Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Крещение из кранов потечет освященная вода

17:44, 18 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Крещение из кранов потечет освященная вода»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.01.2013 18:18 [ + 23 ]

Готовиться к повышению тарифа?..

Фантом 18.01.2013 18:19 [ + 26 ]

Интересно, где я могу получить компенсацию за ненужную мне, но навязанную услугу?

жертва перестройки 18.01.2013 18:21 [ + 17 ]

Вы что там, в "Водоканале", совсем е...нулись? Хватит уже этой дебилизации в виде религиолизации! Занимайтесь лучше той же канализацией, а то вон на перекрестке Просвещения/Ушинского такая вонь всегда стоит из люка-что не знаешь как нос зажать!

Бeспартийный 18.01.2013 18:24 [ + 22 ]

Надеюсь, чурбаны не смогут пить эту воду и вымрут от жажды!!!

valera3955 18.01.2013 19:28 [ + 11 ]

А атеистов спросили?

Ушкуйник 18.01.2013 19:37 [ + 12 ]

в начале прошлого века примерно такая же ситуация в стране творилась,история иметь свойства повторяться.....

СПБ 18.01.2013 19:39 [ + 15 ]

Это что, заразно? Куда ни плюнь, везде долгогривых тянут. То офис, то машину освящать. Теперь воду. И чем она отличается от той, что текла из крана вчера и позавчера? Тем, что очередной поп побултыхал в ней своей грязной кисточкой?
На водопроводную воду существуют требования и стандарты. Достаточно того, что "Водоканал" будет их соблюдать. А не впадать в религиозный маразм с оглаской этого на весь город.

Лютень 18.01.2013 20:16 [ + 9 ]

Буду об этом вспоминать сливая воду в унитазе....

о как! 19.01.2013 09:23 [ + 2 ]

берегитесь вампиры . вурдалаки и прочая нечисть!
еще надо выдать каждому жителю по осиновому колышку

alexsios-rel 19.01.2013 11:45 [ + 3 ]

нарушения религиозных прав верующих других конфессий

Юрий Петрович 19.01.2013 13:29 [ + 2 ]

Надо чтобы Водоканал в этот день отключил все установки водоочистки, сэкономив на этом и уменьшив соответственно тариф на холодное водоснабжение.

alice 19.01.2013 15:20 [ + 3 ]

А что на это скажут господа из СЭС?

dmitri s 20.01.2013 05:48 [ + 0 ]

Подобное враньё повторяется из года в год и хоть бы хны!

родион 21.01.2013 00:07 [ + 1 ]

портал открылся