Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодой мужчина накинулся с ножом на женщин, выгуливающих собак

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодой мужчина накинулся с ножом на женщин, выгуливающих собак»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.01.2013 13:52 [ + -5 ]

Правильно сделал мужик! Не стал дожидаться, пока питомцы его начнут есть!

vetra 16.01.2013 13:59 [ + -12 ]

молодец мужик, надо бы собвчку прирезать было.

Боцман 16.01.2013 14:06 [ + 6 ]

Смотря что за собачки если там болонка или такса куда ни шло.Но если там какая нибудь здоровая шавка то правильно)))собачники офигевают отпускают кабанчиков без поводка и что ждать пока в ляжку вцепится?????

lifortun1 16.01.2013 14:07 [ + -1 ]

Эти собачники наглые засранцы, как и их питомцы. Надоело смотреть на загаженные улицы и политые их питомцами углы и машины. Очень жаль, что их не штрафуют, а надо бы ужесточить.

ДедДaнила гей 16.01.2013 14:07 [ + -7 ]

Достали уже эти собаки и сучки тоже

Квартирный надзиратель 16.01.2013 14:08 [ + 1 ]

Да, ему просто не объяснили, что цобанька добрая, хочет поиграться, не кусается и прочую зоофильскую бредятину. И эта....между "накинулся" и "начал угрожать" большая разница. Еще неизвестно, кто кому угрожал, а кто пытался защититься от двух обезумевших теток в бойцовыми собаками, угрожавшими (что без сомнения) прохожему..

Санкт Петербург 16.01.2013 14:29 [ + 5 ]

с ножом конечно он переборщил,только себе проблемму нажил,а эти кумушки с собаками могли бы и приструнить своих питомцев.....а после удивляются что собак их травят,завёл собаку так следи за ней и за её поведением,мало того что все скверы извиняюсь за слово ЗАСРАЛИ,так ещё и прохожих облаивают...поэтому я мужика понимаю...

Верховный Травитель 16.01.2013 14:37 [ + -5 ]

Мелкие собаки обычно самые злые и истеричные - на них намордники в первую очередь надо.
Таксы - собаки не декоративные, а охотничьи, предназначенные для охоты на лис и барсуков, так что тоже могут покусать прилично.
Умные люди после облаивания не бросаются с ножом, а покупают гидрохинон или изик, мудрые делают это до того, как покусают.
А мужику дай Бог хорошего адвоката, чтобы оформил как необходимую оборону.

Grei_K 16.01.2013 15:11 [ + 18 ]

по закону - владелец должен выгуливать собак в наморднике и на поводке, в месте предназначенном для выгула собак, что обозначается соответствующим указателем.
Но тут как всем понятно закон - сталкивается с реальной жизнью, где вы видели, что б в городе были указатели "выгул собак" ?
Я лично, один такой указатель видел на петроградке, на газоне 2-3 метра (физически газон огороженный железной оградкой был = 2 метра на 3 метра !!!) и на нем был указатель "выгул собак" !! я долго и с интересом его разглядывал :)
В реальной жизни, пока собачник доведет своего питомца до ближайшей лесо-парковой площадки, эта собака уже успеет обгадить все по дороге и облаять встречных прохожих. Естественно этим прохожим, это не может понравится.
з.ы. Но вот то что у мужика были при себе 2 (два) ножа эт странно, ну ладно один нож, по молодости я и сам с ножом ходил, но зачем 2 ножа таскать ? странно это...

Pozitiv 16.01.2013 15:19 [ + -3 ]

Да просто кошмар с этими собаками, выхожу сегодня из дома в хорошем расположении духа, на улице чудная погода, поворачиваю за угол, а там сидит собака и какает поносом, во как приятно, пора уже что то с этим делать....

Петя 16.01.2013 15:46 [ + -7 ]

Приятный топик - ни одного "собачника" :))

У собачников порвало шаблон - вроде по обыкновению надо защищать.. но накинулись-то не на собак, а на их хозяев! А для зоофилов это любимый аргумент: "виновата не собака, виноват хозяин"... а мужик начал потрошить именно хозяев :))

Квартирный надзиратель 16.01.2013 15:57 [ + -8 ]

Петя16.01 15:46 [ + 1 – ]

Приятный топик - ни одного "собачника" :))

Да подтянутся щас зоосеки, куда тут без них, начнут тявкать.. ))

Grei_K16.01 15:11 [ + 1 – ]

Ну а что? Может мужик найфоман? )) Если какая-нибудь трехсотая таскает за собой три таксы, то отчего не носить два ножа? Да и нож ножу рознь. Если чувак достал что-нибудь этакое с >12 см лезвием и выкидное, то это одно, а если обычный раскладной, то это другое..Может у него страсть карандаши точить ))

crtgnbr 16.01.2013 16:30 [ + 6 ]

lifortun 16.01 14:07 [ + 4 – ]

Эти собачники наглые засранцы, как и их питомцы. Надоело смотреть на загаженные улицы и политые их питомцами углы и машины.
Эт да. Эти собаки совсем оборзели - и говно от них, и мусор, и шприцы, и осколки по дворам и паркам, и кострища после своих шашлыков они оставляют, и уже газетами подтираться начали - под какой куст не ступишь, там говно под газеткой. Какая-то собака в моей парадной выкинула строительный мусор после того, как ремонт у себя в конуре сделала. Ну не сцобака ли? А машины-то как страдают от собак, ужас. При том, что сами они для экологии крайне полезны, воздух в городе очищают.

Emilian 16.01.2013 16:30 [ + -5 ]

Для приведения собаки в чувство хорошо помогает электрошокер. Показываю его собачке, собачка становится белая и пужистая. Для приведения в чувство хозяина собачки помогает перцовый спрей. Показываю его хозяину собачки. Ни то, ни другое применять не приходилось. А нож в руках только мешает самообороне.

стэн 16.01.2013 16:57 [ + 10 ]

С комментами понабежали одни злыдни ипанатые, дурдом отдыхает.

043 16.01.2013 17:20 [ + 1 ]

Если собачка облаяла то это говорит только о том что она была БЕЗ НАМОРДНИКА. Тогда возникает вопрос почему не оштрафовали двух старых сучек, а скрутили парня?

Мусь 16.01.2013 19:12 [ + 7 ]

lifortun 16.01 14:07 [ + 3 – ]
Эти собачники наглые засранцы, как и их питомцы. Надоело смотреть на загаженные улицы и политые их питомцами углы и машины. Очень жаль, что их не штрафуют, а надо бы ужесточить.

А Вам не надоело смотреть на ваши собственные окурки повсюду, бутылки, пакеты, бумажки?! которые, кстати, не разложатся сами собой за неделю?

Мусь 16.01.2013 19:17 [ + 6 ]

043 16.01 17:20 [ + 2 – ]
Если собачка облаяла то это говорит только о том что она была БЕЗ НАМОРДНИКА. Тогда возникает вопрос почему не оштрафовали двух старых сучек, а скрутили парня?

патаму шта после 23.00 собачек можна выгуливать БЭЗ намордникаф

Мусь 16.01.2013 19:18 [ + 9 ]

узбека какого-то защищают....
дожили...

lemur 16.01.2013 20:06 [ + -5 ]

Мусь16.01 19:12 [ + 1 – ]
А Вам не надоело смотреть на ваши собственные окурки повсюду, бутылки, пакеты, бумажки?! которые, кстати, не разложатся сами собой за неделю?

Нам надоело смотреть на все это, но сейчас речь не об этом. Если уж завели собак то будьте любезны за ними убирать, противно ходить не дворы а отхожие места, усеянные дерьмом. А в центре вышли прогуляться по набережной некуда ступить. Так что ситуация с травлей собак будет только накаляться.

7777777 16.01.2013 20:17 [ + 14 ]

Собака облаяла мужика с двумя ножами. Собачки наши очень хорошо улавливают настроение человека! Кто из присутствующих шляется с ножами двумя? С теми говорить бесполезно - но мужик ИСКАЛ! "Супротив милиции( виноват-полиции!) он ничего не смог!" Не стоит собак обвинять! Кому то и бродячии улыбаются и хвостовиком накручивают! Если внутри тараканы в виде желания построить всех собак в очередь у платного туалета, то сия задача не выполнима. А если собственные проблемы причудливым образом трансформировались в войну с собаками, независимо от принятой стороны "за" или "против", то гражданина можно либо пожалеть, либо позавидовать - тут опять каждый сам выбирает! Вобщем, конечно, больше и делать нечего в 31 год, как с ножами антисобачью деятельность в таком виде проводить!

НехЕР 16.01.2013 21:04 [ + 9 ]

Правильно написал Грэй - сначала создайте условия для цивилизованного выгула собак, а потом уже покупайте яды (как советует Злодеюшко; для тебя персонально куплю и заставлю сожрать, с удовольствием посмотрю, как ты будешь подыхать!).
Не сомневайтесь, нормальные владельцы собак не дают им срать около детских садов.
И еще. Моя собака, например, очень спокойно относится к детям и адекватным людям: хотя и гуляет только на поводке и, если щелкну клювом, подбегает к ним, виляя хвостом - залижу до смерти! Стараюсь, однако, такого не допускать. А на пяьнющих в жопу, нариков и чурок действительно лает, и правильно делает - предупреждает хозяина об опасности.
Так что прежде чем катить бочку на собак, давайте оберегать людей от двуногих тварей!
А то, что поведение собаки полностью зависит от хозяина - согласен на 200 %.

Мусь 16.01.2013 22:06 [ + 5 ]

lemur 16.01 20:06 [ + -3 – ]

Нам надоело смотреть на все это, но сейчас речь не об этом. Если уж завели собак то будьте любезны за ними убирать, противно ходить не дворы а отхожие места, усеянные дерьмом. А в центре вышли прогуляться по набережной некуда ступить. Так что ситуация с травлей собак будет только накаляться.

Г... на газонах, согласна, есть. Но я по ним не хожу, поэтому меня оно мало волнует. На тротуарах - неприятно, да. Но мне оно встречается крайне редко (но тут кто что ищет). А вот в остальном, наши дворы - филиалы близлежащих помоек. Но это не волнует никого.
Кстати, не видела ни одного обсуждения того, как гибнет флора и фауна от человеческого мусора.
А здесь - ах - сплошные девицы с тонкой душевной организацией - какашку увидели!!! и готовы разорвать и сожрать всякого, кто отличился от них.

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 22:31 [ + 2 ]

Да это были просто нетолЯрантные собаки.

п.с. смольный ещё не издал учебник для толЯризации собак?

Мизантроп 17.01.2013 03:17 [ + 3 ]

Тетки пожилые попались... Напугал их выродок. Пусть бы ко мне с моей собакой попробовал подкатить =)))) Насрал бы в штаны жидко-жидко в три струи =)))) На выбор - перец в рыло или разряд тока в торс. Понавыпускали из психушек пациентов, не выгодно содержать,типа небуйные. Сейчас каждый 2-й прохожий оттуда =)))

Мизантроп 17.01.2013 03:43 [ + 1 ]

Ушлепкам-зоофобам срочно лечиться в психушку! Или 3,14здуйте в тайгу - а то от вас воняет уже, никчемные, тупорылые, трусливые недочеловечки.

crtgnbr 17.01.2013 10:48 [ + 4 ]

Петя 16.01 15:46 [ + -2 – ]
У собачников порвало шаблон - вроде по обыкновению надо защищать.. но накинулись-то не на собак, а на их хозяев! А для зоофилов это любимый аргумент: "виновата не собака, виноват хозяин"... а мужик начал потрошить именно хозяев :)) ----------
Да , накинуться на бабок 58 лет с ножом - это доблесть, достойная мужчины с большой буквы М. Осталось написать породы собачек. Сдается мне, там речь не шла о бурбуле или хотя бы бультерьере, скорее всего, какая-нибудь помесь хорька, барсука и штопора.

crtgnbr 17.01.2013 11:41 [ + 5 ]

И вообще, есть древняя мудрость :"бойся не той собаки, которая лает, а той, которая молчит". Нападающая собака не лает, максимум глухо рычит. А лающая - это не нападение, а предупреждение хозяина об опасности ( или просто пустобрех попался).
Люди ведь ходят с собаками без намордников обычно из-за страха за собственную задницу, отморозков развелось выше крыши, а собака многих из них отпугивает. У чурок , например, в глазах священный ужас при виде овчарки. Эти тетки тоже боятся и этот случай показал, что не зря.

Мизантроп 17.01.2013 14:59 [ + -1 ]

Уродцы собакофобы, комментирующие новость, ведут себя точно также, как кишлачные ишако- и овцелюбы - боятся и поэтому не любят собак. =))))
Ну или как психопаты с маниакальным синдромом. Лечитесь...

sks 17.01.2013 23:27 [ + 4 ]

не при моей собачке он показал нож.через пару секнд бы смотрел на свои яйца в её зубаз:)))