Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция займется депутатом Анденко, назвавшим коллег "баранами" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция займется депутатом Анденко, назвавшим коллег "баранами" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 18.01.2013 10:21 [ + 5 ]

Пофиг...Лучше Милонова вылечите,он реально больной!

жертва перестройки 18.01.2013 10:26 [ + 3 ]

Неизвестный18.01 10:21 [ + 1 – ]

Пофиг...Лучше Милонова вылечите,он реально больной!

Там почти все такие как Милонов, только меньше крутятся навиду.

Ушкуйник 18.01.2013 10:42 [ + 0 ]

милонов это собирательный образ ВСЕХ депутатишек.

Кыся 18.01.2013 10:43 [ + 5 ]

Представить к награде.)))))

Кыся 18.01.2013 10:44 [ + 3 ]

Я про Анденко!)))

герасим 18.01.2013 10:48 [ + -5 ]

Выпороть его публично на Исаакиевской - и все дела. А за "Суку" - кастрировать. И тоже публично, а результат кастрации повесить на видном месте.

jose007 18.01.2013 11:19 [ + 3 ]

15 суток было бы в самый раз и в точности по закону. Noise MC посадили же за нецензурщину в отношении ментов на концерте. и этого аденко тоже надо.

Бурислав 18.01.2013 11:54 [ + 6 ]

вот так всегда)))начнёт депутат правду говорить, на путь исправления, значить, вставать (надо же как-то начинать), а его БАЦ по хребтине - прокуратурой)))))

Александр Воронцов 18.01.2013 12:14 [ + -1 ]

Рыбаков правильно поступил, что подал заявление. Быдлу вообще не место в стенах Закса.

о как! 18.01.2013 12:24 [ + 5 ]

за что парня наказывать? за правду?
в загсе суки и бараны . в скр -козлы! это же не секрет

Eugane 18.01.2013 12:39 [ + 4 ]

Если людей, участвующих в митингах, полиция постоянно штрафует за якобы нецензурную брань, почему политик, ругающийся с парламентской трибуны, должен остаться безнаказанным?".

На все 100 % согласен с этим высказыванием.

Не надо Яблоко приписывать к этому быдлу, они действительно вменяемые депутаты.

AKSМ. 18.01.2013 12:50 [ + -6 ]

Всэ кто нэ штит ЕР и власть нашу бараны.

Bobanya 18.01.2013 13:27 [ + 5 ]

А если Анденко наймет хорошего адвоката, и тот сможет доказать, что в ЗАКСе одни бараны и суки, то что дальше делать?

Елена-polianna 18.01.2013 13:49 [ + 3 ]

Анденко просто надо объяснить, что он имел в виду всех парламентариев, кроме Яблочников, и все сразу с ним согласятся)))

Нах-ЕР 18.01.2013 13:56 [ + 1 ]

Я так понимаю, что кроме Рыбакова, остальные проглотили, утерлись и приготовились дальше орально принимать законы. Да, теплое место притягивает

Геката 18.01.2013 14:22 [ + 4 ]

Bobanya 18.01 13:27 [ + 2 – ]
А если Анденко наймет хорошего адвоката, и тот сможет доказать, что в ЗАКСе одни бараны и суки, то что дальше делать?
+100000

Депутат Анденко прав. А что касается веющих тягой к садо-мазо утехам предложениям герасима 18.01 10:48 [ + -4 – ] - не надорвись! Анденко - военврач, прошедший всю афганскую войну, в отличие от мирно отсидевшихся в мягких креслах на попе "обиженных" им оппонентов. Таких людей, я лично, уважаю, причём, независимо от их партийной принадлежности или вовсе без оной. Учитывая, что в Афгане слабаков не было, а если и были, то недолго, Герасим свои сладострастные мечты лелеет напрасно. Кстати, Анденко хирург, и ежли что, сумеет отрезать не только гланды. Почему, быть может, пишу в защиту - работала в своё время в д/саду на территории его округа - он реально нормальный, адекватный (по крайней мере, к детям) депутат (в отличие, опять же, от обозванных им).

Йаяязь 18.01.2013 17:03 [ + 4 ]

Так, а чего он сделал то? Констатировал факт?

iRiver 18.01.2013 18:07 [ + 3 ]

Ну, хоть депутат правду сказал...

позор ольгинским шлюхам 18.01.2013 19:17 [ + 2 ]

Александр Воронцов 18.01 12:14 [ + 1 – ]

Рыбаков правильно поступил, что подал заявление. Быдлу вообще не место в стенах Закса.
-------------------------

А кто там тогда останется?

Алексей Здор 18.01.2013 20:22 [ + 4 ]

Он не ругал,он классифицировал!

НехЕР 19.01.2013 16:22 [ + 2 ]

Геката 18.01 14:22 [ + 3 – ]
Неизвестно, в каком месте Говнистана эта ЕР-овская тварь была; скорее всего там, где не стреляют.
Настоящие воины, прошедшие Афган и Чечню, никогда не замарают себя сотрудничеством с "Партией врагов народа", разворовавшей и предавшей страну, и отговорки, что только так можно что-то сделать - не принимаются (это привет "депутату" И.В. Высоцкому).
А эту хуйню Анденко по суду назвать "козлом и петухом" и, соответственно, на 15 суток под нары к пидарасам.

Валерий Светлый 20.01.2013 18:28 [ + 0 ]

Хам, он и с мандатом ХАМ!