Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город отмечает 70-летие прорыва блокады Ленинграда (программа)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Строитель из КНДР пропал на Васильевском острове
  • В отношении петербуржца возбуждено уголовное дело за угрозы взорвать Мариинскую больницу муляжом гранаты
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город отмечает 70-летие прорыва блокады Ленинграда (программа)»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 18.01.2013 10:42 [ + 3 ]

Не забудьте вечером поставить свечку на подоконник.

Неизвестный 18.01.2013 10:50 [ + 7 ]

Ничто не забыто,никто не забыт!

Lo-lo-lo-lla 18.01.2013 10:53 [ + 3 ]

страшная блокада...БЛОК АДА

ГТС 18.01.2013 11:16 [ + 5 ]

ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ!!!!

жертва перестройки 18.01.2013 11:26 [ + 3 ]

Ничто не забыто, никто не забыт... Кроме Берггольц стихи о блокаде и Ахматова писала, а по радио выступали Вс.Вишневский, М.Петрова, А.Атлантов и другие. Но что-то их вспоминать никто не хочет. Не говоря уже о многих безвестных погибших.

за питер 18.01.2013 11:59 [ + 9 ]


"Сегодня каждый из нас делает все, чтобы быть достойными подвига отцов и дедов. Поздравляем вас с 70-летием прорыва блокады Ленинграда! Желаем всем ветеранам, всем петербуржцам благополучия, счастья, мира и добра! », - говорится в поздравительном обращении руководителей исполнительной и законодательной власти города.
не надоело врать??????!!!!!!!!!! у вас- у власти, в мозгу только как бы денег наворовать, да вместо памятников и, некогда охраняемых, зданий возводить бизнес-центры и всякую коммерческую хрень!!!!!!!

dmitri s 18.01.2013 12:47 [ + 6 ]

Очередная показушная программа городских властей. Лживые обещания, призывные слова списанные как под копирку с прошлогодних. А на самом деле множатся очереди за льготными лекарствами, на приём к врачу, инфляция и тарифы ЖКХ съедают пенсии. Магазины пугают грабительскими ценами.

dmitri s 18.01.2013 12:49 [ + 4 ]

Очередь в поликлинике отнимает много времени и сил.

dmitri s 18.01.2013 12:51 [ + 5 ]

Фармацевтические компании мастера втюхивать "фуфлоцин" и прочее дерьмо по немыслимым ценам, в наглую обманывая блокадников и пенсионеров.

dmitri s 18.01.2013 12:54 [ + 4 ]

В аптеках "Озерки" собираются огромные очереди, где бедные люди пытаются обеспечить себя необходимыми лекарствами не переплачивая жадным дельцам.

dmitri s 18.01.2013 13:13 [ + 4 ]

Пережившие блокаду ленинградцы плакали и смеялись. Теперь, на фоне богатства госмонополий, они плачут и смеются по совсем другому поводу.

Баттхед 18.01.2013 13:25 [ + 6 ]

Вечная слава героям.

Lion 18.01.2013 13:34 [ + 5 ]

Вечная память и слава тем кто выжил.... Ничто не забыто - никто не забыт...

жертва перестройки 18.01.2013 18:36 [ + 2 ]

Формализм и показуха это отмечание. Фальшь во всем. И это обидно-ведь действительно люди пережили столько страшного! Но зажравшимся чиновникам этого не понять никогда.

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 20:38 [ + 1 ]

Сергей Ларенков. "Блокадный альбом" 1941-1944 / 2009-2010
Sergey Larenkov. "Blockade album"