Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из Петербурга в Европу можно будет уехать в двухэтажном вагоне (фото)

13:56, 17 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из Петербурга в Европу можно будет уехать в двухэтажном вагоне (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 17.01.2013 14:18 [ + 14 ]

Такие вагоны хороши чурок из русских городов вывозить,много поместиться,если утромбовывать!!!)))

petrowich 17.01.2013 14:21 [ + 8 ]

боюсь, что этими вагонами чурок будут сюда завозить (

Ирина Конева 17.01.2013 14:23 [ + 4 ]

Rednaxela 17.01.2013 14:27 [ + 10 ]

Сдается мне, скоро такие плацкарт начнут ходить, 2 яруса внизу, 2 вверху. Туалета 2, людей в 2 раза больше чем обычно. И за все это придется платить те-же бешеные деньги что дерут сейчас, ну и конечно с планомерным повышением

Bobanya 17.01.2013 14:27 [ + 3 ]

Да ладно, столыпинские вагоны - и дело в шляпе...

Ушкуйник 17.01.2013 14:43 [ + 7 ]

На российском рынке железнодорожных перевозок может появиться новый крупный игрок. Как стало известно "Ъ", ОАО РЖД в 2012 году привлекало около 10 тыс. полувагонов у частного "РТ Оператора". Компанию контролирует Кирилл Амосов, племянник президента ОАО РЖД Владимира Якунина. Оператор владел всего около 3 тыс. вагонов, а остальные арендовал, чтобы затем передать ОАО РЖД.

Ольга Емелина 17.01.2013 16:58 [ + -1 ]

А в Париж? По делу. Срочно...?

Babuin 17.01.2013 17:24 [ + 5 ]

Все эти вагоны отапливают чурки из организации /Немецкая Марка/ и этой зимой отоплению вагонов будет полная ЖОПА !!! до олимпиады они не доживут! а всю эту байду придумал АКУЛОВ из РЖД чтобы отмыть ворованные бабки!!!

линтинант 17.01.2013 17:44 [ + 5 ]

Степашин на пресс-конференции голову ломал: не найти концов, какому идиоту пришло в голову передать в частные руки вагонный парк РЖД. Ворюгам!!! Живые же деньги... И рекой! Всем жэдэшным лампасникам хватит, да ещё и у бюджета высосут.

Товарищ Александр 17.01.2013 18:38 [ + 4 ]

Эр-200 уже который год гниет на Металлострое, давайте потом и эти туда загоним. Налогоплательщики все оплатят. А не хватит, поднимем еще процентов на 20 цены на билеты, да отменим бюджетные места.

жертва перестройки 17.01.2013 20:06 [ + 2 ]

Они спятили? Вместо повышения комфортности-понижение. А может тогда как раньше-в теплушках? Долбанутые придурки.

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 21:03 [ + 0 ]

Babuin 17.01 17:24 [ + 5 – ]

Все эти вагоны отапливают чурки из организации /Немецкая Марка/
------------------------
А что к 3000 не подключают?