Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Оппозиционер Илья Яшин расстался с Ксенией Собчак и начал встречаться с петербургской актрисой (фото)

15:18, 16 января 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревской проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Оппозиционер Илья Яшин расстался с Ксенией Собчак и начал встречаться с петербургской актрисой (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Ушкуйник 16.01.2013 15:24 [ + 13 ]

пля,как интерсноооо....

Боцман 16.01.2013 15:25 [ + 6 ]

тааааа мне пофиг........

ВВП 16.01.2013 15:25 [ + 10 ]

Ну и чё? Всем пофиг.

Ниф-Ниф 16.01.2013 15:41 [ + 12 ]

Чё это за оппозиционЭр такой? Надо за счастье народное в борьбе с кровавым режимом костьми лечь, а не с бабами разными в койку!

Квартирный надзиратель 16.01.2013 15:46 [ + 6 ]

Интересно, чем этот хмыренок их берет? Бабло иностранное что ли пилят вместе? Обмельчали бабы...

Bobanya 16.01.2013 15:47 [ + 8 ]

Перевелись нынче Мараты и Робеспьеры. Гламурный нынче революционер пошел... Кстати, мне одному кажется, что новая подруга похожа на ксюшадь?

Ять 16.01.2013 16:28 [ + 4 ]

Нам то какое дело до этого крысёныша и Ксюшади, которую в очередной раз бросили? Гламурной грязи место в унитазе.

dmitri s 16.01.2013 17:25 [ + -2 ]

Первый раз он увидел её в толпе у центрального входа и сразу отметил. Почему отметил, не знал, не мог объяснить, что-то было в ней такое особенное, что разглядел только он один. Даже издалека она всегда привлекала его внимание, и он подолгу любовался ею.
Это была молодая женщина с умными внимательными глазами. Она казалась ему удивительно красивой, страстно-притягательной и полной необъяснимой тайны. Её звали Варвара Щербакова.
Иногда в её глазах проскальзывал цинизм уверенный и насмешливый, это чувствовалось в оборотах речи и по тому, как она произносила слова и отдельные фразы.
Выражение её глаз нельзя было предугадать в тот момент, когда она поворачивала голову, чтобы ответить на вопрос, каждый раз оно было разным. Погода и настроение нисколько не влияли на это. Так же были дни, когда её глаза наполнялись печалью, неожиданно с самого утра, из-за этого она выглядела усталой. Причем ещё вчера вечером была весела и часто улыбалась.

dmitri s 16.01.2013 17:26 [ + -3 ]

dmitri s 16.01.2013 17:27 [ + -3 ]

«Какое странное обстоятельство» - думал Илья Яшин, наблюдая за нею.
Взгляд её темных глаз заставлял его трепетать и смущаться. Поначалу, он всегда старался приблизиться к ней, и по возможности смотрел на её лицо сбоку, стараясь быть незамеченным. Видел ресницы, накрашенные черной тушью, серёжки в её ушах, похожие на голубоватые кусочки льда. Они покачивались при поворотах головы, сверкая на солнце. Её губы, она никогда их не красила ярко, помада была приятного оттенка почти как натуральный цвет, чуть ярче. И он думал тогда, глядя на её лицо: « Что можно испытывать, целуя такую женщину? Какие чувства наполняют грудь, и как сердце бьется при этом? Удастся ли мне испытать подобное? И что она ответит, если я расскажу ей об этом?»
Не раз терзаемый сомнениями он порывался рассказать ей обо всём, но, боясь получить отказ, останавливался, замерев в нерешительности. Наверняка, она догадывалась о его чувствах.

dmitri s 16.01.2013 17:28 [ + -3 ]

Её осведомленности не было предела, она знала всё и если говорила, то нередко подчеркивала это отдельными фразами, которые попадали точно в цель, как острые стрелы.

о как! 16.01.2013 18:23 [ + 0 ]

хрен с ним с яшиным!
в думе кто с кем расстался и кто с кем встречается?

PiterFM 16.01.2013 19:56 [ + 2 ]

...и що с того, що Яша-поц помацал бабу?

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 22:17 [ + 0 ]

собчачка рожала? Нет?
Вот виталик милонов для неё старается....

В казармах будет весело


Депутат Виталий Милонов, член фракции «Единая России» придумал замечательный по своему долбоибизму законопроект. Он (законопроект) настолько шикарно мразматичен, что его уже поддержали рупоры ЗАО РПЦ Всеволод Чаплин и Андрей Кураев. Милонов предлагает брить в армию всех девок, которые не родят детей до 23 лет.
Милонов сам не понимает всей глубины своего законотворчества. Эти патриотичным законом можно сразу убить стопяцот зайцев.
Молодые люди теперь с большой охотой будут отправляЦЦа служить в армию. Веть в казармах можно будет вволю наебаЦЦа.
Если беременных бап посылать в атаку перед танками, то мы всегда сможем обвинить врага в бесчеловечности и потребовать Гаагского трибунала.
Там (в законе) кроется есчо бездна преимуществ и ништяков.

жертва перестройки 17.01.2013 07:09 [ + -4 ]

Откровенно говоря, не люблю я эти обсуждения. Кто с кем когда-не наше дело. И плевать-то на них всех. Боюсь, что сейчас опять начнут рассказывать о Боярской, Ваенгине и прочих наших "звяздей".

Не подарок 19.01.2013 14:58 [ + 1 ]

Это его личное дело - с кем встречаться. Мужик молодой, не перебесился ишшо) Не нашел пока свою Наденьку Крупскую.