Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Смольном используют 63 рулона туалетной бумаги в день

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Смольном используют 63 рулона туалетной бумаги в день»
Новые в начале | Новые в конце
dexter 18.01.2013 18:32 [ + 39 ]

Да уж! Работа кипит! ))

Неизвестный 18.01.2013 18:35 [ + 31 ]

Ну и обосрыши!

жертва перестройки 18.01.2013 18:37 [ + 46 ]

Редкие засранцы, что еще скажешь!

Бeспартийный 18.01.2013 18:52 [ + 31 ]

Не правительство, а сортир какой-то!

крайслер-задунайский 18.01.2013 18:55 [ + 25 ]

Засранцы!

dmitri s 18.01.2013 18:59 [ + 26 ]

Заискивать и пятиться перед Кремлём, при этом не забывая прожирать и просирать народные деньги - вот их основная задача.

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 19:15 [ + 8 ]

А количество едристских жополизов слабо посчитать?

Бeспартийный 18.01.2013 19:36 [ + 24 ]

Это ж как надо жрать, чтобы так...

Ушкуйник 18.01.2013 19:36 [ + 14 ]

ничего,надеюсь народ очнеться и бумаги им будет не хватать со страху....

Нах-Нах 18.01.2013 19:37 [ + 7 ]

жрать меньше надо

ГРИБНИК--- 18.01.2013 20:06 [ + 47 ]

От меня

warning 18.01.2013 20:15 [ + 33 ]

Ниф-Ниф 18.01.2013 20:22 [ + 9 ]

23000 рулонов в год, по 18 на человека -- 1300 чинарей. 63 рулона по 54 метра на 1300 человек в день -- меньше чем по 3 метра бумаги в день на чинаря. Ну, если разносолами не злоупотреблять, то на средней степени диарею должно хватить.

о как! 18.01.2013 20:28 [ + 7 ]

про мыло есть инфа?
они хоть руки моют?

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 20:41 [ + 8 ]

AKSМ. 18.01.2013 20:52 [ + 3 ]

Когда страшно тожэ в колготки какаю.

линтинант 18.01.2013 22:01 [ + 5 ]

О как! они хоть руки моют?
Чаще умывают...

Ваш ПЖ 18.01.2013 22:12 [ + 17 ]

да какаем мы регулярно, стул у нас хороший , потому что в столовой кормят очень хорошо, вот и серем мощно, бумаги нужно много потому что попы большие отъели

ДедДaнила гей 19.01.2013 09:20 [ + -3 ]

Все вполне входит в рамки дозволенного

kivi 19.01.2013 09:51 [ + 12 ]

Походу на работу ходят ,только с-ть и жрать,большего толка от них нет.

Татьяна... 19.01.2013 10:03 [ + 5 ]

"Страшно интересная новость"...

Шерлок 19.01.2013 12:41 [ + 9 ]

не может столько бумаги расходоваться, по-ходу даже ее крадут клептоманы наши...

Санкт Петербург 19.01.2013 12:49 [ + 3 ]

у них там режим-ЖРЁМ,СРЁМ,ЛЕЖИМ!!!!

Толстопопова 19.01.2013 14:29 [ + 2 ]

хорошо живут блин однако)))))

ZeN-Alex-iT 19.01.2013 15:01 [ + 4 ]

Как-то раз я в гневе от нелепости какой-то новости по ТВ сказал:"Они б ещё показали, как часто в Смольном в толчок ходют!!!"...Кажется эта мысль материализовалась. Ещё одно доказательство того, что мысль материальна)))

alice 19.01.2013 15:14 [ + 4 ]

А наждачной бумаги уйдёт гораздо меньше.

Буриданов 19.01.2013 16:18 [ + 8 ]

Обком партии, который управлял жизнью и промышленностью в городе и области, в Смольном занимал 2 коридора, ну и столовая, канешна. Все остальное - различные управления, в основном по сельскому хозяйству, был даже факультет универа. Смольный собор никогда не использовался по назначению - в нем после строительства монах повесился.
Теперь нет промышленности, предприниматели как бы властью не задействованы. Зато чиновники как амёбы делением множатся, для них уже "Невскую ратушу" Матвиенко-младший рядом строит, на месте уничтоженного самого большого в Питере психоневрологического интерната. Аура сохранится?

Ушкуйник 19.01.2013 19:54 [ + 2 ]

расход мыла наверно у них тоннами и чем меньше по рангу чиновничешко,тем больше мыла потребляет)

Леон 19.01.2013 20:16 [ + 5 ]

Работают задницей в зале заседаний и в туалете...

Не подарок 19.01.2013 21:25 [ + -5 ]

Да, горшки и пипифакс - любимая тема для всех хомячков. Советую подсчитать точное количество бумаги для подтирки собственных трусливых заднюшек, когда годами фланируете от монитора к сортиру и обратно.