Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 84%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Инструктор одной из автошкол задержан за взятку для успешной сдачи экзаменов на права

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Инструктор одной из автошкол задержан за взятку для успешной сдачи экзаменов на права»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 18.01.2013 10:59 [ + 9 ]

И так в КАЖДОЙ автошколе!Без денег хрен сдашь!

ДедДaнила гей 18.01.2013 11:03 [ + -4 ]

Мокрощелкам и офисному плангтону иначе не сдать права. Серого вещества маловато...

Ушкуйник 18.01.2013 11:08 [ + 21 ]

а чего цепочку не расскрутили которая 100% ведет на ш.революции?

IrinaSPB 18.01.2013 11:20 [ + 15 ]

Сотрудники полиции предполагают, что это не единственный эпизод противоправной деятельности задержанного.

Я не знаю ни одного человека, который за последние годы сдал бы экзамен не проплатив. Это все знают, хочешь сдать-заплати, не заплатишь, то после пяти пересдачь, заплатишь все равно. И это во всех автошколах! А нам тут про одного инсруктора , ГАИшников при получении ловить надо!

СПБ 18.01.2013 11:50 [ + 15 ]

Оперативно они его скрутили. А все для того, чтобы не успел дальше ментам денежку передать. Прикрыли своего в очередной раз.
Инструктор не выдает "права", и не может влиять на сдачу экзаменов в ГИБДД. Ему менты озвучивают сумму, он собирает её с кандидатов в водители. И передает ментам. Но в этот раз его же крайним и сделали. Кто теперь сомневается что менты - позорные?

Bobanya 18.01.2013 13:29 [ + 3 ]

При этом девка, изобличившая гада, все равно экзамены не сдаст.

Lion 18.01.2013 13:33 [ + 2 ]

Одного поймали, а сколько школ-то..... Не там ловят....

Jack 18.01.2013 13:51 [ + 0 ]

Ментяры могут спать спокойно ещё пару лет точно. А почему пару? Десять лет точно ( 60 плюс 10 ).

ujdyj 18.01.2013 14:55 [ + 0 ]

Одной из автошкол – это смешно. Это ж почти официальные расценки – по пятерке за каждую часть экзамена. У меня когда жена сдавала два года назад, ее одногруппник решил площадку самостоятельно сдать. Заплатил только за город. Приходит сдавать, а на площадке накануне экзамена всю разметку подтерли, по которой учат в школе ориентироваться, когда параллельную парковку выполняешь. Ну, в общем, не сдал парень, пришлось на месте гаишнику пятерку отстегивать.

ujdyj 18.01.2013 14:56 [ + 0 ]

И, кстати, последнюю историю о том, как кто-то из моих знакомых сдал сам без взятки, я слышал в 2008 году.

Товарищ Александр 18.01.2013 18:06 [ + 0 ]

В Колпино, автошкола "пятое колесо", жена два года назад давала десятку за экзамен. Ей популярно объяснили, что по-другому никак.

smex 23.01.2013 00:35 [ + 0 ]

Люди ну не будьте такими ограниченными..при чем тут инструктор и автошколы...сдаете то вы в ГАИ!!! и настоящие виновники всего сидят там.