Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Спекулировать на детях, больных раком, категорически нельзя

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Спекулировать на детях, больных раком, категорически нельзя»
Новые в начале | Новые в конце
Gitel 16.01.2013 18:38 [ + 25 ]

Хорошая была больница, жалко!
Жильё, построенное для судей КС давно распродаётся, КС формально переехал, а на самом деле все в Москве остались.
Наверное, как с ВМА, кому-то место приглянулось, не иначе.

Ниф-Ниф 16.01.2013 18:39 [ + 42 ]

А эти пузататые не хотят сами на Авангардную попробовать поездить? Удобно им, вишь, будет на Крестовском лечиться! Так давайте заодно и кладбище там себе организуйте, чтоб далеко не возить. Им наше всё недавно предельный возраст повысило, так теперь от кормушки только вперед ногами оттащить можно будет.

Буриданов 16.01.2013 18:52 [ + 34 ]

Разгром Советского Союза демагоги объясняли необходимостью ликвидации у партайгеноссе привилегий - спецобслуживания, спецбольниц и поликлиник, госдач и т.п.

Теперь в городе какая-то "элита" гребет под себя здания, острова, больницы. И это нормально!!??
Губернатор: - "Спекулировать на этой теме и нагнетать нездоровую атмосферу вокруг этого вопроса (несуществующей проблеме) не надо! ". Браво!

Ушкуйник 16.01.2013 18:59 [ + 10 ]

усишко опять чего то тявкнул а дальше то что?

Татьяна... 16.01.2013 19:28 [ + 16 ]

Я посмотрела фото Казанской в интернете. Ребята, реальные фото - ужасны. Это(на картинке)- сильно приукрашено. Я понимаю, в старости все мы "не красавцы" будем, но это - уже вырождение, или хронический дебилизм(алкоголизм)???

Emilian 16.01.2013 19:39 [ + 19 ]

15 больница на Авангардной идеально подошла бы для судей. И крематорий недалеко. В 1 детской есть детское онкоотделение, но это просто отделение. Как целую клинику засунуть в другую многопрофильную клинику? Насколько мне известно, стены 1 детской покинули многие ведущие специалисты, например, кардиохирург Любомудров, Кунгурцев... Кто там сейчас главврачом чалится? Все тот же пи...зденыш каган инсулиновый?

Татьяна... 16.01.2013 19:50 [ + 17 ]

Emilian. Про крематорий мне больше всего понравилось.....(это, для судей).

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 19:54 [ + 13 ]

более "скромный фотошоп....




Она в очереди за партбилетом стояла, когда Боженька физиономии раздавал....

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 20:01 [ + 13 ]


В Санкт-Петербурге в кратчайшие сроки будет создан лучший в России детский онкологический центр
16 января 2013 г.

Руководством города принято решение организовать в Санкт-Петербурге городской детский онкологический центр. С этой целью планируется объединить материальные, интеллектуальные и кадровые ресурсы отделения детской гематологии, действующего в стенах 31-й городской больницы, Детской городской больницы №1, а также других медучреждений Петербурга.

ВЕРИТЕ ?????????

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 20:02 [ + 3 ]

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Ольги Казанской, вопрос о необходимости организации в Санкт-Петербурге нового городского детского онкологического центра обсуждался давно. Помимо объединения усилий профессионалов и создания мощной единой технической базы, этот шаг позволит выработать и применять единую методологию, единые подходы в лечении тяжелейших онкологических заболеваний у детей.

http://85-143-160-163.customer.pirix.ru/press/government/28158/

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 20:06 [ + 10 ]

.....родилась 18 января 1956 г. в Ленинграде; окончила Ленинградский государственный университет (ЛГУ), аспирантуру ЛГУ, кандидат экономических наук; была на преподавательской работе;
-----------------------------------
А теперь вопрос к ЗНАТОКАМ :

Как вы считаете, была ли данная персона в КПСС ????

Данных об этом "славном " эпизоде в её биографии я почему то ненашёл.....

НехЕР 16.01.2013 21:11 [ + 21 ]

Всем этим судьям нужен только один врач - паталогоанатом! Естественно, после общения с народом. USSR особый респект за фото - "выражает то лицо, чем садятся на крыльцо".

НехЕР 16.01.2013 21:16 [ + 12 ]

Забыл. Судя по цинизму высказываний, этот же врач после общения с родителями детей, больных раком, очень понадобится Жорику бакинскому и московской мрази.

Vladlen 16.01.2013 21:25 [ + 19 ]

У этих государственных тварей уже нули в голове побежали отмытых денег,что им наше здоровье у них свои больнице которые не куда не перевезут!Очередное словоблудие чиновников во главе с пОЛТАВЧЕНКО не решат вопроса!Пора вставать против этой тупой ,жестокой,глупой власти НАС ПРОСТО УНИЧТОЖАЮТ И ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!!!!!!!!!!!!

Боцман 16.01.2013 21:29 [ + 16 ]

Нууууу нууууу где то эту песенку слышали уже.Про Домик такой Рогова тож кричали не допустим сноса про сосули ееее=кричали победим не помню про что еще.Посмотрим как на этот раз ваше слово сдержите.Чо то как то слабо верится ну да лан время покажет хозяин вы своему слову или снова это так словесный понос лишь бы что то сп....уть.

СПБ 16.01.2013 23:02 [ + 21 ]

"Я не допускаю, что можно как-то ухудшить положение больных детей".
Вот и докажи это, Георгий Сергеевич. Докажи, что ты не жлоб и город тебе не безразличен. Скажи твердое слово, что поликлинику никто не тронет. И сдержи его. Измени мнение горожан о себе. Один раз, но навсегда. Уверен, тебе этого не забудут.

Илья+ 16.01.2013 23:19 [ + 5 ]

Саля малейкум земляки

Илья+ 16.01.2013 23:23 [ + 4 ]

Саля малейкум земляки!«Я в этом городе вырос. Каждый житель, в том числе и маленький, мне дорог. Я не допускаю, что можно как-то ухудшить положение больных детей.

NNN 16.01.2013 23:31 [ + 14 ]

Вот "в кратчайшие сроки" этим судьям и создать где-нибудь на окраине в хорошем месте со свежим воздухом лечебное учреждение. А от детей -ГРЯЗНЫЕ РУЧЕНКИ ПРОЧЬ!

7777777 17.01.2013 03:35 [ + 5 ]

Гражданка, о коей разговор, в университете нашем была. Не помните, КТО из политиков оттуда выскочил? Выскочил и за собой притянул..."Испачкались" все вместе в пору вседозволенности и беззаконья вперемежку с голодом, да так испачкались, что накрепко этой пачкатнёй и связаны! Относительно женского восприятия физиомордии гражданки Казанской - повезло тем, кто её в жизни не видел! Особенно во время приёма пищи и остального! Жора всё понты колотит в пальтухане на рыбьем меху непонятного кроя и с возжёй на шее цвета застиранных портянок, ну да ладно, а эту тётку и показывать боятся!

Илья+ 17.01.2013 03:35 [ + 4 ]

Офигенное место Санаторий Белые ночи.Бывшия Сверловка в Сестрорецке.Залив красивое место и не чего даже переоборудовать не надо

Илья+ 17.01.2013 03:37 [ + 2 ]

Санаторий «Белые ночи» был открыт в 1988 году и изначально создавался как элитное санаторно-курортное учреждение..

Илья+ 17.01.2013 03:38 [ + 2 ]

В течение года в санатории «Белые ночи» обследуются и проходят лечение более 5000 человек. В санатории работают 22 врача, имеющие высшую и первую квалификационные категории, 2 врача имеют звание «Заслуженный врач Российской Федерации». 90% медицинских сестер имеют высшую и первую квалификационные категории.

жертва перестройки 17.01.2013 07:01 [ + 11 ]

Полтавченко просто гад! Где они собираются строить самый лучший онкоцентр? На территории заброшенных предприятий? А тут все-таки более-менее экологично. Или опять в Сестрорецк отправите, куда не доехать? Убогие твари из Едристотов, когда же вы сдохните все вместо со своими судьями-продажными шкурами в мантиях! Вот вам наглядный пример отношения к детям, а то США они ругают!

жертва перестройки 17.01.2013 07:42 [ + 6 ]

А что с поликлиникой для судей КС? По ТВ сказали, что она загружена всего на 20%, а остальное-оказание ПЛАТНЫХ медуслуг населению! А ведь тоже ради нее кого-то подвинули! Богатые не лечатся в России-они едут за бугор. Даже вон патриарх Кирилл лечился не так давно в Германии.

Bobanya 17.01.2013 08:23 [ + 11 ]

Как вы решаете проблемы детей, мы уже знаем. Сначала отняли шансы у сирот, теперь принялись за онкобольных. Вообще непонятно, как может что-то обещать тот, кто ничего не решает на федеральном уровне и еще при этом призывать к чему-то...

жертва перестройки 17.01.2013 08:38 [ + 1 ]

Bobanya17.01 08:23 [ + 0 – ]

Вообще непонятно, как может что-то обещать тот, кто ничего не решает на федеральном уровне и еще при этом призывать к чему-то...

А поговорить за свое счастливое петербургское детство, хотя вроде бы наш губер жил в детстве в Баку?

vetra 17.01.2013 09:33 [ + 19 ]

А почему чиновники не лечатся в общих больницах?

Сержик 17.01.2013 09:37 [ + 3 ]

Чья бы корова мычала про спекуляцию!

http://www.1tvnet.ru/content/show/slepaya-devochka-vstupilas-za-detei-invalidov-v-otkritom-pisme-vladimiru-putinu_16878.html

о как! 17.01.2013 09:58 [ + 6 ]

всем судьям пройти мед комиссию
хворым не место в судебных органах. будут прогуливать