Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработная дама на "Форде" на "зебре" сбила сотрудницу полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработная дама на "Форде" на "зебре" сбила сотрудницу полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 17.01.2013 10:42 [ + 1 ]

Башкой вертеть надо и на переходе, ходят как олени!

Шершень 17.01.2013 10:42 [ + -2 ]

Иди работай,мразь!

myzgar 17.01.2013 11:03 [ + -3 ]

Подстилка чья то

Ниф-Ниф 17.01.2013 11:03 [ + -1 ]

Чё за улица такая Пудовская, почему не знаю? ;-))

А полицайке-психологу сам бог велел тонко чувствовать опасность и, таким образом, сполнять п. 4.5 ПДД. Так что поделом!

nastasia_a 17.01.2013 11:47 [ + 1 ]

myzgar, почему подстилка то сразу?????? я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!!

Бурислав 17.01.2013 12:29 [ + 7 ]

nastasia_a 17.01 11:47 [ + 0 – ]
myzgar, почему подстилка то сразу?????? я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!!

т.е. я так понимаю, дело не в принципе, а в цене?;-)


как-то в последнее время частенько безработные в аварии попадают...и вовсе не на жигулях...


nastasia_a 17.01.2013 12:42 [ + -2 ]

я бы вообще не дала, тем более за форд!!! и вовсе это не значит, что она безработная. просто в нашей стране люди лучше зарабатывают, если работают не по трудовой!!!

георг 17.01.2013 12:42 [ + 0 ]

Сколько дураков комментируют несчастье.

PiterFM 17.01.2013 13:11 [ + 4 ]

nastasia_a 17.01 11:47 [ + -1 – ]
...я бы за "форд" НЕ ДАЛА!!! - а никто и не просил, наверное...

Ять 17.01.2013 14:11 [ + 2 ]

Настасья! Дед Хасан. например работал не по трудовой. И не плохо зарабатывал.

nastasia_a 17.01.2013 14:39 [ + -1 ]

а никто и не просил, наверное... у меня нет знакомых, которые занимаются такими вещами!!! и слава богу...

о как! 17.01.2013 17:35 [ + 0 ]

с одной стороны пострадавшую жалко. а с другой?