Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый эпизод дела "Оборонсервиса": по заниженной цене продан комбинат в Петербурге (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый эпизод дела "Оборонсервиса": по заниженной цене продан комбинат в Петербурге (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 19.01.2013 12:07 [ + 21 ]

"По версии военных следователей, руководство Минобороны отправляло солдат-срочников обустраивать базу отдыха, принадлежащую Валерию Пузикову - мужу сестры Сердюкова".
Неужто такое сложное дело распутали? Привлечение срочников для строительства дач офицерам тщательно маскируют, это к разряду государственных тайн относится. А тут следователи до всего докопались, молодцы! Титанический труд проделали, один эпизод раскрыли.
Это насмешка такая? Украли миллиарды, а посадят за незаконное привлечение солдат к частному строительству. Годика на три, условно.

Вас Уже Ненавидят 19.01.2013 14:05 [ + 3 ]

Это всё любовь виновата.

о как! 19.01.2013 14:41 [ + 4 ]

ну так получите разницу с покупателя. он ведь то же жулик

alice 19.01.2013 15:28 [ + 5 ]

Ещё и удивляются:почему это служить не хотят?

линтинант 19.01.2013 16:12 [ + 3 ]

Господи, кто бы хоть слушок распустил: расстреляют их, точно расстреляют, на базаре все говорят...

жертва перестройки 19.01.2013 18:25 [ + 3 ]

А Евгению Васильеву и вообще не посадят-она беременная. И будет и дальше в своей пятнадцатикомнатной жить-поживать, добра наживать(хотя куда уже).

Ять 19.01.2013 19:18 [ + 2 ]

Виновные отделаются домашним арестом?

043 19.01.2013 21:54 [ + 6 ]

жертва перестройки 19.01 18:25 [ + 0 – ]
А Евгению Васильеву и вообще не посадят-она беременная.

Ну так теперь после твоей подсказки она до климакса будет ходить брюхатой !

Юрий Петрович 19.01.2013 21:54 [ + 7 ]

Ахинею какую-то впаривает следствие наивному электорату. Интересно обоснование обвинения: то "следствие установило, что ... по заниженной цене продали", то "по мнению следователей ... продажная цена была занижена". Так установили или предполагаете?

И, курам на смех, подозревают Сердюкова в том, что он, министр обороны (!), посылал солдат (!) на базу отдыха мужа сестры.

Но вся эта возня вокруг Сердюкова - пыль в глаза наивным, имитация борьбы с коррупцией.

Боцман 19.01.2013 22:28 [ + 6 ]

Да всплывает всплывает и будет всплывать а если копнуть всех чинуш лет так за 5 что они творили никакого СК не хватит чтоб все раскопать.Вы уже давайте людям реальные результаты по типу лет 15 с конфискацией за подрыв обороноспособности страны а то тока Мадонну обвинять мастера.

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 23:06 [ + 2 ]

Садись Маша, спасибо Вова....

dmitri s 20.01.2013 05:45 [ + 3 ]

Жадные воровские лапы команды Сердюкова расползлись по всей стране. Но нет худа без добра:

http://spb.mk.ru/interview/2013/01/10/795806-soldat-eto-brilliant.html

позор ольгинским шлюхам 20.01.2013 20:07 [ + 1 ]

dmitri s 20.01 05:45 [ + 2 – ] ЭТО ОТТУДА :
...Смотрите, до недавнего времени в пограничных войсках творился настоящий кошмар: избиения, изнасилования, массовые побеги. Но в 2008 году там решили отказаться от призывников. Погранслужба полностью перешла на профессиональную основу: обустроили гарнизоны, заставы, стали устраивать для людей жесткий конкурс. И с тех пор мы вообще забыли, что у нас есть пограничники! Раньше там было от 500 насильственных преступлений в год, а сейчас — одно-два.
-----------------------------
Сын вернулся с погранвойск служил на польской границе.
Сегодня их заставы просто нет. На участок около 20 км 4 человека. Система охраны? Остатки с времён СССР.

заслуга сердюкова?