Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Крещение из кранов потечет освященная вода

17:44, 18 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Крещение из кранов потечет освященная вода»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 18.01.2013 18:18 [ + 23 ]

Готовиться к повышению тарифа?..

Фантом 18.01.2013 18:19 [ + 26 ]

Интересно, где я могу получить компенсацию за ненужную мне, но навязанную услугу?

жертва перестройки 18.01.2013 18:21 [ + 17 ]

Вы что там, в "Водоканале", совсем е...нулись? Хватит уже этой дебилизации в виде религиолизации! Занимайтесь лучше той же канализацией, а то вон на перекрестке Просвещения/Ушинского такая вонь всегда стоит из люка-что не знаешь как нос зажать!

Бeспартийный 18.01.2013 18:24 [ + 22 ]

Надеюсь, чурбаны не смогут пить эту воду и вымрут от жажды!!!

valera3955 18.01.2013 19:28 [ + 11 ]

А атеистов спросили?

Ушкуйник 18.01.2013 19:37 [ + 12 ]

в начале прошлого века примерно такая же ситуация в стране творилась,история иметь свойства повторяться.....

СПБ 18.01.2013 19:39 [ + 15 ]

Это что, заразно? Куда ни плюнь, везде долгогривых тянут. То офис, то машину освящать. Теперь воду. И чем она отличается от той, что текла из крана вчера и позавчера? Тем, что очередной поп побултыхал в ней своей грязной кисточкой?
На водопроводную воду существуют требования и стандарты. Достаточно того, что "Водоканал" будет их соблюдать. А не впадать в религиозный маразм с оглаской этого на весь город.

Лютень 18.01.2013 20:16 [ + 9 ]

Буду об этом вспоминать сливая воду в унитазе....

о как! 19.01.2013 09:23 [ + 2 ]

берегитесь вампиры . вурдалаки и прочая нечисть!
еще надо выдать каждому жителю по осиновому колышку

alexsios-rel 19.01.2013 11:45 [ + 3 ]

нарушения религиозных прав верующих других конфессий

Юрий Петрович 19.01.2013 13:29 [ + 2 ]

Надо чтобы Водоканал в этот день отключил все установки водоочистки, сэкономив на этом и уменьшив соответственно тариф на холодное водоснабжение.

alice 19.01.2013 15:20 [ + 3 ]

А что на это скажут господа из СЭС?

dmitri s 20.01.2013 05:48 [ + 0 ]

Подобное враньё повторяется из года в год и хоть бы хны!

родион 21.01.2013 00:07 [ + 1 ]

портал открылся