Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Родители сдали в детдом сына-двоечника

11:53, 17 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Родители сдали в детдом сына-двоечника»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 17.01.2013 12:17 [ + 6 ]

фигасе, вот это "новость"...если бы наоборот, я ещё понимаю, но с такой "формулировкой" - это что-то "новенькое"...

Ниф-Ниф 17.01.2013 12:24 [ + 7 ]

Пусть теперь хулигана и двоечника государственная дура себе в сыновья полка возьмет. Это ж какая находка для подлецов, настоящий мальчиш-плохиш! У них наверно найдется ему бочка варенья да корзина печенья.

Lo-lo-lo-lla 17.01.2013 12:24 [ + 4 ]

ого! ну это крайность!

irdis 17.01.2013 12:37 [ + 9 ]

Бедный ребенок. А родители наверняка мудаки и нарциссы. Дети их не волнуют, главное - чтобы все было благопристойно, правильно и нормально, а то вишь, семью позорит. Вот выйдет из детдома, окрепнет, да и начистит морды своему папаше и мамаше.

Или это такой хитрый ход по обеспечениею сына жилплощадью?

Татьяна... 17.01.2013 12:46 [ + 9 ]

Поступок родителей ужасен. Даже заключенных на долгие сроки рецидивистов, родители(за редким исключением) опекают, носят передачки, нанимают адвокатов и надеются хоть на чудо, даже если это бессмысленно. Родители - моральные уроды. И старшие их дети хорошими людьми не будут, хоть они и "внешне благополучны".

БУКА 17.01.2013 12:54 [ + 8 ]

Вот это родители!!! Вот это родительская забота и ласка!!! Кто-то всю жизнь детишек у Бога вымаливает, а этим стыдно оказывается за младшенького. Я сама счастливая мамуля, потому что есть ради кого жить и чтобы твое дитятко не совершило, ты всегда уверена, что твой ребенок самый самый...даже у жестоких убийц есть родители, которые не отказываютя от них...а тут конечно ужасная ситуация, просто без вариантов сын плохо учится...(((((

Татьяна... 17.01.2013 12:55 [ + 16 ]

Я росла во "внешне благополучной" семье. Правда - неполной. Отец не выдержал этих трех "очень приличных с виду тетенек", это моя мать, тетка и бабушка(все с высшим образованием) и ушел. Но, в семье не знали, что такое слово "любовь". Любовь в таких случаях заменяется этикетом, ритуалами и прочим подобным. Ну и что? На 5 лет меня сдали в интернат. После интерната я уже была совсем самостоятельной, матери не понравилось чем-то мое поведение, она годами заваливала кляузами на меня разные инстанции...Но я не отличалась асоциальным поведением, была обычной девчонкой. Ужас, что я пережила в своей жизни..

Ушкуйник 17.01.2013 13:14 [ + 0 ]

судя по фото папа сам недалекий дебилоид с комплексом всяких всячин....

babuka 17.01.2013 13:28 [ + 9 ]

В подростковом возрасте все дети не"сахар",но отказываться от них - это низко.Ведь сами таким воспитали парня...

Bobanya 17.01.2013 14:31 [ + 3 ]

Мамаша - бухгалтер в ЖКХ, папаша - ФГУП Почта России, средний сын - полицай... Не семейка, а клоака!!!

о как! 17.01.2013 15:27 [ + 5 ]

астахов. лахова. и прочие подлецы. ау!

Баттхед 17.01.2013 15:39 [ + 8 ]

На последнем заседании ребенок попросил маму и папу простить его и вернуть в семью.
___
РПЦ, где вы? Это Вам не Пусси Райт обливать невесть чем.
Тут на лицо современная Притча о блудном сыне чуть ли не дословно. (Лк. 15:11-32).
Да еще отец "Донской казак" проживающий в Р-н-Д. Его за такое воспитание СЫНА землячество должно с говном перемолоть (Если казаки остались на деле а не на бумаге).
Хотя судя по всему первые лезут в политику, а вторые критикуют Лолиту.

Сергей Сергеевич 17.01.2013 17:13 [ + 6 ]

Родителями их назвать сложно это моральные уроды.У Которых просто другие жизненные ценности ввиде бабла и каръеры.Собственный сын у этих уродов оказался на втором плане.

линтинант 17.01.2013 18:19 [ + 5 ]

Нельзя не согласиться с Бобаней: в таких семьях - внешний лоск, повышенное самомнение от своих должностей, внутри же - не души, а гадюшник. Что не мешает заявлять о самих себе: мы - уважаемые люди, а тут этакий шпана растёт... Посеяли - пожнут. Пацану только 14. Вся жизнь впереди. А им нести клеймо позора до самой смерти...

позор ольгинским шлюхам 17.01.2013 22:31 [ + 1 ]

Сердце родителей не смягчила и мольба сына на суде. На последнем заседании ребенок попросил маму и папу простить его и вернуть в семью. Но родители остались непреклонны.
----------------------------
Попробывали эти выродки сделать подобное в Советском Союзе.....

Хорошая 18.01.2013 09:37 [ + 2 ]

Родители - уроды. Мальчишку очень жалко. Мой сын, которому 15 лет, тоже не любит учиться, но даже мысли такой в голову не приходило - отказаться от ребенка. Родители мальчика, опомнитесь!!!!