Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработная дама на "Форде" на "зебре" сбила сотрудницу полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработная дама на "Форде" на "зебре" сбила сотрудницу полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 17.01.2013 10:42 [ + 1 ]

Башкой вертеть надо и на переходе, ходят как олени!

Шершень 17.01.2013 10:42 [ + -2 ]

Иди работай,мразь!

myzgar 17.01.2013 11:03 [ + -3 ]

Подстилка чья то

Ниф-Ниф 17.01.2013 11:03 [ + -1 ]

Чё за улица такая Пудовская, почему не знаю? ;-))

А полицайке-психологу сам бог велел тонко чувствовать опасность и, таким образом, сполнять п. 4.5 ПДД. Так что поделом!

nastasia_a 17.01.2013 11:47 [ + 1 ]

myzgar, почему подстилка то сразу?????? я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!!

Бурислав 17.01.2013 12:29 [ + 7 ]

nastasia_a 17.01 11:47 [ + 0 – ]
myzgar, почему подстилка то сразу?????? я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!!

т.е. я так понимаю, дело не в принципе, а в цене?;-)


как-то в последнее время частенько безработные в аварии попадают...и вовсе не на жигулях...


nastasia_a 17.01.2013 12:42 [ + -2 ]

я бы вообще не дала, тем более за форд!!! и вовсе это не значит, что она безработная. просто в нашей стране люди лучше зарабатывают, если работают не по трудовой!!!

георг 17.01.2013 12:42 [ + 0 ]

Сколько дураков комментируют несчастье.

PiterFM 17.01.2013 13:11 [ + 4 ]

nastasia_a 17.01 11:47 [ + -1 – ]
...я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!! - а никто и не просил, наверное...

Ять 17.01.2013 14:11 [ + 2 ]

Настасья! Дед Хасан. например работал не по трудовой. И не плохо зарабатывал.

nastasia_a 17.01.2013 14:39 [ + -1 ]

а никто и не просил, наверное... у меня нет знакомых, которые занимаются такими вещами!!! и слава богу...

о как! 17.01.2013 17:35 [ + 0 ]

с одной стороны пострадавшую жалко. а с другой?