Сегодня
18 июня, понедельник
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 49%
Завтра +21°, малооблачно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во Всеволожском районе пожилой педофил приставал к первокласснице

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
  • В Петербурге 13-летняя девочка отравилась психотропом
  • Собственная служба взрывотехников может появиться в метро Петербурга
  • В Петербурге задержали извращенца, который принудил женщину к оральному сексу и снимал это на видео
  • Фрегат Tre Kronor зашел в порт Петербурга для участия в "Алых парусах"
  • В понедельник к вечеру погода в Петербурге и Ленобласти заметно испортится: ожидаются ливневые дожди и грозы
  • На Московском вокзале полиция отыскала пропавший чемодан фаната из Марокко
  • В Петербурге задержали жителя Карелии, который в наркотическом угаре порезал охранника Чесменской церкви
  • Сухогруз сел на мель в Финском заливе по пути в Польшу
  • Миллионы россиян пока виртуально протестуют против повышения пенсионного возраста
  • В Петербурге после ссоры с мужем в больницу попала пьяная гражданка Ирана
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во Всеволожском районе пожилой педофил приставал к первокласснице»
Новые в начале | Новые в конце
Бурислав 17.01.2013 11:13 [ + 6 ]

и опять педофил, чёрт возьми, да откуда они вылазят-то!?!

babuka 17.01.2013 11:37 [ + 5 ]

Это все безнаказанность,а порой и наше равнодушие...

nastasia_a 17.01.2013 11:44 [ + 5 ]

помню в детстве столько раз видели с девками как "дяди своими письками трясли в подворотнях", но почему-то никому не говорили....

Мистер Джа о Да на йогиной горе 17.01.2013 11:49 [ + -5 ]

Настасья Наверно, потому что Вам нравилось в детстве на них смотреть)

Wolfhound 17.01.2013 11:58 [ + 8 ]

Лет 15 назад таких мразей куда меньше было,ща к нашим еще и чурбанские добавились,суки всех под стволы поставить!!!

Бурислав 17.01.2013 12:08 [ + 3 ]

Настя, наверное не трясли, а стряхивали?ну вот такие не культурные дяди, таких и сейчас хватает, а вот именно педофилов - лет 15-20 назад я и слова-то такого не знал!

пьяный Ежик 17.01.2013 12:09 [ + 5 ]

"Хозяйство" на пенек и топориком-тюк!!!!!!!!!!!

Lo-lo-lo-lla 17.01.2013 12:31 [ + 0 ]

детей выпускать на улицу одних нельзя, все это давно знают

Lo-lo-lo-lla 17.01.2013 12:32 [ + 2 ]

nastasia_a. я тоже дрочунов немало перевидала, так страшно было...

Ушкуйник 17.01.2013 13:16 [ + 3 ]

Ушкуйник 17.01.2013 13:19 [ + 3 ]

ДедДaнила гей 17.01.2013 13:52 [ + -2 ]

Lo-lo-lo-lla 17.01 12:32 [ + 1 – ]

nastasia_a. я тоже дрочунов немало перевидала, так страшно было...

Оно и видно

ДедДaнила гей 17.01.2013 13:54 [ + -8 ]

Ушкуйник
Когда ты чмо кончишь против президента хххуйню разную показывать

nastasia_a 17.01.2013 14:42 [ + 0 ]

Бурислав 17.01 12:08 [ + 2 – ]
а вы видимо знающий такие "тонкости" сами этим занимались??

Ушкуйник 17.01.2013 14:44 [ + 0 ]

деда почему уйня? просто фото не более......

Бурислав 17.01.2013 15:23 [ + 1 ]

nastasia_a 17.01 14:42 [ + 0 – ]
Бурислав 17.01 12:08 [ + 2 – ]
а вы видимо знающий такие "тонкости" сами этим занимались??

точно, во всех подъездах и круглосуточно))))))
а вот "девочка" свободно отличающая писающего "дяденьку" от дрочащего...у меня вызывает...эээ..."полное восхищение", какое "прекрасное" у вас было детство;-))

Не подарок 17.01.2013 15:36 [ + -1 ]

Дедушка старенький, радостей у него мало, пенсия маленькая, на срамных девок не хватает(((

ДедДaнила гей 18.01.2013 11:15 [ + -1 ]

Ты знаешь что фото из под твоего фотожопа сделаны. Ответишь - смотри ссученок

ДедДaнила гей 18.01.2013 11:16 [ + -1 ]

Не подарок 17.01 15:36 [ + -1 – ]

Дедушка старенький, радостей у него мало, пенсия маленькая, на срамных девок не хватает(((

Еще могу засуломындрить

AKSМ. 18.01.2013 11:50 [ + -2 ]

Ловко я АКSМ, дедом Данилой опетушённый под его нигом захожу и мщу ему? Знайте все меня. Всех перессорю.