Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов хочет устроить массовую молитву в Эрмитаже

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов хочет устроить массовую молитву в Эрмитаже»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 16.01.2013 13:23 [ + 16 ]

А чего мелочиться то????Предложил бы ваще в Кремле и тогда стало ясно есть ли понимание с Путиным а вдруг он казачок то засланный..... А потом мусульмане обрадуются во блин и места для очередного байрама искать не надо этим можно а нам почему нэт?????)))Кстати последний раз кажись тока Романов на Эрмитаж покусился кажется что то там праздновал в великом музее мира.Не помню что там с ним стало потом.Но точно ничего хорошего.

Йаяязь 16.01.2013 13:30 [ + 24 ]

Капище у себя в квартире устрой - идиот.

ВВП 16.01.2013 13:33 [ + 18 ]

Маргарин после Нового года в башке вообще расплавился?

ВВП 16.01.2013 13:37 [ + 21 ]

Интересно, а как Милонов воспримет предложение собраться у него в квартире паре десятков атеистов с целью, исходя из своих атеистических взглядов, там выпить, закусить и песни под гитару побренчать?

Йаяязь 16.01.2013 13:38 [ + 21 ]

Меня не покидает чувство, что в Милонове погибает талант шоумена. Похоже, что его нужно гнать из политики и помещать в среду бомонда.

BABR1950 16.01.2013 13:41 [ + 21 ]

На Руси были юродивые - люди святые, а были ещё и бесноватые - сатанинское порождение. Милонов - явление второго порядка.

ВВП 16.01.2013 13:42 [ + 11 ]

Йаяязь 16.01 13:38 [ + 1 – ]

Меня не покидает чувство, что в Милонове погибает талант шоумена. Похоже, что его нужно гнать из политики и помещать в среду бомонда.

Петросян с Дубовицкой будут только рады.

BABR1950 16.01.2013 13:43 [ + 21 ]

Французу Виктору Шербюлье (Cherbuliez) принадлежит фраза: «Господь охотнее терпит тех, кто его вовсе отрицает, чем тех, кто его компрометирует».

Боцман 16.01.2013 13:46 [ + 14 ]

А есть еще психиатры неврапотологи всякие и специальные эстрады типа Кащенко или Степана-Скворцового для таких шоуменов и бесноватых.Очень хорошо там коллективный молебен устраивать весь город радоваться будет.Молись не хочу Виталий.Красота.

Rednaxela 16.01.2013 13:49 [ + 17 ]

пусть лучше устроит публичное самосожжение на дворцовой, во имя чего-нибудь. Я даже с работы отпрошусь ради такого

Bobanya 16.01.2013 13:56 [ + 20 ]

А чем его не устраивает Казанский собор, бывший во времена оные музеем религии и атеизма?
Лучше бы он молебен устроил где-нибудь на льду Финского залива, с дальнейшим отрыванием льдины с молящимися и их дрейфом в открытую Балтику.

ВВП 16.01.2013 14:03 [ + 11 ]

Rednaxela 16.01 13:49 [ + 1 – ]

пусть лучше устроит публичное самосожжение на дворцовой, во имя чего-нибудь. Я даже с работы отпрошусь ради такого

Я даже пару канистр с бензином куплю.

жертва перестройки 16.01.2013 14:56 [ + 14 ]

Меня уже эти дурацкие выходки страшат. Ведь это рыжее убожество пишет законы, по которым жить нашему городу!

Боцман 16.01.2013 15:07 [ + 9 ]

жертва перестройки Самое то поганое не то что один идиет бред предлагает это было бы полбеды а то что дяденьки и тетеньки с мандатами умно кивают головой начинают жевать губами шевелить усами и с умным видом обсуждать его очередную выдумку как нечто глубокомысленное и оригинальное ну а народ потешается вовсю тока это конечно смех сквозь слезы.

@@@13 16.01.2013 16:13 [ + 10 ]

Г-н Пиотровский, надеюсь Вы в здравом уме и не позволите этому идиоту это сделать ?

Нах-ЕР 16.01.2013 16:42 [ + 4 ]

звезду ему на алее. Посмертно

tochilshik 16.01.2013 17:17 [ + 6 ]

по-моему рыжий урод просто прикалывается.высрет инициативу и ухахатывается втихоря.знает что безумие поразило весь ЗакС, а если кто нормальный остался, то просто боятся возразить.хотя говоря нормальные я может погорячился.нет их там.

о как! 16.01.2013 18:31 [ + 8 ]

а чего он мусульман и буддистов забыл пригласить?

Иванов1 16.01.2013 18:57 [ + 1 ]

Милонов - это папа Римский нашего государства.

lemur 16.01.2013 20:14 [ + 3 ]

Во времена инквизиции Милонов был бы в почете.

НехЕР 16.01.2013 21:29 [ + 4 ]

По-моему, давно пора для изгнания бесов пригласить батюшку в Кремль, Охотный ряд, Смольный и Маринский. Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 22:35 [ + 4 ]

жертва перестройки 16.01 14:56 [ + 8 – ]

Меня уже эти дурацкие выходки страшат. Ведь это рыжее убожество пишет законы, по которым жить нашему городу!
----------------------------------------
НЕ ТОЛЬКО.....

В казармах будет весело


Депутат Виталий Милонов, член фракции «Единая России» придумал замечательный по своему долбоибизму законопроект. Он (законопроект) настолько шикарно мразматичен, что его уже поддержали рупоры ЗАО РПЦ Всеволод Чаплин и Андрей Кураев. Милонов предлагает брить в армию всех девок, которые не родят детей до 23 лет.

http://podonki.info/blog/communication/7652.html#cut

NNN 16.01.2013 22:59 [ + 3 ]

Тут вот КРЕЩЕНИЕ скоро, так может всем миром окунуть Милонова в ближайшую прорубь головой, вдруг водичка дурь из его головы вымоет.

A.B.C. 17.01.2013 05:09 [ + -4 ]

Давно известно, что в недрах музея «Государственный Эрмитаж», подведомственном Министерству культуры России, в глубоком подполье действует, как во времена гонителя христиан римского императора-садиста Нерона, община православных христиан, которая на законных основаниях – по Указу Президента России – требует освободить от «мирских выставок» храмы официальной резиденции Императоров Российских (дома глав Русского государства – императоров и императриц) – Зимнего дворца. Христиане настоятельно просят исполнить Указы Президента о возвращении Русской Православной церкви предметов христианского богослужения. Директор музея «Государственный Эрмитаж» Михаил Пиотровский не обращает внимания на законные требования православных, он не желает выполнять Указы Президента России.
Почему ? Как бывший потомственный коммунист-атеист ? Или по каким-либо иным причинам ?

A.B.C. 17.01.2013 05:10 [ + -2 ]

Или гражданину Пиотровскому М.Б., вознесшемуся «весьма высоко», некогда обратить внимание на «стоящих внизу» православных петербуржцев, ибо он (уже или все еще ?) – генеральный директор музея «Государственный Эрмитаж», член-корреспондент Академии наук России, действительный член Академии художеств, действительный член Академии гуманитарных наук, заведующий кафедрой музейного дела и охраны памятников, профессор философского факультета Санкт-Петербургского университета, профессор Восточного факультета Санкт-Петербургского университета, заведующий кафедры истории Древнего Востока Восточного факультета Санкт-Петербургского университета, декан Восточного факультета Санкт-Петербургского университета, председатель Союза музеев России, член Международного Совета музеев, член президиума Российского Комитета ЮНЕСКО, лауреат премии Президента РФ в области литературы и искусства и прочая и прочая и прочая…

A.B.C. 17.01.2013 05:11 [ + -3 ]

Но пока что он, М.Б.Пиотровский, еще не музейный император !, о чем еще не знает ректор Санкт-Петербургского Государственного университета Николай Михайлович Кропачев, предоставляющий Пиотровскому М.Б. все новые и новые должности…
Неужели бывший коммунист-атеист-товарищ, а теперь уже и господин М.Б.Пиотровский столь гениален, что официально находясь на ответственной государевой службе генерального директора музея «Государственный Эрмитаж», одновременно может выполнять ответственную работу на иных должностях – в десятки раз большую, чем сам Президент Российской Федерации Владимир Путин ?
Знает ли министр культуры РФ Владимир Ростиславович Мединский о том, что один из музейных директоров, подчиненных ему, носящий свой неизменный шарфик на шее и олицетворяющий идейное течение «элегантного шарфизма с короткими поджарыми кавказскими ногами» в русской политической мысли, может одновременно, помимо генерального директорства в музее «Государственный Эрмитаж», выполнять столь много иных функций и членств ?

A.B.C. 17.01.2013 05:11 [ + -4 ]

Знаменитому российскому государственному деятелю, главному санитарному врачу России Геннадию Григорьевичу Онищенко давно пора проверить, почему г-н Пиотровский не бережет свое здоровье, скрупулезно выполняя в одно и то же время столь много важных обязанностей. Наверняка это нарушает Трудовой кодекс РФ…
Разве Михаил Борисович в качестве генерального директора музея «Государственный Эрмитаж», будучи «редактором» и «составителем», автором «предисловий» и «послесловий», денег не получает ? Возможно, он передает их пенсионеркам – смотрительницам залов, младшим научным сотрудникам и сотрудницам Эрмитажа, получающим мизерную зарплату ? Дайте список им облагодетельствованных ! Но почему так происходит ? Он очень богатый человек ?

A.B.C. 17.01.2013 05:12 [ + -4 ]

На носу пятидесятилетний юбилей правления (1964-2014 годы) «дома Пиотровских» в «Государственном Эрмитаже», о чем написана докторшей-канторшей специальная книга – «Эрмитаж. Пиотровские» (СПб., 2004, 170 с.), приуроченная к сорокалетию смещения с поста директора Эрмитажа в 1964 году выдающегося ученого-археолога Михаила Илларионовича Артамонова (1898-1972). Отставка Артамонова произошла «благодаря» выставочной деятельности ныне пребывающего за границей небезызвестного Шемякина Мишки – провокатора от искусства (так его звали в «Сайгоне»).

A.B.C. 17.01.2013 05:14 [ + -4 ]

Как известно, профессор и академик Пиотровский не причастен к смерти Ларисы Завадской, обокравшей фонды музея «Государственный Эрмитаж» (это доказано судом). Он, будучи генеральным директором музея «Государственный Эрмитаж», не виновен в смерти на рабочем музейном посту воровки Ларисы Завадской ! Воровка или воры украли из фондов музея «Государственный Эрмитаж» экспонаты на сотни миллионов рублей. Пиотровский М.Б., директор музея «Государственный Эрмитаж», профессор и членкор, за эту крупнейшую кражу в истории Эрмитажа, которому вскоре, в 2014 году, исполнится четверть тысячелетия, понес лишь выговор от говорливого по разным случаям и поводам на канале «Культура» бывшего министра культуры Михаила Швыдкого.

A.B.C. 17.01.2013 05:14 [ + -4 ]

Кстати, бывшая родственница Пиотровского М.Б. Дементьева Наташа (бывшая супруга его двоюродного брата) являлась при Ельцине министром культуры и отличилась при захоронении Ельциным так называемых «екатеринбургских останков», которые не признаны Русской Православной церковью подлинными телами семьи последнего русского императора. У Наташи одним из заместителей был Миша по фамилии Швыдкой, рокировавшийся креслами с Наташей, который, уже будучи министром, объявил Пиотровскому М.Б. за «подвиги» воровки Ларисы Завадской лишь выговор. Но ведь за подобные же проступки (недосмотр воровства) министр обороны Сердюков не так давно лишился своего высокого места…
М.Б.Пиотровский же – «сидит» ! Добавим, все еще…