Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко поддержал идею установки кондоматов в студенческих общежитиях

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко поддержал идею установки кондоматов в студенческих общежитиях»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 16.01.2013 13:03 [ + 7 ]

И это правильно. Перед размножением нужны усиленные тренировки, дабы отсеять недостойных!

Боцман 16.01.2013 13:03 [ + 8 ]

Жора ты чо офигел что ли?????)))Таку крамольну идею поддержал.Смотри прибегут два твоих друга педоборцуна Артюх с Милоновым и начистят рыло за таку поддержку безнравственности.

Йаяязь 16.01.2013 13:06 [ + 4 ]

Пи...дец...

Сержик 16.01.2013 13:10 [ + 19 ]

да , презиками заниматься это конечно интересней , чем больничку детскую отстаивать. кто на что учился.

ВВП 16.01.2013 13:12 [ + 24 ]

Кондоматы нужно было устанавливать в Баку в 1952-м году.

Боцман 16.01.2013 13:14 [ + 12 ]

Больничку это ж из центра указание.Я заметил как тока что то идет из центра указание так смелый губер становится глух и нем вроде как и нет его.Как ситуация разрешилась опа он снова тут усами шевелит с умным видом.Ну а эти гандонометы тут точно центр не вмешается можно и покомандавать)))))

ВВП 16.01.2013 13:16 [ + 4 ]

"письмо депутата ЗакСа Петербурга Ольги Галкиной"

Эх, не перевелись ещё клоуны в Смольном... А Милонов теперь действительно обязан ей патлы повыдёргивать на очередном заседании.

ВВП 16.01.2013 13:17 [ + 1 ]

Смольный = ЗакС.

Bobanya 16.01.2013 14:00 [ + 9 ]

Зачем продавать в общагах то, что и так можно купить в любой аптеке или в гипермаркете? Или есть специальная фирма, которая выиграет специальный тендер, и будет не только их монопольно размещать, но и обслуживать? Тогда понятно...

Rednaxela 16.01.2013 14:18 [ + 7 ]

Губернатор мог бы посещать все общежития, особенно по вечерам, стучаться в комнаты и выдавать презервативы студентам, заодно демонстрируя как ими надо пользоваться. Думаю неплохая идея, правда?

Ушкуйник 16.01.2013 14:22 [ + 4 ]

уверен что поставят парочку,а остальные миллионы по старой традиции попилят....

Санкт Петербург 16.01.2013 14:38 [ + 3 ]

......что за пир,во время чумы???

жертва перестройки 16.01.2013 15:01 [ + 6 ]

Презерватив не дает 100% гарантии того, что не заразишься ВИЧ! Меньше надо по ТВ вести пропаганду беспорядочной половой жизни передачами вроде Дом-2, но там же такие деньги крутятся!

Нах-ЕР 16.01.2013 16:40 [ + 4 ]

Поставить обязательно! Выдавать бесплатно по отпечатку х... не чаще, чем раз в 2 часа. Перед выдачей - короткая лекция о вреде секса с показом лиц депутатов во главе с леди милонной.

Баттхед 16.01.2013 16:56 [ + 3 ]

А это с США пример берут -
Там старшеклассникам кондомы выдают
(в рифму, надо же...)

Name Unknown 16.01.2013 18:30 [ + 4 ]

Конечно не защищает эта хрень на 100% не от ВИЧ, не от беременности. Это тупо бизнес на глупых людях, которые ведутся на это. Говорят что защищает вроде на 80%, но это тоже ложь! Если честно то вроде всего на 50-40%, если хотите, сами погуглите, найдете верные источники.

ecopolo 16.01.2013 18:51 [ + 4 ]

Несколько капель суперклея в отверстие этого аппарата и вся эта жидовская хрень не работает. Русь одумайся!

Иван Сусанин 16.01.2013 19:43 [ + 4 ]

Полтан выставлял себя православным верующим. Кондоматы вписываются в имидж этого придурка?

позор ольгинским шлюхам 16.01.2013 21:16 [ + 2 ]

Осталось дождаться реакции вездесущей прокуратуры:

Прокуратура признала продажу бахил в поликлиниках незаконной
17:44, 11 января

Ушкуйник 17.01.2013 10:24 [ + 0 ]

жора,закупи лучше ишаков резиновых и на стройку братанам раздай.