Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Штраф "зайцам" в наземном транспорте подняли до 500 рублей, несмотря на укор "бабушкой с булкой"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Штраф "зайцам" в наземном транспорте подняли до 500 рублей, несмотря на укор "бабушкой с булкой"»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 16.01.2013 15:39 [ + 14 ]

Хмммм и снова неутомимый Милонов обрадовавшийся возможности что нибудь ужесточить или ободрать побольше.Ну да тут ума не надо было сто стало пятьсот.Кстати зайцы это как то по педофильски звучит может стоит это слово ваще прпагандой обьявить и запретить словечко.Хватайся Виталька за идею пока бесплатно.

Bobanya 16.01.2013 15:51 [ + 34 ]

Михаил Бродский забыл напомнить, что в СССР батон стоил 20 копеек, а проезд - от 3 до 5 копеек. По аналогии сейчас проезд должен быть не дороже 8 рублей. Если сделаете такую цену - можете сделать штраф 500 руб., нема базара.

Бурислав 16.01.2013 17:24 [ + 15 ]

пущай ка этот однофамилец поэта сначала объяснит с какого хера цены за этот проезд опять выросли?!?

tochilshik 16.01.2013 17:29 [ + 10 ]

и здесь рыжий ублюдок засветился!фашист и инквизитор.не дай бог метит в губернаторы.

Нах-Нах 16.01.2013 18:40 [ + 6 ]

сегодня фамилия милонов в каждой второй новости

tito 16.01.2013 19:13 [ + 5 ]

это диагноз

Вредная стерва 16.01.2013 19:51 [ + 12 ]

В ненавистной нашим патриотам-едросам Прибалтике, в частности в Литве проезд на автобусе-троллейбусе стоит 16 рублей (на наши деньги), пенсионеры и дети платят 8. Штраф солидный - около 1000 р. А бензин-то дороже, чем у нас - цены такие же, как в Финляндии.
Что-то я не понимаю, как такое возможно?
Может быть это из той же оперы, как в провинции посторили мост за 300 т.р собственными силами, на который чиновники хотели потратить 13.5 млн.

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 20:54 [ + 16 ]

. А Михаил Бродский напомнил, что в СССР разница между стоимостью проезда и штрафом составляла 60 раз.
-------------------------------
А этот пидорас не запомнтл, что в СССР проезд стоил 5 копеек?


Дарю на память....Зажритесь.
Когда ж вы дохнуть начнёте, падлы.....

НехЕР 16.01.2013 21:53 [ + 6 ]

Пора поменять вывеску - переместить ее на Мариинский с Пряжки, Кащенко или "Скворечника", при этом обязательно проставить "ПБ № 1".
Или в тюрьму (что лучше) - опидарасить, под нары, а потом выяснять, сколько им заплатили владельцы "джихад-такси". И далее со всеми родственниками до 7-го колена - на каторжные работы в Сибирь навечно.
Для компенсации горожанам стоимости проезда на 20% - конфисковать у всех депутатов и обитателей Смольного ВСЮ собственность и продать толстосумам на аукционе (не сомневаюсь, что купят - больно сладкая). Вырученные средства пустить на памятник Путину; установить его во дворе "Крестов".

ГТС 17.01.2013 00:15 [ + 3 ]

Народ! Читайте внимательнее. Предлагали 1000, а Милонов скостил до половины... Он радеет за нас...

ВВП 17.01.2013 04:51 [ + 4 ]

"Против такого штрафа выступила депутат Любовь Седейкиене. Она предложила совсем не поднимать штраф - ведь, по ее мнению, общественным транспортом пользуются в основном малообеспеченные граждане, и у бабушки, которая на последние деньги купила булку, может не остаться денег на проезд и штраф"

Всё-таки там ещё остались люди...

ВВП 17.01.2013 04:54 [ + 3 ]

Bobanya 16.01 15:51 [ + 25 – ]

Михаил Бродский забыл напомнить, что в СССР батон стоил 20 копеек, а проезд - от 3 до 5 копеек.

Буханка чёрного стоила 12 копеек.

жертва перестройки 17.01.2013 07:32 [ + 5 ]

Блин, а вот в Таллине собираются вообще бесплатным весь общественный транспорт сделать! А тут денег до хрена-а совести ни на грош. А этот Милонов-разве не п....с? Он бы сначала поездил бы этим общественным транспортом, особенно зимой.

герасим 17.01.2013 14:41 [ + 3 ]

Да чего там 500 рублей! Давайте уж сразу в рабство забирать с пожизненной отработкой штрафа, это по-нашему. Ведь есть же штрафы у нас выше пожизненного заработка!

Ушкуйник 17.01.2013 14:50 [ + 0 ]

"...подняться до тысячи рублей - как в метрополитене."

Ушкуйник 17.01.2013 14:50 [ + 0 ]

Ушкуйник 17.01.2013 14:53 [ + 0 ]

Ушкуйник 17.01.2013 14:53 [ + 2 ]

Ушкуйник 17.01.2013 14:55 [ + 5 ]

это ж сколько сотен тысяч,да не пля,миллионов напрыгало??? и так каждый год....

Не подарок 17.01.2013 15:29 [ + 1 ]

Бедная бабушка с одинокой булкой, какая грустная картина) А дома у этих бабулек по полмиллиона в чулке запрятано... Пусть идут на компромисс: брать с бабушек штрафы булками. И старушки будут целы, и контролеры сыты.

жертва перестройки 17.01.2013 19:52 [ + 4 ]

Не подарок17.01 15:29
Бабушки разные бывают. А вот в одном из городов ищут кондуктора, который выпнул на мороз мальчишку только за то что тот не заплатил за РЮКЗАК! То есть-за багаж. Почему гребанное питерское правительство опять повысило цену за проезд, когда автобусы и трамваи стали еще реже ездить? Например, автобус № 121-его теперь почти не дождаться, хотя раписание висит исправно. Или платные маршрутки вместо обычного автобуса считаются?

ГТС 20.01.2013 00:52 [ + 1 ]

Нет, ну если подойти к вопросу серьёзнее... Пенсионеры Питера имеют проездные билеты на все виды транспорта. Деньги на оплату этих проездных нам ежемесячно даёт ПФ или кто-то другой, это не важно. Главное проезд мы оплачиваем не из своего кармана. Иногда бывает, что какой-нибудь очень пожилой пенсионер норовит проехать по просроченному билету, но это редкость. Не платит за проезд молодняк, и наши зверьки. Они стараются сделать вид, что их как бы нет... Поэтому надо их учить жить по нашим правилам...

zadoff 21.01.2013 08:07 [ + 0 ]

а кто будет эти штрафы взимать ?