобное и тет-а-тет, без привлечения внимания эфирной публики. Здесь же просто показал невысокую высоту полёта и посеял сомнение в своём профессионализме.

Elmo 19.01.2013 16:24 [ + 24 ]

Когда милонов публично назвал атеистов идиотами, он подумал о том, что он грубиян и ему надо извиниться?

жертва перестройки 19.01.2013 18:23 [ + 18 ]

А почему у какого-то фигового депутата есть охранник? Да еще который тут кричит "баклан" и прочее? Это что за хрен с горы выискался? На фиг Милонова, это убожество уже достало! При Матве он пикнуть боялся, а этот Поллитравченко все придурочные инициативы подхватывает.

tochilshik 19.01.2013 18:38 [ + 22 ]

Губин - классный журналист,с удовольствием слушал его на вести-фм.жалко выгнали.я заметил выгоняют лучших.а его резкость вполне оправдана.в Питере приличные слова подбирать труднее год от года.

tito 19.01.2013 18:43 [ + 12 ]

Милнов хоть понимает что сам говорит?

Peterburzhec 19.01.2013 18:45 [ + 28 ]

У этого "депутата-баклана" ещё и охранник есть, такой же? За чей счёт охраняется, собака...

dmitri s 20.01.2013 10:59 [ + 11 ]

Отрабатывая свой харч, оборзевший охранник Милонова заигрался, забыв о том, что у оппонентов тоже есть кулаки, которые с успехом его оприходуют.

Йаяязь 20.01.2013 14:01 [ + 5 ]

А охранник - это парень с плеткой? Тогда может это и не охранник вовсе? :)

Валерий Светлый 20.01.2013 18:37 [ + 0 ]

ye [jnm rnj-nj crfpfk ,jkmyjve jtuj ,jktpyb

БУКА 22.01.2013 12:15 [ + 1 ]

Побльше бы таких как Губин!!! ведь всех не заткнешь...

БУКА 22.01.2013 12:18 [ + 1 ]

СПБ 19.01 13:43 Милонов просто все средства тратит на борьбу с ветряными мельницами...вот и одет не в "свет"..

злая lisa 22.01.2013 15:49 [ + 1 ]

тут говорено много всего....а на самом деле не говорить надо,а действовать!!!когда же только всех мудаков не отчитывать начнуть,а морду бить...они ж только пиарятся таким образом,а сделать что нить существенное....

zima 23.01.2013 11:39 [ + 1 ]

С этим охранником Милошка в ролевые игры по ночам играет.

zadoff 23.01.2013 19:46 [ + 1 ]

я немножко знаю историю,дарю милонову кличку-ГАПОША !

Ваджраван 19.02.2013 08:30 [ + 0 ]

Охранник продемонстрировал или незнание, или игнорирование Закона о частной охранной и детективной деятельности. Но это информация для полицейских разрешительных органов. А по-бытовому - навлечёт однажды своей провокационной, не профессиональной нескромностью п....лей и на свою, и на хозяйскую голову. Его дело - беречь тело клиента. Причём, только от реального, то есть физического на него воздействия. Содержание добровольных диалогов охраняемого лица с другими лицами приличному охраннику не должно быть интересным. И натравливать его на других людей, не представляющих физической угрозы, охраняемый субъект не имеет права. Проблемы с головой у этого Милонова.