Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Крестный ход и Курбан-байрам на улице надо будет согласовывать, как митинги

11:21, 17 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Крестный ход и Курбан-байрам на улице надо будет согласовывать, как митинги»
Новые в начале | Новые в конце
sts 17.01.2013 11:28 [ + 9 ]

Ну вся территория вокруг Горьковской наверно в собственности мечети, там проблем возникнуть не должно.
Как всегда пустые и громкие слова, толку никакого.

IrinaSPB 17.01.2013 11:28 [ + 31 ]

Надеюсь никогда больше не увидеть этого мерзкого зрелища, в виде сборища чурбанов на чурбан-баран. А вот, то что из-за этих паразитов Крестный ход согласовывать придется, это уже хуже.

Влaд 17.01.2013 11:50 [ + 3 ]

IrinaSPB 17.01 11:28
" ...А вот, то что из-за этих паразитов Крестный ход согласовывать придется, это уже хуже."

Какая разница?! Конечно чурок выносить просто невозможно, но суть , что у чурок, что у христианутых, одна - больны на голову своей слепой верой. Запрещать надо и тех и других, без всяких условностей.

Wolfhound 17.01.2013 11:56 [ + 32 ]

Еще в русском городе христианском согласовывать Крестный ход,мы в России живем,это страна русских,и тут русский порядок,пусть чурки свои праздники согласовывают и разрешение получают их проводить!!!

IrinaSPB 17.01.2013 11:56 [ + 27 ]

Влaд 17.01 11:50 [ + 0 – ]

По мне так большая.Русские, православные люди, собравшиеся на богослужение, лично у меня не вызывают ни какой аллергии, так всегда было, это наша религия. А вот эта вновь прибывшая тупая,черная масса, заполонившая собой и засравшая все вкруг Горьковской в свой праздник, просто выводит из себя.

Wolfhound 17.01.2013 12:01 [ + 22 ]

Ирина скоро выгоним это говно чучмекское из Руси матушки,их уже из МО со многих городов гонят небольших,скоро это будет нести всемасштабный характер!!!

Jussi 17.01.2013 12:05 [ + 37 ]

Курбан-байрам разрешать только на площади перед крематорием.
С последующей утилизацией участников.
Народ наш поддержит и при необходимости поможет.

IrinaSPB 17.01.2013 12:05 [ + 22 ]

Wolfhound 17.01 12:01 [ + 3 – ]

Ирина скоро выгоним это говно чучмекское из Руси матушки

Как мне хочется в это верить!

Влaд 17.01.2013 12:19 [ + -10 ]

IrinaSPB 17.01 12:05
"Как мне хочется в это верить!"

Мне тоже. Поверьте.
Но и рпцешных надо ставить на место. Никогда эта христанская религия не была нашей. И навязали её нам мечем и огнем князья-убийцы и мракобесы-церковники, убивая и сжигая тыщи людей, не жалея ни стариков ни детей . Уничтожали порой целыми деревнями...

Wolfhound 17.01.2013 12:32 [ + 30 ]

Да Ирина мне как русскому мужику,ну наполовину белорусу и на четверть прибалту))) легко понять наших женщин,это говно чумазое,бородатое и волосатое вызывает чувство отвращения,и охото их по асфальту размазать всех до одного,с ихними блядями чумазыми и выблюдками малолетними!!!!

Санкт Петербург 17.01.2013 12:35 [ + 39 ]

от этих чурбан байранов уже тошнит...пришли к Русским в гости и права качают тут свои...Идите в горы к себе там и устраивайте свои бараньи праздники,понаехали своими аулами,завезли свои болезни,грязь,галдят везде на своём бараньем языке,противно даже,долбанная власть закрывает на всё это глаза а простые люди расхлёбывает такое гостеприимство,приезжают нелегально,не работают,живут на продаже от наркотиков,на кражах,что ни день то новость об изнасиловании или грабеже,стоят на остановках,у метро толпами,плюют,харкают,вы твари черномазые даже НЕ ОЦЕНИВАЕТЕ что Санкт Петрбург один из красивейших городов мира...быдло аульное ,саранча с гнилыми душёнками,гнать вас надо отсюда,надеюсь когда то это случится...

IrinaSPB 17.01.2013 12:39 [ + 23 ]

Влaд 17.01 12:19 [ + -2 – ]

Не считаю правильным заставлять согласовывать Русских людей, на своей же земле религиозные праздники. Помимо показушных верующих есть немало и действительно верующих, которые принимают участие в этих богослужениях. А этим чурбанам, если надо, так пускай катятся в свои кишлаки и там задницами вверх своему богу молятся, а здесь они нахрен не нужны. Кроме омерзения и раздражения это зрелище ничего не вызывает. А тот же крестный ход- это красиво смотрится.

о как! 17.01.2013 13:15 [ + 13 ]

этим согласуют все что угодно. власть их боится и не без оснований

Ушкуйник 17.01.2013 13:25 [ + 19 ]

а чуркам то по уй, 100% никто из них ничего согласовывать не будет,они живут по своим законам на оккупированной с позволения карликов стране

герасим 17.01.2013 13:47 [ + 19 ]

Крестный ход - наше национальное дело и согласовывать его незачем, а вот курбан - байрам в России ЗАПРЕТИТЬ! Пусть едут по своим аулам и кишлакам и стоят там кверху задом, сколько захочется.
В Москве вот запретили в Митино мечеть строить?! И правильно сделали. И у нас надо одну, как архитектурный памятник оставить под музей сатанизма, а всё остальное зачистить, иначе через пару лет получим халифат!

ДедДaнила гей 17.01.2013 13:49 [ + -20 ]

У нас свободная страна. И всякое запрещение по нац.признаку есть неуважение к другой религии.

Rednaxela 17.01.2013 14:45 [ + 9 ]

ГРИБНИК--- 17.01.2013 15:09 [ + 7 ]

Зенитовец 17.01.2013 16:37 [ + 13 ]

Курбан какой-то... Тьфу!

rustam 17.01.2013 16:53 [ + -25 ]

гандони а вы не думаети а своих соотечестников за рубежом им как там ......

НС 17.01.2013 17:04 [ + 16 ]

Крестный ход и Курбан-байрам на улице надо будет согласовывать


Надо согласовывать.Только с коренным населением,а не с продажными тварями.

Name Unknown 17.01.2013 18:00 [ + 3 ]

Что байрам, что крестный, одно и тоже, все из одного политическо-религиозного толчка...Так что не удивительно что хотят объединить. Ну а так...что то что это бы вообще запретил или перенес куда-нибудь подальше, в лес, поле, на окрайны короче. А то зае**** своей пропагандой.

вий 17.01.2013 19:37 [ + 0 ]

"Обломок Империи" 18.01.2013 03:30 [ + -2 ]

Влад.Насчет"чурок",-согласен!...А,насчет,моей веры,-закрой,грязное хайло!...Гундяев,-это еще вся церковь,и слава Богу,не истинное Православие!...

Бронислав 18.01.2013 09:37 [ + 5 ]

ну если так судить, христьянство (православие) это религия евреев, Русь крестили огнем и мечем (для тех кто не помнит) лично я счатаю надо запретить публичную пропоганду всех религий, особенно среди детей (за это карать как за педофилизм), если вы верете в когото, совершайте службы в специально отведенных местах (храмах, мечетях и тп)

Бронислав 18.01.2013 11:03 [ + 4 ]

если человек ходит в церковь, мечеть и тп и спокойно там молится, у меня к ним притензий нет. Пусть верует хоть в пришельцев с марса. Детям вобще не надо навязывать религию, выростут сами решат во что верить. А вот всякие гундяевы и милоновы и иже с ними запарили! То чушь несут, то ходы устрайвают дороги перекрывают. Черные правда не лучьше со своим чурбан бараном, но им хоть эфир в сми не дают пока... В общем уважайте чувства окружающих и к вам будут относиться так же. А то скоро надо вводить закон по защите прав не верующих.
п.с.
кстати по поводу православия, какая это русская религия, хорошо показал 17 год, когда русский мужик первым делом пошел храмы сносить.

герасим 18.01.2013 11:04 [ + 6 ]

В исламских странах христиан просто убивают за то, что они не муслимы или облагают таким налогом ( жиздра, по-моему называется), что хоть сам в петлю лезь. Одним словом, там христианство запрещено. Давайте принимать адекватные меры. ВАедь ислам - это никакая не религия. Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИДЕОЛОГИЯ сродни фашизму и цель её - завладение миром! Фашизм запрещён, должен быть запрещён и ислам. А приверженцев сего сатанизма отправить на Новосибирские острова, Землю Франца Иосифа, остров Врангеля и т.п. Пусть им там их вшивый аллах помогает!

cfvf 18.01.2013 11:32 [ + 5 ]

IrinaSPB 17.01 11:28 [ + 24 – ]

Надеюсь никогда больше не увидеть этого мерзкого зрелища, в виде сборища чурбанов на чурбан-баран. А вот, то что из-за этих паразитов Крестный ход согласовывать придется, это уже хуже.
-----------------------------------
А крестные ходы по праздникам проходят вокруг церквей, все церкви огорожены и за ограду никто не выходит. Если будет глобальный крестный ход с выходом на улицы, то можно и уведомить, это бывает очень редко.

cfvf 18.01.2013 11:35 [ + 4 ]

Wolfhound 17.01 11:56 [ + 28 – ]

Еще в русском городе христианском согласовывать Крестный ход,мы в России живем,это страна русских,и тут русский порядок,пусть чурки свои праздники согласовывают и разрешение получают их проводить!!
--------------------------------
Абсолютно Вы правы

crtgnbr 18.01.2013 11:59 [ + 4 ]

Насколько мне известно, крестный ход ( это ж на пасху бывает, не?) происходит ночью и для него не перекрывают проспекты с закрытием центральных станций метро. Ну и людей там собирается намного меньше, чем 50 тыс, все же религиознутых товарищей значительно больше среди азиатов. Так что знак равенства между ними ставить не стоит, хотя и христианство, и ислам исторически растут из одного корня, и корень этот - иудаизм.