Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Раненный при покушении криминальный авторитет Дед Хасан умер в реанимации

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Раненный при покушении криминальный авторитет Дед Хасан умер в реанимации»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 16.01.2013 15:28 [ + -5 ]

тож поооооофииииг........

Bobanya 16.01.2013 15:44 [ + 15 ]

Это вам не хрен собачий, это ФИГУРА!!! =))))) Ну теперь ждем с нетерпением, как его будут с почестями и почетным караулом хоронить на каком-нибудь блатном погосте.

Ушкуйник 16.01.2013 15:55 [ + 14 ]

один падонок минус,когда деда вову хоронить будем?

Петя 16.01.2013 16:07 [ + 6 ]

Bobanya 16.01 15:44 [ + 1 – ]
теперь ждем с нетерпением, как его будут с почестями и почетным караулом хоронить на каком-нибудь блатном погосте.
***
И как всякие кобзоны-розенбаумы-лужковы-путины в черных плащах, закрывая лица, будут приезжать с друганом проститься - пока его под гимн России, накрытого российским флагом, в землю закапывать будут!

В памяти еще похороны такой же мрази - Иванькова! Просто бесит, что этим людям высшие почести воздаются!

crtgnbr 16.01.2013 16:13 [ + 5 ]

Вся страна ждет таких известий только об одном криминальном авторитете - Михал Иваныче. А про деда Хасана и писать не стоило - умер вор, да и черт с ним. Печально только то, что не отбывал пожизненное в момент покушения и не валил лес под Воркутой, а отдыхал по ресторанам.

Ять 16.01.2013 16:24 [ + 2 ]

Кто из депутатов, чиновников и бизнесменов придёт хоронить этого бандита? Интересно.

Ушкуйник 16.01.2013 17:03 [ + 9 ]

ять вся г.дума придёт 100%

Бурислав 16.01.2013 17:14 [ + 3 ]

канеш явятся - корпоративная солидарность называется!
блин, а как бы шикарно читалась новость типа такой: Сегодня, по приговору Народного Суда России вынесен смертный приговор вору-рецидивисту ... приговор приведён в исполнение немедленно! но это из параллельной реальности...

Ин-на 16.01.2013 17:30 [ + 9 ]

Закидайте меня камнями, но, лучше старые воры в законе, чем современные воры под прикрытием, руководители и работники различных министерств.
Из воспоминаний детства прожитого на Петроградке: в соседней квартире жила любимая женщина многократного сидельца, более безопасного места жительства до сих пор не знаю...

Татьяна... 16.01.2013 17:41 [ + 3 ]

Ввиду чрезвычайной занятости президента России В.В.Путина, на похороны деда Хасана вместо него пришлют ......(тот снайпер еще не пойман).....

Татьяна... 16.01.2013 17:48 [ + 2 ]

ин-на. Для современных подлецов, уже любимых женщин не будет. Мир праху Деда Хасана, я не его имею ввиду. Путин предал самую свою любимую жену, родившую ему детей. Ради....неизвестно чего. Хотя, может и по принуждению.

Ильюхин 16.01.2013 18:00 [ + -3 ]

Мир праху Деда Хасана

Ирина Конева 16.01.2013 18:07 [ + 2 ]

Из жизни дедОв: Дед Вован пережил деда Хасана.

Президент пу. направил телеграмму в которой скорбит вместе с родственникам и близкими.
В честь деда хасана переименуют одну из площадей в центре Москвы и назовут его именем станцию метро.

о как! 16.01.2013 18:19 [ + 0 ]

чеченстко-дагестантские ребята подсуетились

Буриданов 16.01.2013 18:27 [ + 2 ]

Конь в пальто 16.01 18:07 [ + 1 – ]
В честь деда хасана переименуют одну из площадей в центре Москвы и назовут его именем станцию метро.
==========================
В Питере уже есть Хасанская улица. Теперь в Смольном судорожно ищут в бюджете статью для финансирования установки на этой улице такому знаменитому "земляку" скульптуры нечеловеческого роста одним московским грузином. Все плачуть.

линтинант 16.01.2013 18:27 [ + -1 ]

Какую музыку закажут скорбящие по пахану: шопеновский марш, Гимн России, Мурку, церковное песнопение без сопровождения оркестра? И кого больше будет толкаться у гроба: представителей интеллигентно - воровской элиты или людей из разных компетентных органов для тайной переписи находящихся в федеральном и международном розыске?

Рафик 16.01.2013 18:31 [ + -4 ]

этот хасан снимал дань с торговли в питере. гад. шакал.

Emilian 16.01.2013 19:53 [ + 2 ]

Извиняюсь, что не по теме: а Григорий Перельман является почетным гражданином нашего города? Давно про него не писали.

Ирина Конева 16.01.2013 20:00 [ + -1 ]

Прошла инфа, что ещё и женщина-прохожая была ранена, это что же срикошетила 1 пуля и что же это за снайпер? , а может, и не убит фигурант, а просто "отодвинули" его - "на покой" куда-ниб. в Эмираты... Интересно, кого хоронить будут...

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 20:27 [ + 4 ]

Рафик 16.01 18:31 [ + -1 – ]

этот хасан снимал дань с торговли в питере. гад. шакал.
------------------------
С тебя и твоих собратьев не только дань, а уже давно пора портки снять и в голом виде отправить на твою родину

lemur 16.01.2013 20:29 [ + 2 ]

Воздух чище стал.

Рафик 16.01.2013 20:43 [ + -9 ]

USSR 16.01 20:27 [ + 0 – ]
Рафик 16.01 18:31 [ + -1 – ]
этот хасан снимал дань с торговли в питере. гад. шакал.
------------------------
С тебя и твоих собратьев не только дань, а уже давно пора портки снять и в голом виде отправить на твою родину

тубя усср мои дети вырастут и раком тебя паставят. и шакалов типа хасана. ты уидеш из города а я буду жить. и никому не плптить дань

Ирина Конева 16.01.2013 21:05 [ + 0 ]

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Неизвестный убил Деда Хасана всего одним выстрелом, притом что случайная прохожая в результате нападения получила две пули, сообщил Следственный комитет в среду.

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 22:25 [ + 1 ]

Рафик 16.01 20:43 [ + -3 – ]
... и никому не плптить дань
------------------------------
Будешь платить.
Куда ты чурка долбаная денешься....

Фофик 17.01.2013 00:01 [ + 0 ]

и вообще странно что он до 75 лет дожил