Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Город отмечает 70-летие прорыва блокады Ленинграда (программа)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Город отмечает 70-летие прорыва блокады Ленинграда (программа)»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 18.01.2013 10:42 [ + 3 ]

Не забудьте вечером поставить свечку на подоконник.

Неизвестный 18.01.2013 10:50 [ + 7 ]

Ничто не забыто,никто не забыт!

Lo-lo-lo-lla 18.01.2013 10:53 [ + 3 ]

страшная блокада...БЛОК АДА

ГТС 18.01.2013 11:16 [ + 5 ]

ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЕМ ДОСТОЙНЫ!!!!

жертва перестройки 18.01.2013 11:26 [ + 3 ]

Ничто не забыто, никто не забыт... Кроме Берггольц стихи о блокаде и Ахматова писала, а по радио выступали Вс.Вишневский, М.Петрова, А.Атлантов и другие. Но что-то их вспоминать никто не хочет. Не говоря уже о многих безвестных погибших.

за питер 18.01.2013 11:59 [ + 9 ]


"Сегодня каждый из нас делает все, чтобы быть достойными подвига отцов и дедов. Поздравляем вас с 70-летием прорыва блокады Ленинграда! Желаем всем ветеранам, всем петербуржцам благополучия, счастья, мира и добра! », - говорится в поздравительном обращении руководителей исполнительной и законодательной власти города.
не надоело врать??????!!!!!!!!!! у вас- у власти, в мозгу только как бы денег наворовать, да вместо памятников и, некогда охраняемых, зданий возводить бизнес-центры и всякую коммерческую хрень!!!!!!!

dmitri s 18.01.2013 12:47 [ + 6 ]

Очередная показушная программа городских властей. Лживые обещания, призывные слова списанные как под копирку с прошлогодних. А на самом деле множатся очереди за льготными лекарствами, на приём к врачу, инфляция и тарифы ЖКХ съедают пенсии. Магазины пугают грабительскими ценами.

dmitri s 18.01.2013 12:49 [ + 4 ]

Очередь в поликлинике отнимает много времени и сил.

dmitri s 18.01.2013 12:51 [ + 5 ]

Фармацевтические компании мастера втюхивать "фуфлоцин" и прочее дерьмо по немыслимым ценам, в наглую обманывая блокадников и пенсионеров.

dmitri s 18.01.2013 12:54 [ + 4 ]

В аптеках "Озерки" собираются огромные очереди, где бедные люди пытаются обеспечить себя необходимыми лекарствами не переплачивая жадным дельцам.

dmitri s 18.01.2013 13:13 [ + 4 ]

Пережившие блокаду ленинградцы плакали и смеялись. Теперь, на фоне богатства госмонополий, они плачут и смеются по совсем другому поводу.

Баттхед 18.01.2013 13:25 [ + 6 ]

Вечная слава героям.

Lion 18.01.2013 13:34 [ + 5 ]

Вечная память и слава тем кто выжил.... Ничто не забыто - никто не забыт...

жертва перестройки 18.01.2013 18:36 [ + 2 ]

Формализм и показуха это отмечание. Фальшь во всем. И это обидно-ведь действительно люди пережили столько страшного! Но зажравшимся чиновникам этого не понять никогда.

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 20:38 [ + 1 ]

Сергей Ларенков. "Блокадный альбом" 1941-1944 / 2009-2010
Sergey Larenkov. "Blockade album"