Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Ладожском озере "Гранд Чероки" ушел под лед (видео)

12:36, 18 января 2013
Тэги: авто, вода, чп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Ладожском озере "Гранд Чероки" ушел под лед (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 18.01.2013 12:44 [ + 22 ]

Интересно, сколько их еще должно утонуть, чтобы до этих рыбаков наконец-то дошло, что нечего выезжать на лед на машинах. Или в головах никак не укладывается, что дополнительные несколько тонн нагрузки во многом и способствуют отрывам?

Санкт Петербург 18.01.2013 12:55 [ + 14 ]

Да уж....дороговато рыбка стоит!!!

sovet 18.01.2013 12:56 [ + 1 ]

Дура....ы! Не знают, куда деньги девать и на семьи плюют.

PiterFM 18.01.2013 13:10 [ + 4 ]

жирная будет ладожская рыбка...

Ушкуйник 18.01.2013 13:15 [ + 4 ]

банальный естественный отбор.

Lion 18.01.2013 13:24 [ + 5 ]

Да уж не поспоришь, на лед выезжать.... видимо много денег, другую купят....

вспышка 18.01.2013 14:00 [ + 3 ]

не о том вы думаете, насрать на железку, по каско получит свое бабло обратно, а вот как он оттуда со льда домой выбираться будет - другой разговор. на улице -15, пол морды себе обморозил наверное.

Фофик 18.01.2013 14:02 [ + 2 ]

подводный лов автомобилей )))

анатолич 18.01.2013 14:31 [ + 11 ]

Мужик конечно улыбнул, до последнего за бампер держал.

Jack 18.01.2013 14:42 [ + 3 ]

Жаль мужика, машинка родная.

nastasia_a 18.01.2013 15:00 [ + 6 ]

Прям ТИТАНИК!!!!! Сколько уже предупреждать можно этих рыболовов!!!!!!!

TamaraS 18.01.2013 15:40 [ + 5 ]

Не понимаю зачем с машиной-то на лёд??? Результат не заставил долго ждать.
Жалко мужика.А вот предупреждай,не предупреждай это всё бес толку - рыбалка, туризм, альпинизм-это та же наркотика.

Володька иБн ХычинОвич 18.01.2013 16:15 [ + 13 ]

Теперь рыбки будут жить в машине рыбака.

НС 18.01.2013 17:17 [ + 6 ]

Выезжать на лёд или нет решать хозяину.А машину в феврале при желании подымут.Жигули смысла нет,а такую не бросят.Местные на этом в сезон хорошо зарабатывают.

рыбак 18.01.2013 18:21 [ + 2 ]

В этом месте каждый год отрывает и не по одному разу.

Нах-Нах 18.01.2013 20:34 [ + 7 ]

соседний автомобиль, вместо того, чтобы помочь вытащить, по-тихому смотался

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 20:59 [ + 1 ]

Я вот не пойму....
и мужик вроде взрослый...
и на лёд просят не выезжать...
А кто то прётся....
Ну так что вы с него хотите?
Пожалеть?
.
МЧС-ники на эту жалость сколько бабла спишут?

Андрей Александрович 19.01.2013 12:34 [ + 4 ]

Ну и правильно сделают, если в назидание еще и оштрафуют.

Петя 19.01.2013 19:36 [ + 0 ]

СПБ 18.01 12:44 [ + 15 – ]

Интересно, сколько их еще должно утонуть, чтобы до этих рыбаков наконец-то дошло, что нечего выезжать на лед на машинах.
***
Да сколько угодно! Если люди на своих ошибках не учатся никогда, то что говорить про чужие... Каждый из этих кретинов уверен, что с ним этого никогда не случится, потому что он "умнее", потому что он "хитрее" и т.д.

iRiver 19.01.2013 21:16 [ + 0 ]

Да, это надо же быть придурком, чтобы на машине на лёд выехать порыбачить? Похоже, скоро посрать в туалет будут на машине ездить...

герасим 20.01.2013 22:01 [ + 2 ]

У машинки-то мозгов нет, по определению. Видать, не было их и у владельца. Надо бы его оштрафовать за захламление акватории.

Babuin 20.01.2013 22:34 [ + 2 ]

Круто как Титаник!

НС 21.01.2013 17:29 [ + 0 ]

Цена вопроса не более 10% от стоимости машины.Так что подымут если уже не подняли.