Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стеклянные остановки поменяют на металлические - чтобы уберечь от вандалов (видео)

14:12, 18 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стеклянные остановки поменяют на металлические - чтобы уберечь от вандалов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 18.01.2013 14:15 [ + 24 ]

интуристы с радостью отнесут их в приемку металла.

СПБ 18.01.2013 14:17 [ + 35 ]

А на кой такая остановка нужна тогда? От ветра и дождя она не защитит, а сетку порвать или растянуть придуркам труда не составит. Тогда просто столбик с маршрутной табличкой пусть устанавливают, ему цена вообще копейки по сравнению с остановкой.

Мультифрукт 18.01.2013 14:20 [ + 28 ]

Вас никто и не просил ставить маленькие дурацкие стеклянные остановки. Теперь помимо всего прочего никакого прикрытия ни от чего не будет... дождь, ветер, пыль, снег... все в уважаемых пассажиров.

Ниф-Ниф 18.01.2013 14:27 [ + 35 ]

Хрен ли думать?
Все давно придумано!

sts 18.01.2013 14:49 [ + 29 ]

Особенно здорово в метель и ветер стоять на остановке-решете.. Все для людей, по-моему мозги у чиношей уже давно расплавились в саунах.

Bobanya 18.01.2013 15:28 [ + 6 ]

а что мешает сделать стенки из кровельного железа? в чем проблема-то?

о как! 18.01.2013 16:24 [ + 9 ]

хорошие будут отхожие места для наших стеснительных граждан

Бобсон 18.01.2013 16:57 [ + 8 ]

Сетка нужна из колючей проволоки.

гриня 18.01.2013 18:23 [ + 10 ]

"Разруха в головах..." Не то делают чинуши.

жертва перестройки 18.01.2013 18:25 [ + 18 ]

Мудраки-чиновники, а на фига мне сетка в дождь или метель? Для того и стекла были чтобы защитить от дождя и снега. Да..."страшно далеки они от народа"...Конечно, это проще чем с вандалами бороться. Тогда еще проще будет вообще снести на хрен эти остановки.

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 19:35 [ + 6 ]

Производитель сетки проплатился куда следует.....

dmitri s 18.01.2013 20:52 [ + 6 ]

Вандалам надо на месте морды бить и штрафовать по полной. При повторе в тюрягу сажать, тогда что-то изменится.

Юрий Петрович 19.01.2013 14:02 [ + 0 ]

Да это ж проклятые американцы приезжают, чтобы высаживать стекла на остановках и писать всякие гадости где попало.
Защитим культурную столицу от заморских вандалов! Не выдавать им виз!

ecopolo 19.01.2013 14:26 [ + 4 ]

Надо перевоспитанием заниматься, а не лагерь строить.

Grei_K 19.01.2013 19:58 [ + 5 ]

стоимость металлической сетки - 4 тысячи ?
они сетку - из меди что-ли закупать будут ?
вбиваем в гугле "Сетка плетеная оцинкованная 50х50х1,8мм/ячейка 1,5х10м РАСПРОДАЖА" получаем цену = Цена: 669,00 рублей. и это за 10 метров ! то бишь с лихвой рулона на 2 остановки хватит.
кто то опять зарабатывает, пока остальные платят налоги ;)

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 23:16 [ + 1 ]

Если в отверстие сетки просунуть проволочку, то изогнув крючок можно повесить на него сумку, пиджак, ноутбук,

Можно сделать из пустой бутылки умывальник и тоже прицепить его на сетку остановки....

Видите как много пАлезного можно придумать из этой сетки.

ГТС 20.01.2013 01:05 [ + 2 ]

А вы ещё не видели разодранные сетки на остановках???

sinbad_morexod 20.01.2013 17:50 [ + -1 ]

И правильно!!! А еще хорошо бы, что бы остановка становилась клеткой запертой для того, кто ее пытается сломать!!! Вот и шоу посмотрим "за сеткой" будет называться!!!!

legenda.natalya 21.01.2013 19:17 [ + 2 ]

Bobanya,остановки рифленые железные-это привет из Питера 90-х! =)
А будут они холодные,очень грязными и от снега и от наклеенной рекламы,мыть их так тщательно,как стекло,уже никто не будет.А тем,кто ломает,ради процесса,даже забавнее,наверное будет с металлом побороться.

totals 21.01.2013 22:04 [ + -2 ]

иной альтернативы им не вижу. пока новые, выглядят они довольно пристойно.
уж лучше они, чем установленное стекло и разбитой через пару недель снова. сигнализацию к каждой остановке всё равно не установят.
пусть быдло и их дегенеративные родители не узнавшие вовремя об абортах, бьются головой не об стёкла, а об железяки.