Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

16-летняя девушка выбросилась из окна после того, как отец запретил ей выпивать с друзьями. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«16-летняя девушка выбросилась из окна после того, как отец запретил ей выпивать с друзьями. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Bolt 17.01.2013 16:20 [ + 27 ]

Естественный отбор в силе!!!

Неизвестный 17.01.2013 16:21 [ + 47 ]

Да...Ну и *банутая же молодёжь...А ранимая то какая...На уме только баночки ягуара да таблетки всякие...Бедный отец,жаль мужика...

Бесчувственный 17.01.2013 16:27 [ + 12 ]

Не жалко, путного всё равно из неё не получилось бы.

ABAJIK13 17.01.2013 16:43 [ + 17 ]

Если для этой дуры выпивка дороже, туда ей и дорога!

Кыся 17.01.2013 16:48 [ + 14 ]

Возможно, если бы с ними жила мама, этого бы не случилось, одному мужчине сложно воспитывать дочь. Хотя сейчас и при обоих родителях у молодежи сдвиг по фазе. Отца действительно жаль.....

crtgnbr 17.01.2013 16:58 [ + -4 ]

В 16 лет пьянка дороже собственной жизни?! Однако ж. Либо папаша темнит что-то, либо из него воспитатель детей - примерно как из слона балерина.

Сергей Сергеевич 17.01.2013 17:00 [ + 4 ]

На самом деле тёмная история.Из-за чего она на самом деле решила это сделать никто сейчас не знает,а знаем мы только версию со слов отца.Нужно расследование.

PokeMen 17.01.2013 17:06 [ + 3 ]

Отца жалко. эту мелкую шалаву нет, и пусть ее душа мучается 1000 лет между небом и землей!

Ol 17.01.2013 17:20 [ + 5 ]

Вот такие детки вырастают... Да....

starchespb 17.01.2013 17:25 [ + 14 ]

да........... раньше в 16 лет полками командовали..... кто то свою жизнь отдавал, когда на амбразуры бросался, и верил что это ради внуков...... а они из-за того что не разрешили с прыщавыми онанистами алкоголя попить плюют на жизнь.... не зря таких за кладбищенскими оградами хоронят

не помню имя 17.01.2013 17:28 [ + -34 ]

Наверно папаша хотел её на шишку натянуть , как сейчас принято в семьях , а она по-пьяни отказала таким способом.

Bobanya 17.01.2013 17:40 [ + 6 ]

Что-то мне не верится в эту дикость... хотя нравы в общагах не комильфо...

Фофик 17.01.2013 17:42 [ + -11 ]

пусть отцу будет уроком . Пить конечно нехорошо , но это надо объяснять с глазу на глаз , а не выносить на всеобщее обозрение

Северное сияние 17.01.2013 17:44 [ + 15 ]

16 лет, вроде и не маленькая уже.
алкоголь виноват наверное в этом. эмоции разыгрались от градуса. и плюс потусить с друзьями уж очень хотелось наверное.
если отец тут ни при чем - то жаль человека.
и прав был тот человек который комментарий оставил:
"Ты умрешь. Друзья поплачут день, два. Самые верные несколько недель. Погорюют год, ну может два, а потом даже не принесут цветок на могилу в дату твоей смерти.Им будет уже не до тебя. У них будут семья и дети, а ты всего лишь разлагающийся труп. Цени жизнь!"

Бурислав 17.01.2013 17:56 [ + 14 ]

если причина, только в том, что запретили ягу в подъезде фигачить...вот уж правда отца жаль!вдвойне!

Senator 17.01.2013 18:30 [ + -8 ]

"starchespb 17.01 17:25 [ + -2 – ]

да........... раньше в 16 лет полками командовали...." ..................Полками командовали такие же больные на голову.

marfusio 17.01.2013 18:31 [ + -1 ]

Неизвестно какие там отношения с отцом были, может ад

Зенитовец 17.01.2013 19:16 [ + -1 ]

Жалко ребенка.

жертва перестройки 17.01.2013 19:42 [ + 3 ]

Полками в 16 не командовали, а вот в 14 лет воевать на той же Первой мировой-воевали. И того же св.Георгия имели. И мысли у них не было с собой покончить. А тут глупая девица с такими же тупыми алконавтами.

Lunin 17.01.2013 21:15 [ + 2 ]

Премию Дарвина в студию!

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 22:23 [ + 4 ]

........Полками командовали такие же больные на голову.
-------------------------
А НЕ БОЛЬНЫЕ нынче страну растаскивают на части?

Natulik 17.01.2013 23:02 [ + 2 ]

Заткнулись бы вы все, не зная ситуацию судить нельзя! Ни отца, ни Свету.
PokeMen попридержал(а) бы язык, ничего не знаешь совсем так что молчи. А со своими пожеланиями, смотри что бы твоя душа так не мучилась!!!!

Natulik 17.01.2013 23:11 [ + 0 ]

Одно вам скажу точно, зная Свету она сделать просто так такое не могла. Во-первых допекли её конкретно!!!!!! Вся семейка, кроме отца. Отец не виноват, он всегда о ней заботился и переживал! Душевное расстройство - это вам не в игры играть, особенно когда на тебе всю жизнь лежит такой груз, столько оскорблений выдержать...Даже выпивать она начала не от хорошей жизни, а скандал с папой - это последняя капля в чаше отчаяния.

Pavel 73 18.01.2013 00:54 [ + 5 ]

Да вообще ситуация глупая.

Lo-lo-lo-lla 18.01.2013 09:41 [ + -1 ]

поздно батенька спохватился...

Стас Cybertronik 19.01.2013 13:55 [ + 2 ]

Естественный отбор.

sinbad_morexod 20.01.2013 17:49 [ + 2 ]

Сама виновата, что бы там ни было!!!!! Вся молодежь больна - наркоманы, алкоголики и просто уроды!!!! И не надо знать ситуацию!!!! Старики на копейки живут. исправно за все платят и не заканчивают жизнь самоубийством, а уж им явно тяжелее жить... Отца жаль.... Соболезную...