Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Через дорогу от больницы №31 уже работает медицинский центр для судей КС, загруженный на 20%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Через дорогу от больницы №31 уже работает медицинский центр для судей КС, загруженный на 20%»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 17.01.2013 15:07 [ + 64 ]

Нам, судьи, способные на такую подлость, не нужны! Им просто нельзя верить как людям непорядочным. И ни о каком уважении у этому суду не может быть и речи. Только презрение!

о как! 17.01.2013 15:24 [ + 63 ]

а чем эти судьи лучше учителей. шоферов .продавцов. инжинеров или сантехников
болеют?
будьте любезны в районную поликлинику. опять же ближе к налогоплательщику который их кормит и не плохо кормит

ГРИБНИК--- 17.01.2013 15:35 [ + 32 ]

Bobanya 17.01.2013 15:57 [ + 54 ]

Патрициев из КС очень раздражает лицезрение больных плебейских детей... А чего это у нас защитник детей Астахов молчит? Зассал против хозяина тявкать?

Зенитовец 17.01.2013 16:12 [ + 27 ]

Судьи - подлецы.

shena 17.01.2013 16:13 [ + 33 ]

Зачем их вообще в Питер тащат - что ни говно,то к нашему берегу???

Vladlen 17.01.2013 16:29 [ + 28 ]

Этих судей самих судить надо !31 больница -это показатель отношения государства к свом гражданам!И как всегда не прошло проверку,как всегда граждане оказались лишние в списках живых! Рожайте мы вам поможем загнать вас всех в гроб!

PokeMen 17.01.2013 17:19 [ + 31 ]

нах** типа детей они же все равно больные, а нам надо геморойчик лечить, да печень с почками после обмывания новой дачки с 100ГА земли.
Уроды

жертва перестройки 17.01.2013 19:44 [ + 25 ]

А я про что говорила? Грязные дела творятся у "верующего" Полтавченко, грязные!

lemur 17.01.2013 20:44 [ + 19 ]

Это не должно сойти им с рук.

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 20:50 [ + 18 ]

Bobanya 17.01 15:57 [ + 21 – ]

Патрициев из КС очень раздражает лицезрение больных плебейских детей... А чего это у нас защитник детей Астахов молчит? Зассал против хозяина тявкать?
------------------------


.....защитник детей Павел Астахов дает интервью папараЦЦам в своей резиденции в Ницце. Практически сразу после патриотичных заявлений, что больные сИроты должны умирать на Родине.

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 22:02 [ + 10 ]

«17 января стало известно, что в Ставропольском крае вынесен приговор по делу о ДТП, виновником которого стал следователь органов внутренних дел, севший за руль пьяным. В результате дорожного происшествия погибла женщина, однако подсудимый получил условный срок и был лишен прав на один год.
Суд приговорил Копчука к 2 годам лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год.»

Квартирный надзиратель 17.01.2013 22:10 [ + 15 ]

Гниды.

tito 17.01.2013 23:04 [ + 0 ]

Сколько бы собачка не тявкала, караван все равно идет

бугого 17.01.2013 23:17 [ + 12 ]

да не не нужна им больница. снесут все и домики себе построят всего и делов то.

ИванИванович 18.01.2013 00:25 [ + 3 ]

Сбор голосов против закрытия уникального центра детской онкогематологии в СПб:
http://democrator.ru/problem/9944

vetra 18.01.2013 11:08 [ + 7 ]

И все же почему весь судейский и депутатский сброд не лечится в районных поликлиниках?

AKSМ. 18.01.2013 12:07 [ + -5 ]

Судэй нада уважать.

ИванИванович 18.01.2013 12:26 [ + 1 ]

Еще сбор подписей:
https://www.change.org/petitions/губернатору-полтавченко-остановите-передачу-больницы-no31-высшему-и-арбитражному-суду-спб-g-poltavchenk

mirov 18.01.2013 18:05 [ + 1 ]

Сволочная страна!

ОлегDRIVE 19.01.2013 14:22 [ + 1 ]

Я только что подписал петицию "Губернатору Полтавченко и Управляющему Делами Президента РФ В. Кожину: Остановите передачу больницы №31 Высшему и Арбитражному суду на Change.org.

Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:

http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-полтавченко-и-управляющему-делами-президента-рф-в-кожину-остановите-передачу-больницы-no31-высшему-и-арбитражному-суду-спб-g-poltavchenko

Большое спасибо!

позор ольгинским шлюхам 19.01.2013 23:36 [ + 2 ]

AKSМ. 18.01 12:07 [ + -4 – ]

Судэй нада уважать.
------------------------------------------------
А КАК ЖЕ !!!!!!!!


Судья Благовещенского горсуда Евгений Махно заснул прямо во время заседания. Какой-то подлец снял спящего судью на телефон и выложил в Интернет. Но прикол не в этом. Проснувшись, судья Махно приговорил подсудимого к пяти годам лишения свободы.
Сон, наверное, был плохой. А вот, если бы приснились бабы или жратва, то подсудимый смог бы отъехать на условный срок.

Lijepa 20.01.2013 02:31 [ + 2 ]

Я вам бОльше скажу: Российские «судьи» - это не судьи
http://forum-msk.org/material/politic/7216025.html
Они все - наглые захватчики судебной власти, и их всех можно отправить в отставку!

kilonga 20.01.2013 19:37 [ + 0 ]

Я человек ,никогда не бывавшей за границей,многого не знающей.Подскажите,а за границей Слуги народа тоже лечатся в спецгоспитолях?Тут недавно по телевизору показали интервью с нашей основной радетельницей за наше здоровье,так она сказала ,что у нас на здравоохранение тратится 4% госбюджета,а вСША 16%Я была в шоке.

mb123spb.id.mail.ru 21.01.2013 12:19 [ + 0 ]

У нас нет судей и судов! У нас есть судилища и палачи, которые изгаляются, извращая и без того убогие законы, в угоду своим хозяевам, а те, в свою очередь, создают им "элитарные" условия для существования! Ну нет порядочных людей среди самопровозглашенной "элиты"! Ну нет! Кто боролся с привилегиями большевиков в начале 90-х? Именно те, кто теперь пользуется несравнимо большими привилегиями!Новое поколение потомственных холуёв дорвалось до власти, теперь "оттягиваются по полной"...

zadoff 21.01.2013 18:20 [ + 0 ]

да закроют они больницу,а вы побухтите и успокоитесь...или я не прав ?