Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработная дама на "Форде" на "зебре" сбила сотрудницу полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработная дама на "Форде" на "зебре" сбила сотрудницу полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 17.01.2013 10:42 [ + 1 ]

Башкой вертеть надо и на переходе, ходят как олени!

Шершень 17.01.2013 10:42 [ + -2 ]

Иди работай,мразь!

myzgar 17.01.2013 11:03 [ + -3 ]

Подстилка чья то

Ниф-Ниф 17.01.2013 11:03 [ + -1 ]

Чё за улица такая Пудовская, почему не знаю? ;-))

А полицайке-психологу сам бог велел тонко чувствовать опасность и, таким образом, сполнять п. 4.5 ПДД. Так что поделом!

nastasia_a 17.01.2013 11:47 [ + 1 ]

myzgar, почему подстилка то сразу?????? я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!!

Бурислав 17.01.2013 12:29 [ + 7 ]

nastasia_a 17.01 11:47 [ + 0 – ]
myzgar, почему подстилка то сразу?????? я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!!

т.е. я так понимаю, дело не в принципе, а в цене?;-)


как-то в последнее время частенько безработные в аварии попадают...и вовсе не на жигулях...


nastasia_a 17.01.2013 12:42 [ + -2 ]

я бы вообще не дала, тем более за форд!!! и вовсе это не значит, что она безработная. просто в нашей стране люди лучше зарабатывают, если работают не по трудовой!!!

георг 17.01.2013 12:42 [ + 0 ]

Сколько дураков комментируют несчастье.

PiterFM 17.01.2013 13:11 [ + 4 ]

nastasia_a 17.01 11:47 [ + -1 – ]
...я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!! - а никто и не просил, наверное...

Ять 17.01.2013 14:11 [ + 2 ]

Настасья! Дед Хасан. например работал не по трудовой. И не плохо зарабатывал.

nastasia_a 17.01.2013 14:39 [ + -1 ]

а никто и не просил, наверное... у меня нет знакомых, которые занимаются такими вещами!!! и слава богу...

о как! 17.01.2013 17:35 [ + 0 ]

с одной стороны пострадавшую жалко. а с другой?