Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из Петербурга в Европу можно будет уехать в двухэтажном вагоне (фото)

13:56, 17 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из Петербурга в Европу можно будет уехать в двухэтажном вагоне (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 17.01.2013 14:18 [ + 14 ]

Такие вагоны хороши чурок из русских городов вывозить,много поместиться,если утромбовывать!!!)))

petrowich 17.01.2013 14:21 [ + 8 ]

боюсь, что этими вагонами чурок будут сюда завозить (

Ирина Конева 17.01.2013 14:23 [ + 4 ]

Rednaxela 17.01.2013 14:27 [ + 10 ]

Сдается мне, скоро такие плацкарт начнут ходить, 2 яруса внизу, 2 вверху. Туалета 2, людей в 2 раза больше чем обычно. И за все это придется платить те-же бешеные деньги что дерут сейчас, ну и конечно с планомерным повышением

Bobanya 17.01.2013 14:27 [ + 3 ]

Да ладно, столыпинские вагоны - и дело в шляпе...

Ушкуйник 17.01.2013 14:43 [ + 7 ]

На российском рынке железнодорожных перевозок может появиться новый крупный игрок. Как стало известно "Ъ", ОАО РЖД в 2012 году привлекало около 10 тыс. полувагонов у частного "РТ Оператора". Компанию контролирует Кирилл Амосов, племянник президента ОАО РЖД Владимира Якунина. Оператор владел всего около 3 тыс. вагонов, а остальные арендовал, чтобы затем передать ОАО РЖД.

Ольга Емелина 17.01.2013 16:58 [ + -1 ]

А в Париж? По делу. Срочно...?

Babuin 17.01.2013 17:24 [ + 5 ]

Все эти вагоны отапливают чурки из организации /Немецкая Марка/ и этой зимой отоплению вагонов будет полная ЖОПА !!! до олимпиады они не доживут! а всю эту байду придумал АКУЛОВ из РЖД чтобы отмыть ворованные бабки!!!

линтинант 17.01.2013 17:44 [ + 5 ]

Степашин на пресс-конференции голову ломал: не найти концов, какому идиоту пришло в голову передать в частные руки вагонный парк РЖД. Ворюгам!!! Живые же деньги... И рекой! Всем жэдэшным лампасникам хватит, да ещё и у бюджета высосут.

Товарищ Александр 17.01.2013 18:38 [ + 4 ]

Эр-200 уже который год гниет на Металлострое, давайте потом и эти туда загоним. Налогоплательщики все оплатят. А не хватит, поднимем еще процентов на 20 цены на билеты, да отменим бюджетные места.

жертва перестройки 17.01.2013 20:06 [ + 2 ]

Они спятили? Вместо повышения комфортности-понижение. А может тогда как раньше-в теплушках? Долбанутые придурки.

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 21:03 [ + 0 ]

Babuin 17.01 17:24 [ + 5 – ]

Все эти вагоны отапливают чурки из организации /Немецкая Марка/
------------------------
А что к 3000 не подключают?