Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутат Комолова предлагает штрафовать за оскорбление чувств атеистов - от 500 до 1000 рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутат Комолова предлагает штрафовать за оскорбление чувств атеистов - от 500 до 1000 рублей»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 18.01.2013 14:38 [ + 31 ]

А для начала убрать все ящики для пожертвований отовсюду, что не имеет отношения к религиозным местам. Это попрошайничество на фоне автопарка и флотилии Гундяева как раз самое прямое оскорбление как атеистов, так и верующих.

Ниф-Ниф 18.01.2013 14:43 [ + 22 ]

Правильно! Я как какого попавасилия в нечесаной бородище и с крестом на брюхе увижу, так в таких оскорбленных чюйствах пребывать начинаю, что кушать не могу!

ВВП 18.01.2013 14:52 [ + 10 ]

Милонов тогда точно обанкротится.

СПБ 18.01.2013 14:56 [ + 25 ]

ВВП 18.01 14:52
Существование Милонова, особенно в статусе депутата, уже само по себе оскорбление для города. Для него особая статья нужна, о принудительном лечении с изоляцией от общества.

Rednaxela 18.01.2013 14:56 [ + 21 ]

Давно пора

001 18.01.2013 14:58 [ + 15 ]

У атеистов тоже есть чувства, которые могут быть оскорблены верующими,
И такие уважаемые люди, как ведущие и депутаты, должны быть максижально корректны в высказываниях,
Я всегда с уважением относилась к г. Милонову, в его словах много здравого смысла, но (Речь идет о высказывании Милонова в отношении атеистов в эфире радиостанции 18 августа. Тогда петербургский депутат назвал атеистов "идиотами".)
оскорблять обычных людей светского государства просто не порядочо. Все таки в Бога это очень личное.

Бeспартийный 18.01.2013 15:08 [ + 11 ]

Просто за оскорбление любых чувств штрафовать и всё!.. И не на 500 - 1000 рублей, а на столько, сколько есть. Стране очень нужны деньги)))

Bobanya 18.01.2013 15:22 [ + 22 ]

Вот мои чувства, например, оскорбляет реклама мощей в метро. Едешь по эскалатору, а тебе рассказывают, куда приволокли свежайшие мощи, тьфу...

Йаяязь 18.01.2013 16:34 [ + 5 ]

Пора закрывать эту тему. И чем быстрее - тем лучше. Меня например оскорбляет мнение большинства, а также избранник этого большинства управляющий территориями на которых я родился. Также меня оскорбляет присутствие кавказиатов на территории моей родины, законы по которым я должен жить и, которые придуманы тем к кому у меня нет ни капли уважения. Этот список можно продолжать бесконечно, поэтому прекращайте заниматься куйней, идите лучше улицы убирайте, если хотите показать бурную деятельность на благо народа.

о как! 18.01.2013 16:35 [ + 14 ]

молодец комуняка! только штраф маловат
надо по путински. тысяч сто. а лучше пятьсот

Ольга Емелина 18.01.2013 17:41 [ + -19 ]

Отличилась Ирочка! Кто её знал, а теперь она *рупор оскорбленных атеистов*. Правильно - пиар прежде всего! С коммунистическими лозунгами теперь далеко не уйдешь.

NNN 18.01.2013 19:26 [ + 9 ]

"Опасность принуждения к участию в богослужениях", мало того ИДЕТ НАСИЛЬСТВЕННОЕ НАСАЖДЕНИЕ РЕЛИГИИ. Введение уроков в школах - это что? А это жуткое колличество церквей, и все мало, еще надо. Кроме церквей еще и мечети. Мало этим мракобесам, им еще и закон подавай, чтобы их чувства религиозные законодательно защитили.

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 19:32 [ + 0 ]

ОльгаЕ 18.01 17:41 [ + -5 – ]
....С коммунистическими лозунгами теперь далеко не уйдешь.
----------------------------------
" ТЕПЕРЬ " ????
Т.е. раньше можно было уйти далеко, куда и призывала идти матва и другие коммуняки, а ТЕПЕРЬ далеко не получится?

А я то думаю, чегой то у нас лозунги дерьмократические, но визжат их всё те же коммуняки-выкормыши.
Причём самые худшие из указанных.

lemur 18.01.2013 22:21 [ + -3 ]

Йаяязь18.01 16:34 [ + 4 –
Точно сказано. Делом надо занматься а не словоблудием, пользы от них от всех городу никакой, один трёп.

Юрий Петрович 19.01.2013 13:49 [ + 2 ]

Поддерживаю предложение Комоловой, хотя и не сторонник коммунистической идеологии.
В принципе, если вдуматься, верующие в существование Бога и не верующие в это должны быть совершенно равны.
Ведь первые верят в существование Бога, но не могут этого убедительно доказать, ссылаются только на писания не известно когда и кем сочиненные, а также на рассказы людей, доводивших себя во время религиозных оргий до умопомрачения.
А вторые отрицают существование Бога, но пока не могут окончательно научно это доказать, постепенно проникая в тайны мироздания. Они только на каждой ступеньке проникновения в тайны мироздания все больше убеждаются в отсутствии Бога.

Просто филя 19.01.2013 17:59 [ + 0 ]

Юрий Петрович 19.01 13:49 [ + 1 – ]

Поддерживаю предложение Комоловой, хотя и не сторонник коммунистической идеологии.
В принципе, если вдуматься, верующие в существование Бога и не верующие в это должны быть совершенно равны.
Ведь первые верят в существование Бога, но не могут этого убедительно доказать, ссылаются только на писания не известно когда и кем сочиненные, а также на рассказы людей, доводивших себя во время религиозных оргий до умопомрачения.
А вторые отрицают существование Бога, но пока не могут окончательно научно это доказать, постепенно проникая в тайны мироздания. Они только на каждой ступеньке проникновения в тайны мироздания все больше убеждаются в отсутствии Бога.
_______________
Браво!!!

Валерий Светлый 20.01.2013 18:25 [ + 2 ]

Молодец Девушка! Хоть из уст женщины вышла теза в защиту трезвых людей. А то больно много развелось верующих в религиозные ахинеи. Резко поверили в богов и чертей, особенно бывшие партбилетчики....