Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Крещение из кранов потечет освященная вода

17:44, 18 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Крещение из кранов потечет освященная вода»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.01.2013 18:18 [ + 23 ]

Готовиться к повышению тарифа?..

Фантом 18.01.2013 18:19 [ + 26 ]

Интересно, где я могу получить компенсацию за ненужную мне, но навязанную услугу?

жертва перестройки 18.01.2013 18:21 [ + 17 ]

Вы что там, в "Водоканале", совсем е...нулись? Хватит уже этой дебилизации в виде религиолизации! Занимайтесь лучше той же канализацией, а то вон на перекрестке Просвещения/Ушинского такая вонь всегда стоит из люка-что не знаешь как нос зажать!

Бeспартийный 18.01.2013 18:24 [ + 22 ]

Надеюсь, чурбаны не смогут пить эту воду и вымрут от жажды!!!

valera3955 18.01.2013 19:28 [ + 11 ]

А атеистов спросили?

Ушкуйник 18.01.2013 19:37 [ + 12 ]

в начале прошлого века примерно такая же ситуация в стране творилась,история иметь свойства повторяться.....

СПБ 18.01.2013 19:39 [ + 15 ]

Это что, заразно? Куда ни плюнь, везде долгогривых тянут. То офис, то машину освящать. Теперь воду. И чем она отличается от той, что текла из крана вчера и позавчера? Тем, что очередной поп побултыхал в ней своей грязной кисточкой?
На водопроводную воду существуют требования и стандарты. Достаточно того, что "Водоканал" будет их соблюдать. А не впадать в религиозный маразм с оглаской этого на весь город.

Лютень 18.01.2013 20:16 [ + 9 ]

Буду об этом вспоминать сливая воду в унитазе....

о как! 19.01.2013 09:23 [ + 2 ]

берегитесь вампиры . вурдалаки и прочая нечисть!
еще надо выдать каждому жителю по осиновому колышку

alexsios-rel 19.01.2013 11:45 [ + 3 ]

нарушения религиозных прав верующих других конфессий

Юрий Петрович 19.01.2013 13:29 [ + 2 ]

Надо чтобы Водоканал в этот день отключил все установки водоочистки, сэкономив на этом и уменьшив соответственно тариф на холодное водоснабжение.

alice 19.01.2013 15:20 [ + 3 ]

А что на это скажут господа из СЭС?

dmitri s 20.01.2013 05:48 [ + 0 ]

Подобное враньё повторяется из года в год и хоть бы хны!

родион 21.01.2013 00:07 [ + 1 ]

портал открылся