Сегодня
24 ноября, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 77%
Завтра +1°, облачно
Валюта
$ 59.01
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Появилось видео убийства Деда Хасана. Его застрелили двумя выстрелами

18:53, 17 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" обыграл "Вардар" в матче Лиги Европы со счетом 2:1
  • В Ленобласти секс двухлетней давности с малолеткой закончился для 27-летнего мужчины уголовным делом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти водитель манипулятора задел линию электропередач и умер от удара током
  • Нервного парня с полкило гашиша задержали на севере Петербурга
  • Невский проспект встал в пробках из-за поломки автобуса (фото)
  • Несвежую рыбу с Камчатки задержали в аэропорту Пулково
  • Депутаты хотят переименовать станцию метро "Девяткино" в "Менделеевскую"
  • В Лодейном Поле ищут 21-летнего парня, от которого забеременела 14-летняя школьница
  • Хранение амфетамина закончилось для петербуржца колонией строгого режима
  • В Ленобласти 25-летний мужчина, надругавшийся над 9-летним мальчиком, 13 лет проведет в колонии
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Появилось видео убийства Деда Хасана. Его застрелили двумя выстрелами»
Новые в начале | Новые в конце
Альфа 17.01.2013 19:27 [ + 16 ]

В подмосковье погибли два зубра. Вот их жалко! А таких уродов чем больше, тем лучше!

жертва перестройки 17.01.2013 19:54 [ + 9 ]

Столько внимания бандиту! Вот уж действительно-"лихие 90-е".

ГРИБНИК--- 17.01.2013 19:55 [ + 9 ]

IrinaSPB 17.01.2013 20:15 [ + 17 ]

Знать не знала ни какого деда Хасана большинство думаю тоже. Так чего шум то такой подняли, как будто кого приличного убили? Думаю все криминальные авторитеты должны быть готовы к такому концу, а вот то, что обычных людей ни за что убивают кадый день,вот об этом кричать надо.

Сергей Сергеевич 17.01.2013 20:49 [ + 12 ]

А зачем столько внимание этому криминальному ублюдку я не пойму.Хорошим надо удилять внимание,а не всяким бандитам.

Ильюхин 17.01.2013 21:09 [ + 6 ]

Президент Путин выразил соболезнования родным и близким Аслана Усояна, также известного под прозвищем «Дед Хасан», который скончался сегодня в московской больнице после покушения, передает корреспондени сети информационного агентства

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 21:57 [ + 8 ]

...… Аслан Усоян провёл сход авторитетных представителей криминального мира. На сходке обсуждались вопросы контроля средств, выделяемых на Олимпиаду-2014 в Сочи.© Wикипедия.

Вот так.

ВВП 18.01.2013 02:17 [ + 1 ]

АС "Вал" - это не СВД и не АК. "Эскадроны смерти"?
Или кто-то тырит со складов и такое оружие?

ВВП 18.01.2013 02:19 [ + 8 ]

Ильюхин 17.01 21:09 [ + 2 – ]

Президент Путин выразил соболезнования родным и близким Аслана Усояна


П...ц полный.

Jussi 18.01.2013 06:25 [ + 7 ]

Не того деда замочили.
Вместо Хасана должен был быть Вован.

felharim20 18.01.2013 08:27 [ + -2 ]

Даже нечего сказать
вот смотрите сами
......................
http://moourl.com/0nk00
......................
девки без капли стыда
рекламируют свои тела
предлагая интим.
Пипец

Ушкуйник 18.01.2013 08:29 [ + 3 ]

вова! следующий ты сцука,белая стрела начинает мстить за русский народ.

вий 18.01.2013 09:47 [ + 5 ]

Женщина там простая пострадала вот эта беда. А за вора и бандита пусть ему подобные и переживают!

Rednaxela 18.01.2013 10:08 [ + 6 ]

Он что, национальный герой, чтобы его именем пестрели все новости? Сдох - туда ему и дорога. Правда главный вор, все еще жив-здоров, да еще и у руля страны