Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина решил проучить другого водителя и сам попал в ДТП (видео)

12:55, 19 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина решил проучить другого водителя и сам попал в ДТП (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
гаzетёнка 19.01.2013 13:32 [ + 36 ]

оба хороши
нет предыстории - но и так понятно - большие мальчики стали мериться писюльками

Вас Уже Ненавидят 19.01.2013 13:55 [ + 13 ]

Было бы чем мериться.
У кого ведро лучше?
Лучше б водить научились!

alice 19.01.2013 14:22 [ + 9 ]

Таких учителей за куй,да в музей.

Толстопопова 19.01.2013 14:36 [ + 15 ]

не рой яму другому-сам в нее попадешь)))

petrowich 19.01.2013 15:31 [ + 23 ]

владельцы припаркованых автомобилей будут несомненно очень рады, узнав о востержествовашей справедливости

Ушкуйник 19.01.2013 15:31 [ + 4 ]

прелесть))) ну теперь на "н" время хозяин автопрома может свои амбиции показывать не более как в GTA)))))

Ушкуйник 19.01.2013 15:32 [ + 6 ]

водятел 100% или обсос наш или интурист гребанный,но интурист уже как минимум с регистрацией)))

Ниф-Ниф 19.01.2013 16:18 [ + -1 ]

Оба хороши! На 0.26+ джипераст с регистратором за каким х...ом подрезал?

Злой котэ 19.01.2013 16:32 [ + 12 ]

Те, кто пытается научить "правильно ездить", в большинстве своём сами ездят как топор. На личном опыте убедился. Сам уже 10 лет вожу большегруз и на таких дураков насмотрелся.

Петя 19.01.2013 19:26 [ + 3 ]

Без предварительной записи трудно понятьполноту мизансцены, и в чем "провинился" автор ролика. Может, и по делу...
НО! Тазовод - полный баран. Есть надежда, что он больше так не будет. Хотя, слабая.... придурков ДТП не учат как правило. Они ими потом гордятся - "да, я агрессивно вожу. В пяти дтп был... ну и чё?"

BelRus 19.01.2013 21:58 [ + 4 ]

"Петя 19.01 19:26 [ + 0 – ]
да, я агрессивно вожу. В пяти дтп был... ну и чё?"

Каждое следующее ДТП может стать последним((

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 22:34 [ + 2 ]

КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ:

" да я агрессивно вожу в 5-ти ДТП был...."

ОСАГО увеличивается в 10 раз.
КАСКО соответственно так же.

И это в том случае если никто не пострадал.

Надежд 20.01.2013 03:59 [ + 3 ]

Я увидел...и смешно...и приятно
Кто катается на 8-9 ? сами понимаете...ну бл...ь приятно что одного нету...на войне как на войне

manro 20.01.2013 13:03 [ + 3 ]

Ненавижу таких! Обоих!

Emilian 20.01.2013 16:32 [ + 7 ]

Сочувствую хозяину припаркованной машины.

ДедДaнила гей 21.01.2013 10:33 [ + -2 ]

У меня 20 лет безаварийной езды на лошади