Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хулиганы избили полицейского на Заневском, ему пришлось стрелять

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хулиганы избили полицейского на Заневском, ему пришлось стрелять»
Новые в начале | Новые в конце
Ильюхин 19.01.2013 13:23 [ + -13 ]

Бедный полицай! Его - ОБИДЕЛИ!

Шерлок 19.01.2013 13:28 [ + -2 ]

Прапорщик полиции с сотрясением головного мозга, подкожным кровоизлиянием правой подушной и скуловой области после оказания медицинской помощи продолжил несение службы...

несение чего он продолжил?

Вас Уже Ненавидят 19.01.2013 14:01 [ + 1 ]

"Сотрудник ... выстрелил в воздух из пистолета, чтобы успокоить разбушевавшихся хулиганов, избивших его."!!!!!!!!!!
Это САМА ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!!!!!
Если в нашем городе хотя бы половина таких "сотрудников", то пора подумывать о смене (на выбор: власти, города, сотрудников).

о как! 19.01.2013 14:38 [ + -4 ]

продолжил службу после сотрясения г. мозга!
отсюда . вывод- мозга нет!

Это ж я 19.01.2013 14:50 [ + 4 ]

власть сама виновата что полицейских ни во что не ставят,откуда взяться уважению если они регулярно мелькают в новостях,то за взятки,то за сбитых насмерть людей отделываются штрафами,откупаются,сажают простых людей за украденный хлеб,а хачей отпускают потому что приказали,везде деньги,нет ни морали ни чести ни достоинства,ничего,наплевательское отношение даст свои плоды..

alice 19.01.2013 14:58 [ + 0 ]

Ладно хоть ещё от мужиков получили,а то от бабы пьяной огребут,то черножопые наваляют.

ГРИБНИК--- 19.01.2013 16:06 [ + 8 ]

TIGR 69 19.01.2013 18:40 [ + 7 ]

не умеешь пить не берись я ментов никогда не защищал но сейчас я на их стороне с какого хрена пьяная мудель поперлась на трассу? экстрима захотела? был бы неадекватный водила срезал их бы по полной а так отделаются штрафом зато живы а не в морге

VadIra 19.01.2013 18:45 [ + -5 ]

Ещё написали бы : оторвали башню и приклеели .

Ушкуйник 19.01.2013 19:53 [ + -1 ]

не исключаю что опричник начал разговор типа "эй вы пля,ну ка на уй отсюда" вот и огреб по соплям.

Vladlen 19.01.2013 20:25 [ + -1 ]

А жители Петербурга таджик или ...............?

Glocsinia 21.01.2013 00:33 [ + 0 ]

ГРИБНИК--- 19.01 16:06

Картинка прикольная, но не в тему, не находите?