Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За подбрасывание наркотиков бывшего наркополицейского осудили на четыре года условно

11:24, 18 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За подбрасывание наркотиков бывшего наркополицейского осудили на четыре года условно»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 18.01.2013 11:29 [ + 14 ]

почему условно то? челу чуть жизнь не сломал....

IrinaSPB 18.01.2013 11:34 [ + 17 ]

Вот суки! Человека реально ни за что посадить могли! А этому менту продажному только условно! Одно то, что он мент продажный, должно служить отягчающим обстоятельством! Как страшно у нас жить. Хорошо здесь человеку удалось доказать, что невиновен, а скольких так посадили?

Ниф-Ниф 18.01.2013 11:41 [ + 14 ]

Почему так мало?!!!
Эти суки так и норовят ни в чем не повинным людям жизнь испортить.
Вы только представьте: порядочный человек, никого не трогает, никогда с полицайской подлостью дела не имел, тут упыри его хватают, цинично, не таясь, гопотливо похохатывая, засовывают в карман пакетик с дурью или патрончик, и вот, пожалуйста -- человек уже ужинает в СИЗО. Да за такое казнить надо гадов!

Кыся 18.01.2013 11:48 [ + 9 ]

Не ту страну назвали Гандурасом. За кражу шоколадки садят лет на 5, а тут..... Тьфу!

СПБ 18.01.2013 11:57 [ + 11 ]

Откуда судья такое наказание взял? Статья 228, ч.2 не предусматривает условного наказания. Там четко сказано: лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Самое время этого судью рядом посадить. Что ему подбросили, наркотики или конверт с денежкой?

AKSМ. 18.01.2013 12:05 [ + -7 ]

Палисай прав. Знает сваё дэло.

о как! 18.01.2013 12:21 [ + 5 ]

ну так он по церквям не плясал. эмаль зубную не скалывал
и пуссина сильно любит

Bolt 18.01.2013 12:35 [ + 3 ]

И таких там полным полно кто закон нарушает!!!

Баттхед 18.01.2013 13:27 [ + 2 ]

Вообще то судья может и меньше дать - он судья. но по справедливости если - лес валить. Хотя на справедливость нынче наплевать

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 21:03 [ + 0 ]

СПБ 18.01 11:57 [ + 10 – ]

Откуда судья такое наказание взял? Статья 228, ч.2 не предусматривает условного наказания.
------------------------------
А у них теперь новая трактовка законов...
И формулировки подобные " я могу с уверенностью предположить...."