Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласти охранник - педофил заманил в свою квартиру двух школьниц и развращал их

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласти охранник - педофил заманил в свою квартиру двух школьниц и развращал их»
Новые в начале | Новые в конце
Боцман 16.01.2013 12:33 [ + 10 ]

Спросите главного эксперта Милонова спросите он скажет во всем виноваты гомосексуалисты.Они охранника развратили и склонили к детям приставать.А ваще после принятия его закона количество преступлений по педофилии выросло в 26 раз.Получился эффект Стрейзанд.Так что ни фига удивительного.

Т-50 Лучший 16.01.2013 12:41 [ + 3 ]

На кол с кастрацией!!!

Неизвестный 16.01.2013 12:51 [ + 0 ]

Таких мудаков стрелять надо!Доказал вину-пристрелил!

Фофик 16.01.2013 13:15 [ + 8 ]

14 лет и нигде не учится . Тут и так всё понятно что за девочки . Хотели найти приключений на свою попу и они их нашли

Йаяязь 16.01.2013 14:40 [ + 4 ]

Лучше бы он к себе заманил Милонова...

TIGR 69 16.01.2013 15:13 [ + 2 ]

Йаяязь хааааааааааа это как раз и надо сделать

Lo-lo-lo-lla 16.01.2013 16:49 [ + 4 ]

даааа уж....девочки видать такие "девочки"

Бурислав 16.01.2013 17:05 [ + 0 ]

в романе "заводной апельсин" подобная ситуация хорошо описана!

tochilshik 16.01.2013 17:40 [ + 2 ]

молодняку деньги нужны, се ля ви, вот и зарабатывают как умеют.такие еще и выглядят старше своих лет.

Бурислав 16.01.2013 18:03 [ + 2 ]

Боцман, а про "26 раз" пруф будет?
а то вспоминается не так давнишняя история про врачиху из "знаменитого центра озон", что ли, которая одновременно и стриптизёрша, углядевшую фаллические символы в рисунках ребёнка, чем благополучно и закатали отца на 13 лет!

Алексей Здор 16.01.2013 21:03 [ + 0 ]

Поймал Иван лягушку-царевну, и давай на ней жениться!!!!

Боцман 16.01.2013 21:38 [ + -1 ]

Бурислав Алина Кабаева, член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи, фракция «Единая Россия» : «Вы только задумайтесь об этой цифре – только за последний год в 26 раз выросло количество этих преступлений».Читайте сами если хотите ее слова http://www.5-tv.ru/news/63117/

Бурислав 16.01.2013 22:07 [ + 0 ]

аааа, вот откуда ноги растут...ну ясно, если оно так, то конечно да, именно!

Бурислав 16.01.2013 22:27 [ + 0 ]

ну, а теперь по делу, девушка к сожалению либо не знает о чём говорит, либо её слова переврали, вот - http://bl-antidot.info/1032.html - беседа с людьми более владеющими информацией, как видно из беседы, принятие милоновского закона тут не причём. увеличение произощло за последние 4 года! проблема была и есть, безусловно, что-то надо определённо делать, иначе есть ощущение, что скоро появится "линчевание".

Бурислав 16.01.2013 22:46 [ + 0 ]

но очень строгое нужно распределение: либо это подстава, как в случае который я привёл выше (дело Макарова), либо это как встречались мне статьи со страшным заголовком, мол педофил...девочку изнасиловал...и тд, а читаешь подробности, деревня Задрищенка, в пятницу вечером 19-и летний житель М, после совместного распития, совершил действия с 14-и летней Б. ну и ...?один дибил, по синьке мозг отказал, а малолетка взрослой стать захотела, а пришла мама ну и понятно что дальше! ну или либо, действительно насилие над ребёнком (вон как на Украине, кажется, девушку изнасиловали и заживо сожгли) - и тогда - НА КОЛ!но говорю, вопрос очень тонкий, из-за первых двух случаев, горячку пороть нельзя...